Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nathlie, урааа)))) поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, Berkana viva, Поздравляю с малышами!!!:)

 

Девочки, спасибо за поддержку! Проревелась, стало полегче...Просто устала наверное уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, поздравляю, растите здоровенькими)))

 

nathlie, и вас поздравляю))) набирайтесь сил, здоровья ))))))

 

Ienniffer, не плачь,то гормоны перед родами играют, все хорошо будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, Berkana viva :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

 

nathlie, Berkana viva, Поздравляю с малышами!!! :)

 

Девочки, спасибо за поддержку! Проревелась, стало полегче...Просто устала наверное уже...

Устала,конечно)) Вот родишь-усталость как рукой снимет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот родишь-усталость как рукой снимет

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, поздравляю!!!! Замечательное событие! Сил, терпения и спокойных ночей)))

 

Ienniffer, к концу беременности бывает, и вообще гормоны снова пляшут, и устаешь быстрее и плаксивость повышенная.. Все пройдет после родов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрю ни одна я с переворотами ночью и болью в спине мучаюсь! Сегодня была у врача, пришла домой разревелась! Смотрел на кресле, раскрытие началось на один палец, и начал: вот шейка более или менее... в?@#$%& узкое не знаю, как ты рожать будешь, прокесерим мы тебя наверное... вся разорвешься и т.д. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новорожденных деток и их мам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ой вот не нааааадоооо! у меня подруга когда на прием пришла в 38 нед ей врач 1 палец впихнуть не мог во в?@#$%&. все узко!!! говорит как в вас муж то залез не понятно... в итоге сама родила 1 разрез и все!!! 3200реб 52см. никакого массажа она не делала и мужа все 9мес не подпускала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  очень рада за тебя! Поздравляю с радостной встречей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, узкое в?@#$%& ни разу не показатель к КС. Так что не расстраивайся, все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie,  и тебя поздравляю с радостной встречей! Набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поясницу тянет и немного приглушилась боль внизу, сейчас пошла в туалет, а там кровит... может это и есть пробка?

 

Людмилка86, ой вот не нааааадоооо! у меня подруга когда на прием пришла в 38 нед ей врач 1 палец впихнуть не мог во в?@#$%&. все узко!!! говорит как в вас муж то залез не понятно... в итоге сама родила 1 разрез и все!!! 3200реб 52см. никакого массажа она не делала и мужа все 9мес не подпускала

Так врач сказал, что шейка более или менее, а вот в?@#$%&... говорит, что оно шире не станет, что типа у меня из-за гормонов это (у меня горманальное нарушение), а в научно ислед. центре мне сказали, что узкое в?@#$%& это у меня от природы... что при родах все нормально будет.

 

Людмилка86, узкое в?@#$%& ни разу не показатель к КС. Так что не расстраивайся, все нормально будет.

Я прям у врача чуть не расплакалась, пришла домой, а муж с вопросами что и как я и расстроилась... Врач сказал типа разнашивать надо, а когда есть половой покой был??? А сейчас муж то на сутках, то в город уезжает... Я понимаю, что не показатель для КС, но врач так сказал: а то ты вся порвешься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ваще что ли??? тоже мне, знахарь нашелся! Плюнь и разотри!!! Родишь сама и никуда рваться не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, кровит как - алая или бурая со слизью? А по поводу врачей - говорить они все любят и чаще всего не по теме :) . Я когда сына рожала, врач с акушеркой кричали "стой, не тужься!", а как, если голова уже вышла и не тужится просто нереально, плюнула на них и вытужила его всего сразу. "Ну, порвалась теперь по самые уши" - сказала акушерка и полезла проверять меня. У нее чуть глаза не выпали - ничего у меня не было - ни трещинки, ни ссадинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, и бурая и алая и немного слизи было! Врач после осмотра сказал, что будут выделения, чтоб не переживала... я вот только не пойму, может это пробка или что-то...????? Живот каменный, поясницу так и тянет и живот внизу побаливает, как перед М, но не сильно.

 

+ муж уехал на работу, будет только утром :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, это не пробка, это она тебе шейку наковыряла, вот и болит. Чаще всего после таких "осмотров" рожать идут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же только на один палец раскрытие! :think1: Рано еще. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, я сегодня уже писала, как родила сына за 2 часа с нулевого раскрытия. Ни о чем не говорит то, что на один палец. Это сейчас, а через час нам на 3 будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, у меня муж ждет не дождется, когда родится наша лялька, у него глаза начинают гореть, когда говорю, что живот хватает :) А сегодня собирается на работу говорит, что если что всё бросит и приедет ко мне! А я не хочу зря его тревожить, пока не буду точно знать, что пора в РД. А когда надо ехать в РД? Если я даже не знаю, что такое схватки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  разнашивать - это сильно! На панель сходить?! Ну, чтоб наверняка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что за узкое..но вот у меня мягкие ткани в родах никак не растягивались. и акушерка старалась и правильно тужилась.. и в итоге сказали-придется резать- эпизиотомия то есть. ну и что.. разрезали зашили.. да больно было, но все прошло и забылось. Людмилка86, не волнуйся. всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На панель!? Да он примерно так и сказа!!! :( Мне не 18 лет, т.е. если бы оно разнашивалось, оно бы уже давно разносилось! :D Да, я считаю, что от акушерки многое зависит, у нас персонал хороший, дай бог, чтобы всё прошло хорошо! Спасибо девочки за поддержку!!! Еще вопрос: когда надо ехать в РД? Врач сказал, когда воды отойдут, но многие пузырь прокалывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воды могут отойти и в потугах... для себя я определила ехать в роддом: 1 если отошли воды! или

2. если промежутки между схватками 5-7 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, спасибо!!! Если честно, то я не представляю, что такое схватки... сегодня побаливало внизу живота, но это же совсем не то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...