Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Поздравляю девочки с рождением малышей!!!вкусненького вам молочка, крепенького здоровья!!!

 

А я сегодня за ночь вставала раз 5 никогда такого не было, да еще мне так повезло))))))) в палате аж две девочки храпят)) так не выспалась вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Как здорово, каждый день хорошие новости :) Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, о боже! ХРАП!!!!-это для меня самое страшное в любом соседстве! Сейчас именно по этой причине муж обитает в зале на диване, я итак не сплю, а тут еще и он храпит, ну уж нет! Держись, дорогая! Немножко осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, я иной раз не могу перевернуться из-за боли в мышцах. приходится искать позы чтоб не так больно было. Зрелище это не для слабонервных :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, как я тебя понимаю((( На прошлой неделе 2 дня с кровати не вставала, было защемление нерва и очень сильно в ногу отдавало, не могла ей пошевелить

А потом в какой-то момент встала и как будто ничего не болело. Чудеса :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с боку на бок тоже тяжело переворачиваюсь. в животе прям боль. проще с боку на бок через живот переворачиваться, а не через спину ... но через живот страшно что рука подвернется и упадешь плашмя на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  я надеюсь что недолго... А то это не возможно(( девочки, подскажите что значит раскрытие 1-2 пальца? Это типа 4 см??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну да, где-то 3-4 см. Но это ничего не значит - я уже 2 недели с раскрытием в два пальца хожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  эх... Будем ждать) а то мне шов сняли и после снятия как сказала врач практически 2 пальца) думала радоваться.. Получается еще лежать буду... Эх..

На ночь надо запасаться берушами ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  про см не скажу, но с открытием в палец я уже месяц хожу.

 

tanyshik,  мне Г сказала, что, для повторнородящих, это ничего не значит. В пределах допустимого, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  эх....

 

Что то не позитивно все это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, да перестань! Совершенно не факт, что ты проходишь так еще неделю! Можешь и зарожать))) У меня с сыном ВООБЩЕ никаких предвесников не было, только в 5 вечера после осмотра отошла пробка, а в 11 вечера схватки начались. Никаких раскрытий, никаких опущений живота, никаких частых дефекаций-НИЧЕГО!!! Глухо было, как в танке)))

Давай настраивайся на хорошее, у тебя срок-то приличный, все равно совсем чуточку осталось))) Но мне почему-то кажется, что в ближайшие сутки все произойдет@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну да, только у меня еще и шейка полностью сглажена, а по словам врачей это уже вот-вот :D , видимо, в пределах месяца :D .

 

poteshka, все мы разные, не стоит думать, что у тебя будет как у кого-то. Во вторую беременность у меня все закупорено было на сроке 40+3, еле кончик пальца проходил, через 2 часа полное раскрытие, 2 потуги и ребенок на животе :) . Как видишь, даже у одной женщины все по-разному. Вполне вероятно, что ты через пару часов уже в родилке будешь, но можешь и еще недельку проваляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, красота! а что внутри? Там что-то типа флиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  спасибо большое)) надеюсь)) у меня пузико давно опустилось, да и треники замучали)) а остальных предвесников никаких)) ждем хоть что то)))

 

nataly74rus310390,  какая красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да же не знаю))) вроде флис))) мягенький такой как бархотный. и небольшое одеялко внутри ножки укрывать

 

tanyshik, poteshka, передам маме, ей будет очень приятно...это велюр))))я спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у тебя мама рукодельница :)

А я который день вяжу комбинезончик, пока ни конца, ни края

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то странно. с компа БП перестал работать а с тел все ок. я там в беременном репортаже напортачила хотела исправить и никак

 

Юлеk, спасибо:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, тоже не сплю совсем, болит где-то в копчике чтоли и именно по ночам почему-то(((

poteshka, ну повезло тебе)))

 

nataly74rus310390, какая прелесть))) рукодельница мама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, спасибочкиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ну, меня на кресле смотрели с месяц назад. Тогда шейка была укороченной, но еще не сгладилась. Чего там сейчас? Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ждем-ждем :malicious: ты на пятницу планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  я не планирую ;) но хотелось бы уже. До понедельника, желательно. В пн на осмотр. Не могу сказать, что я боюсь стимуляции, просто интересно когда и как это самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, не забудь меня взять, когда пойдешь рожать :D . Я тоже не хочу никаких стимуляций пока, но от пинка не откажусь. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...