Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

julia812, не не не. не до 26, а именно 26 числа))) врач у которого я хочу рожать дежурит 16 и 26 нояб, за платно она не работает((((((( 16 мне рано, а вот 26 в самый раз)))) вот уговариваю сына. :confusion:

 

Юлеk, воооот отлично!!! договорились значит :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну хорошо, 26-го, значит 26-го :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, таааааак ну ка в сторону панику и слезы! думаешь малыши глупые? да они отлично знают когда им надо появится!! совсем скоро еще чуть-чуть!!!!!!!!!

 

Юлеk, итак 26 числа моем полы, окна, носимся по лестнице, насилуем мужа, шагаем через верблюда....ниче не забыла? :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, не не не. не до 26, а именно 26 числа))) врач у которого я хочу рожать дежурит 16 и 26 нояб, за платно она не работает((((((( 16 мне рано, а вот 26 в самый раз)))) вот уговариваю сына. :confusion:

 

 

Ага , теперь ясно ! :) Давайте , уговаривайтесь ! :D Мне с моим не договориться пока. Видимо , хорошо ему там. То ли дело , когда с дочей ходила. Сказали 5 июля срок , она 5 июля и родилась. А тут : срок по М 21 ноября , по первому УЗИ 20 -го , по второму 19-го, по третьему 18-го , по четвёртому 14 - го . А по О - 18 - ое выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  вот и я вчера говорю: ты подумай, не хочется стимуляцию, мало ли что...

Вроде задумался, но я уже не надеюсь

 

nataly74rus310390,  вот я неделю все это делаю, кроме секса и верблюда, и ничего. НИЧЕГО

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне девочки дали срок до вторника)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, вот и я вчера говорю: ты подумай, не хочется стимуляцию, мало ли что...

Вроде задумался, но я уже не надеюсь

Да уж !!! Стимуляцию очччень не хочется ! Я помню , что это такое , с ужасом :shok: :shok: :shok: , хотя 15 лет уже прошло ! Муж меня уже мечтает в роддом сдать , на дородовое. Потому что уже не может смотреть на то , как я мучаюсь. Очень переживает. А мне на приём 21-го. Вот если до 21-го не рожу , тогда сама сдамся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ааа :blym: чуть не забыла!!!! :D бокал шампанского ж еще :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а мне осталось только до верблюда добраться, муж уже от меня прячется :D По его словам, после такой "терапии" ему точно ничего не захочется до Нового года :Crazy: . Вечером намою пол и доберусь-таки до верблюда :Crazy: .

 

nataly74rus310390, Ха.Ха.Ха. :D Меня не берет Н-И-Ч-Е-Г-О :D . Тоже не хочу стимуляций, но если до понедельника дело не сдвинется, муж закатает в коврик и передаст на руки врачам :( .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, таааааак ну ка в сторону панику и слезы! думаешь малыши глупые? да они отлично знают когда им надо появится!! совсем скоро еще чуть-чуть!!!!!!!!!

 

Юлеk, итак 26 числа моем полы, окна, носимся по лестнице, насилуем мужа, шагаем через верблюда....ниче не забыла? :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Я уже всё это переделала, ну кроме папатерапии :confusion: , у меня же ремонт был ! Так я чего только не делала !!! И окна мыла-красила, потолки намывала , шкафы двигала-разбирала, шторы снимала-вешала, мусор строительный таскала , в магазин стройтоваров по 5 раз туда-сюда на дню носилась. Полы по 10 раз за день намывала.И ещё много чего делала. Всего не перечислишь.А вчера вечером ещё 30 гр коньяка дёрнула , чтобы обезболиться , так сказать. И НИ-ЧЕ-ГО !!! Изменено пользователем julia812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, а если мужа наручниками к батарее пристегнуть и сделать свое дело? :malicious: ну или фотки ему с инета показать какой у ребенка ТАМ скафандр!!!! матка-пузырь-воды-шейка-пробка. че он там хочет сделать, что б добраться и как то умудриться навредить????

