Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Юлеk,  Юльчик, мой муж умеет только страстно, да и я за полтора месяца воздержания подругому не смогу. Но он говорит, что беременная сексуальна только для извращенцев(((

Вот вчера мягко сказал ему, что это лучший способ. Что врачи рекомендуют именно его, может решится в воскресенье

 

ilaz74,  вооот и я уже хочу родить не только потому, почему все хотят. А еще и потому, что мужа хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а я тебя сегодня уже потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня та же фигня( Муж ни в какую не хочет.. говорит, что не будет с ребеночком этим заниматься(( Но я хочу его уговорить, а пока морально готовлю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, поздравляю!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!! ой, какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а у меня после среды (после осмотра врача на кресле) кровило тогда немного, а сейчас коричневые выделения понемногу... переживаю что-то я! :strashno:

 

Хотела сегодня к мужу поприставать, а из-за выделений боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, я так понимаю это пробка отходит) Еще один шаг к встрече с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  поздравляю!!!!! Отдыхайте! Вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, так когда пробка отходит, там слизь и прожилки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  да, врач наковыряла ШМ и все. Лови мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, у меня еще не отошла, но на курсах говорили, что это слизь

Может опытные девочки прокомментируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatia, оооо какой БОГАТЫРЬ!!! :JC_goody: Поздравляю!!!!!!! Растите здоровеньими!!!

 

Да, я то же думаю, что это скорей всего шейку мне наковыряли, буду мужа "ловить" сегодня, завтра он опять на сутках, опять моя бессонная ночь без него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяяяяяяяя!!!! Я ржу :Crazy: :Crazy: :Crazy: это походу дела особенность Видновского роддома :D у тебя 14.11 в 11.14, а у меня 23.10 в 10.23, и вес одинаковый :D

 

Поздравляю!!!

 

Как тебе там? Ты уже в послеродовом? Полянская строгая тетка. но все разжует и в рот положит) Физручка тоже с виду строгая, но тоже милая.

 

Natatia, Поздравляю!!! БОГАТЫРЬ :)

 

Павлушка Агу сказал)))) такая прелесть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatia,  вот это он наел щечки, пока в мамке был!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, мусь_ка, поздравляю, мамочки! :flower: Спокойных ночей и животиков :kiss2:

 

Людмилка86, ух ты, как я промахнулась! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Natatia, поздравления были тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну насмешила!!! :D :D :D Я сама подумала: ДА?? Когда??? :D :D :D А я и не заметила, как всё случилось! :D Мне кажется, что выходные мы просидим еще точно! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatia,  с сыночком тебя!!!! На 80 граммов нас обогнали))

Скорейшего вам обоим восстановления и возвращения домой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, меня врач накануне операции смотрела, у меня тоже потом мазало и низ начало тянуть, но думаю если бы не операция, я бы и до пдр доходила, а может и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давно не была тут.Всех мамочек поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да, прикольно с датой временем у нас получилось!)) вчера акушерочка Лена со мной носилась вечером когда перевели, отхождение ног конечно малоприятная процедура, но шов мне как-то болезненее, меня тут пара знакомых убеждала, что они к вечеру после кс конями уже носились, а я и сегодня буквой зю передвигалась, может конечно я себя просто жалею, а надо превозмогая боль ходить?! Палатная доктор у нас Магомедова Патима Абидовна, я в патологии лежала в палате с ее сестрой, молодая, строгая, но все по делу. Физручка приходила, я в этот момент только дочку получила, пеленала, половину прослушала..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, у меня к вечеру малышка опять ходуном ходит и низ побаливает, как стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, во- во, у менч именно к вечеру начинались суперактивные жействия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.13 в 20:20 путем экс появилась на свет наша долгожданная Алеська весом 379 и рост 53 см

Мы родились 14.11 в 11.14, ПКС, девочка Василиса 3360г, 53см. Сегодня с утра она со мной, я счастлива!!!какая ж она крошка!спасибо всем за поддержку! А девочкам которые ждут - терпения, скоро и каждая из Вас встретится со своим сладким карапузиком.

Девочки, привет! Мы родились сегодня 15.11.2013 в 12:11 ПКС в 41,1 неделю. Мальчик Артем 4280/55 см.

 

девчонки, поздравляю вас с рождением малышей. ))) Быстрого восстановления вам и молочка вкусного малышам. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, мне сюда) правда гуляет она у меня целый день, а стреляет именно вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...