Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, У меня в последние дни ощущение , что голова уже где-то совсем на выходе. Даже в туалет страшновато ходить . :D А сегодня находилась , вещи перегладила , вот сижу часов с трёх дня с периодическими трениками , поясницу так противно тянет и думаю , может ужо завтра рожу ?

 

Netty-Ann, А я сейчас отужинала солёными грибочками с картошечкой и это всё проделала , посмотрев на свои отёкшие ноги. :malicious: ППЦ ! И тут же вспомнила , если щас приспичит рожать , воду то в роддомовскую сумку я так и не купила :think1::Crazy: .

 

 

 

julia812, я вот тоже сразу подумала про матрасик как его покупать в нестандартную коечку? может быть все что не делается все к лучшему???

Да да !!! Вот я на радостях и заказала матрасик. Завтра привезти должны. :girl_dance: Правда кроватку пришлось поставить не вдоль стены , а поперёк комнаты. Ну ничего , думаю переживём. :)

 

julia812, Читала, что это перед родами так... так что совсем скоро :Hello::)

Ох , хорошо бы !!! Я уже на завтра намылилась. Дома надоела всем :D , да и сама себе уже тоже порядком поднадоела. Тааак разваливаюсь !!!!!!!!!!! Уже и ходить то не могу почти из-за дикой боли в тазобедренных суставах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, о, и у меня так сегодня))) голова между ног, немного спина)

Я вообще еще в феврале,когда планировали очень хотела родить 13 ноября))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Хе :Crazy: , мои говорят по поводу 13 ноября , что не много ли всего получается : Скорпион , год Змеи , 13 год и 13 число. Ещё и роддом номер 13. :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, у меня сын первый должен был 13 ноября, ПДР был ,в смысле, 13. Но получилось раньше.

Я вообще положительно отношусь к этому числу, скорпион у меня уже есть маленький, так что по фиг))

Кста водяная змея смягчает скорпиона,так что наши скорпиончики будут отличные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите и меня завтра если надумаете рожать)))) тоже хочу)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, и меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) давайте коллективно сублимировать энергию)) чтоб все завтра кто очень хочет родили))))) вдруг получится?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  Эх, если б все было так просто...я уже плюнула на все, когда сам решит, тогда и вылезет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  прям мои мысли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  эх... Как я тебя понимаю))) чувствую себя слоненком, который так и будет с пузом ходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну, уж если у нас и мысли совпадают, то точно в один день рожать пойдем =)

 

poteshka,  я не представляю, как некоторые 42-43 недели ходят... Застрелиться проще=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  умничка! Поздравляю!!!!

 

tanyshik, мне до пятницы низя. Завтра кровати привезут, а в четверг их собирать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, masyafffka, Ура! С рождением малышей вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, Olesya H, поздравляю девочки, здоровья, молочка побольше, наедайте щечки)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya H,  поздравляю!!!! Отдыхайте. Вкусного вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!!! :flower: :flower: :flower:

 

Что то я разваливаюсь. Что делать со сном не знаю. Ночью максимум часа 3 сплю, а днем как вареная хожу. Как вы выходите из такой ситуации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, та же фигня! у меня этот ужас из-за процедуры сцеживания( если есть возможность- сплю днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555,  вот я ночью тоже не сплю из за дикой боли в тазобедренных суставах.... а днем не умею спать и хожу как вареная

 

 

 

всех мамочек с новорожденными поздравляю!!!!! неспроста у нас затишье было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555,  досыпаю утром. В итоге, встаю в 12 - час дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, это своего рода подготовка к бессонным ночам, кормлениям и прочему. Всё ее просто так придумано. Почти все Б на таких сроках очень плохо спят, часто встают и режим как не знаю что. Сейчас вставала кормила, и пришла к такому выводу, что все мои ночные пописы и охи-вздохи по ночам от болей именно так подготовили меня к постоянным просыпаниям. То мы покакали, то кушать, тот просто проснулись. Будь такое сразу без подготовки, любой от такого режима с ума бы сошел, а тут - всё предусмотрено!

 

Olesya H, поздравляю с дочкой!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , хорошо бы !!! Я уже на завтра намылилась. Дома надоела всем :D , да и сама себе уже тоже порядком поднадоела. Тааак разваливаюсь !!!!!!!!!!! Уже и ходить то не могу почти из-за дикой боли в тазобедренных суставах.

Вот-вот у меня то же там болит... спросила у сестры, она сказала, что первый раз слышит, что там болит... ну может говорит кости расходятся... У меня особенно ночью болит + животик стал побаливать, когда переворачиваюсь, наверное мышцы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...