 

Я уже всё это переделала, ну кроме папатерапии :confusion: , у меня же ремонт был ! Так я чего только не делала !!! И окна мыла-красила, потолки намывала , шкафы двигала-разбирала, шторы снимала-вешала, мусор строительный таскала , в магазин стройтоваров по 5 раз туда-сюда на дню носилась. Полы по 10 раз за день намывала.И ещё много чего делала. Всего не перечислишь.А вчера вечером ещё 30 гр коньяка дёрнула , чтобы обезболиться , так сказать. И НИ-ЧЕ-ГО !!!

мдаааа уж... а шампанское вроде из-за газов стимулирует. пиво тоже подходит, слышала, но не пробовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня нет такой проблемы, мой не боится, он просто за...люблен уже мною вдоль и поперек :confusion: . Даже не знаю, что посоветовать тем, у кого мужья отлынивают :) .

А про шампанское... Я не пила, пили с мужем на днях вино, по бокальчику красного и к мужу, для закрепления, так сказать :D . Хоть где-нибудь бы потянуло :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, эх...мой муж мечтает быть залюбленным.... а мне 1-2 раза максимум в день. идеально 1раз в 2 дня...один раз меня прорвало и было 5 раз почти подряд и то ему было МАЛООООО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Не знаю в тему иль нет, но ситуация следующая - 38 недель, в среду была у главврача роддома на осмотре, сказал "дите неправильно лежит, по диагонали, головка еще не опустилась в таз. Приходи в след среду будем узи делать". Сообщила ему, что предвестники замучали - низ живота болит, сильнее чем первый день М, боль постоянная, усиливается к вечеру. Врач ответил "У тебя все закрыто и высоко".

У кого-нибудь подобное было, дите повернулось как надо? Малыш очень активный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Анют, а почему мужетерапию не используете?)) Муж боится?

Я к своему хочу 24-го начать приставать, а еще говорят, что делать это нужно страстно, а не с осторожностью, как делают некоторые мужья, а то эффекта не будет :)

 

tanyshik, эх...мой муж мечтает быть залюбленным.... а мне 1-2 раза максимум в день. идеально 1раз в 2 дня...один раз меня прорвало и было 5 раз почти подряд и то ему было МАЛООООО!!!!!!

И ты до сих пор беременна????? :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Юлеk, я конечно хочу с вами, но до 26го ещё таааак долго....ох...Я уже еле-еле шевелюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, побольше лежи, старайся ничего не делать.

У тебя же плановое КС, когда тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето настраивалась где-то внутри себя на сегодня..на 15 число, но пока тихо...малышастик видимо еще не готов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мдааа, с жирку-то бесится твой уже)))

Мой непреклонен, по-прежнему настаивает на том, что спать с беременной женщиной-это извращение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у меня КС с началом родовой деятельности...поэтому я в полной неизвестности и в ожидании) когда малыш решит родиться, тогда и едем в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже с вами,сегодня пол дня по магазинам, забрала свои щтры нитяные,купила ткани старшему на постельное и младшей на простынки, еще ткани на чехол для старой кормильной подухзи, будем с мамой шить сегодня))

самочувстие хорошее.

Как здорово,что я мерила БТ (базальная температура) и знаю Овуляцию))Спасибо БП.

 

Так-то у меня сегодня 40 недель ровно по месикам))Меня б уже загоняли и сама бы напрягалась)0А так спокойно еще хожу себе)))

 

nataly74rus310390, мдааа, с жирку-то бесится твой уже)))

Мой непреклонен, по-прежнему настаивает на том, что спать с беременной женщиной-это извращение!

и мой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у нас разные сексуальные темпераменты.... я передам ему "с жирку-то бесится твой уже" :D

 

 

ага :D с утра еще точно с пузом была :D ...... ща проверю...... да еще беременна :pregnant:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ну вот и будем с тобой нелюбленные ходить)))

Хотя меня уже накрывает не по-детски порой. Тут белье свое перебирала... эх, дорвусь я до мужа, ох, дорвусь!!! Держите меня семеро :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я вчера тоже ткани купила на простынки в коечку и ткань мягкую для пледика, сами шить будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, понятно) Тогда присоединяйся к нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...