Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Людмилка86, в?@#$%& и не должно быть широким в обычной жизни. В определённые дни цикла, при половом возбуждении, при родах гормоны способствуют расширению, а в остальное время норма, что к примеру, и тампон толком не вставишь. Ожидать широкое в?@#$%& в любое время - это всё равно что мужчине говорить, что он круглосуточно с эрекцией должен ходить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а мне врач твердит, что вообще как я думаю рожать с таким в?@#$%&м!!!??? Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!! Мне хоть легче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек уже встретившихся с малышами поздравляю от души! Завтра подержите за меня кулачки, утром на ПКС иду, переживаю, сейчас пишу и слезы прямо льют. Знаю что все будет хорошо, но нервишки шалят...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  удачи тебе!!!! Давай не плакай, скоро встретишься с долгожданным счастьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, удачи!!!! всё будет отлично, вот увидишь! Зато точно уже завтра увидишь своё сокровище!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, ну-ка не раскисать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, нам на курсах то же самое сказали, что нужно ехать в роддом если отошли воды или перерыв между схватками 5-7 минут)

 

мусь_ка, Удачи тебе! Не плачь, чтобы больше сил осталось на малыша!!!

Держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, ну чего ты плачешь? завтра встреча с малышом, а ты вся зареванная, вот уж он там бедолага недоумевает что происходит. :)

H@bibi2, masyafffka, Olesya H, Berkana viva, Поздравляю вас всех со встречей своих малышей. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Не просто вкуснючего молочка, а и спокойных ночек и безболезненных животиков. :)

Девочки, а это только мне так везет с перепадами настроения? Сегодня готова всех убить! Бесят все тупостью! Сын поперся домой вместо тренеровки, не в ту сторону поехал!!! Ща прийдет и я его убью!!!!! Аааааа

Как взять себя в руки? Уже голова разболелась(((

Анют, у меня вот не перепады, а самая настоящая паническая атака. Как только наш папа за дверь, так у меня крышу несет и ни спать, ни есть от страха, что не справляюсь с дочей, не могу. (((( Уже пью валерьянку, чтобы придти в себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня по вечерам тошнит...у кого такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ты чего? Как ты можешь не справиться? Брось эту ерунду!

Ты сейчас в каком районе живешь?

 

nataly74rus310390,  меня утром тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ты чего? Как ты можешь не справиться? Брось эту ерунду!

Ты сейчас в каком районе живешь?

не знаю чего я, но даже сложно передать свои ощущения. Я сейчас уже в Люблино живу на Ставропольской. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяяяяяяя!!! только вспоминала тебя сегодня! не плач! там хорошие врачи, медсестры тоже)) даже буфетчицы. К тебе корееец сегодня приходил? кто оперировать будет?

 

не волнуйся. все будет хорошо! я реланиум просила мне вколоть, чтобы ночью спать хорошо.

 

Анют, не раскисай ;) Галюнь, то же самое! звоните если че ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я держусь. Вот только что с Данькой диван его раскурочили. Завтра нам кровати прийдут собирать.

Осталось только придумать куда деть пианино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я уже не плачу)) мне просто внезапно так жалко стало и себя, и ляльку..анестезиолог у меня Андрей Иванович, не кореец)) сказала ему что я трус страшный, он сказал не боИсь, все будет хорошо, спинальная анестезия самая хорошая и безопасная. Оперировать будет наша палатная точно (Зарубина), а кто еще она сама не знала, после осмотра на кресле у меня мазать начало, я решила уИльяса спросить кто дежурный будет, на всякий случай, он сказал, не переживай, у нас все врачи хорошие:) живот потягивает не сильно, все же надеюсь до утра нам не приспичит на Белый свет вылезать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мне завтра на ПКС, переживаю... :molitva: А с другой стороны радуюсь, что манюньку свою завтра уже увижу!!! Как-то аж не верится... И что-то жалко её: она там сидит себе в тепле и уюте и даже не подозревает какие на неё завтра планы!!! Правда, я с ней разговариваю, прошу быть готовой к встрече, извиняюсь перед ней...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, Umchik, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а меня ночью бывает тошнит, когда в течение дня много ем.. а сегодня на ужин навернула 2 тарелки макарошек, прошло 2 часа, а я опять есть хочу(((( думаю, чего бы такого безобидного схомячить?

 

Umchik, удачи тебе :) Не переживай, все будет хорошо! Зато завтра ты будешь со своей крошкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки нам завтра пригодятся :D Спасибо, девочки!!!!!! :flower: Наверное, сегодня не усну :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, наоборот, сегодня надо хорошенечко выспаться) выпей валерьяночки или пустырника, чтобы сон крепче был))) а завтра вперед на встречу с дочей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik,  мы с малявочкой морально с вами, у нас с тобой и Пдр одинаковый, и ПКС на один день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, мы с малявочкой морально с вами, у нас с тобой и Пдр одинаковый, и ПКС на один день...

Тогда и мы с вами!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: А дату КС вы как выбирали? Я почитала гороскопы на 14, 15, 16 и 19 и выбрала 14, а врач мне потом говорит: "А я тебя уже записала на 14-е!" :D Там самая нормальная характеристика - исследователь :)

Изменено пользователем Umchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и мы с вами!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: А дату КС вы как выбирали? Я почитала гороскопы на 14, 15, 16 и 19 и выбрала 14, а врач мне потом говорит: "А я тебя уже записала на 14-е!" :D Там самая нормальная характеристика - исследователь :)

где читала,кинь ссыль, люблю в таком ковыряться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где читала,кинь ссыль, люблю в таком ковыряться))

Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...