Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Umchik,  у меня 14 ноября день рождения, т.е. Уже сегодня) прочла этот гороскоп, что-то в этом есть)

 

Удачи вам на пкс, девочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, с Днем Рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ну пипец, не слушай таких врачей, добрые млин все! ничего ты не порвешься, специалисты емое.

мусь_ка, держим кулачки @@@@@@@@@@

nataly74rus310390, вот я тоже вчера внимание обратила на какую-то непонятную тошноту и еще голова кружиться стала

 

Umchik, и за вас кулачки держим, удачи@@@@@@@@@

 

lady_scorpion, С днем рождения!!! Всех благ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, дату не выбирала, меня врач перед фактом поставила у же. У нас у крестного старшего сына в этот день - день рождения, я подумала, почему бы и нет?!

 

lady_scorpion,  с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, вот вот так же...поешь вроде много а потом хоооп и голодная..я тогда яблоки грызу или морковку:-):-):-)

 

lady_scorpion, с денюхоооой яхуууу!!!! пусть все мечты сбываются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, с днем рождения тебя! всего самого-самого доброго и веселого! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  с Днем Варенья!!! Пусть будет побольше поводов для радости и поменьше всяких дураков дурацких рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, С Днём Рождения !!! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, умница девочка!!!!! поздравляююююю с сынулькой!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  с жнем рождения!

 

poteshka,  вот и славно! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, УМНИЧКА !!! Поздравляю от всей души !!! :love: :love: :love:

 

А у меня позавчера полностью отошла пробка . Я так поняла , что полностью , потому что несколько дней подряд выходила слизь небольшими количествами и мокрые пятна на постельном оставались. А позавчера вышел плотный комок и всё. С тех пор абсолютно сухо. Но и тихо , в то же время. Вернее затихает. Утром тошнит , потом полный штиль , а к вечеру начинаются болючие схваточки , которые нарастают и часам к 11 вечера прекращаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  спасибо большое!

 

Netty-Ann,  спасибо!

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, гыгы))) а я пока там лежала, подумала. что там братство корейцев :Crazy: врач на этаже кореец, медсестра тоже, а когда анестезиолог пришел ко мне с корейской внешностью, я уже не могла сдерживать смех))))

 

удачи вам с Umchik!!!

 

lady_scorpion, с днем рождения :flower:

 

Дашаааааа!!!! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, урааа, поздравляю)))) растите большими и крепкими)))))) вот видишь, во время шов сняли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!! Неожиданно все вышло)) но счастью нет предела!! Желаю и вам скорейшей встречи с малышами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, АААА!!!!!!! Я ж говорила!!!))) Поздравляю вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, хто то скоро соберется;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к врачу вместе с тонометром... но... так его и не достала и ничего не сказала. Опять они мне намерили 100/70, хотя утром и после осмотра дома 130/80. Думаю, ладно! Осталось 10 дней и сдамся в руки хорошего специалиста.

К тому же анализы хорошие, белка нет, прибавка в норме.

 

Безответственная, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  похдравляю, ты умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, С днем рождения! :flower: сколько у нас родившихся в этом месяце, прям красота! :cool:poteshka, ну вот, а ты переживала, что долго ждать :D Поздравляю! Вы оба М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

кто там у нас сегодня с ПКС :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Урожайным будет сегодняшний день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!! Набирайтесь сил и вес!!! Кушайте вкуснючае молочко!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ты, блин, совсем?! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: я понимаю, если б тебе сегодня-завтра к специалисту надо было, а тут 10!!! дней! Мать, ты действительно безответственна :girl_mad: :girl_mad: .

 

Netty-Ann, Людмилка86, тааааак, смотрю все здесь :D . А воз и ныне там, как говорится :Crazy: . Ждем, девочки, ждем ;) . Как не загрызть всех? :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...