Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Вот у меня уже третий вечер тянет. Сидим-с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, Natatia, ураааа, поздравляю))) растите здоровенькими и счастливенькими :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились сегодня 15.11.2013 в 12:11 ПКС в 41,1 неделю. Мальчик Артем 4280/55 см.

 

Наташечка, поздравляю тебя и твою семью с долгожданной встречей с сыночком! Видишь какой большой Артемка вымахал))) а я тебе говорила, что большой будет! Растите большими и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ночь не спала!!! У меня ночью пробка выходила, я теперь знаю что это такое! :girl_cool::reverans: Днем буду отсыпаться, муж уехал на сутки. Так же тянет поясницу и иногда низ живота.

 

Девочки у меня вопрос, даже и не знаю, как начать... Вы себя приводите в порядок каждый день или можно успеть, когда схватки только-только начнутся... просто у меня дикое раздражение... привожу себя в порядок, когда иду к врачу. Сестра рассказывала, что как 40 недель "исполнилось" так каждый день приводила себя в порядок. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, и впрямь твоя линеечка в обратный отсчет пошла:-D

 

 

 

 

 

а я вчера думала что рожать начинаю....живот тянуло неимоверно аж искры из глаз летели и поясницу выламывало...помогал только массаж спины. и не шевелиться. чуть колохнешься опять все по новой

 

всез мамочек с долгожданной встречей!!!!! мне кажется я тоже буду плакать когда на сыну смотреть буду

 

я под дождь попала...наморк и кашель сухой:'( чем бы вылечить до родов? ребра уже болят кашлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну насморк можно морской водичкой промывать нос, в аптеке продается, а вот от кашля... не знаю теплое молоко с медом можно попробовать или капустные листы с медом.

 

Насчет плакать... у меня пробка отходила, так у меня уже слезы... что вот-вот я увижу свою малышку!!! :D Чувствую, что будет истерика! :D;)

 

Знаете чего еще я боюсь!? Не почувствовать, что воды отошли!!! Просто они же иногда не разом отходят, а так подтекают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью снилось, что рожаю. Судя по всему, от того, что хватало живот. Может мы наконец надумаем. Сегодня ПДР, который поставил врач.

 

Людмилка86,  я уверена, что не пропустишь ты этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Людмилка86, так, девочки, что, идем все дружно? :D Я с утра дальше 5 шагов от туалета не отхожу, списать на еду не получится - дети ели вместе со мной, все свежее. Тоже всю ночь снились роды, поясница болит и хрустит вся. Как у нас все одновременно, прям весело :Crazy: . Я себе изначально на сегодня ставила. Посмотрим, как мелкий решит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы собрались дружненько:-D

 

Людмилка86, спасибо буду лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с "туалетом" были проблемы последний месяц-два, "сидела" на дюфалакте, а вот второй день сама хожу!!! Для меня это шикарно, т.е. получается малышка опустилась и дает нормально в туалет ходить. Я сама всю ночь не спала, болел живот и поясница. будем ждать! Без меня в РД не едьте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, поздравляю!!! Растите здоровенькими, красивенькими!!! Наедайте щечки-пухлячки вкусным молочком! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  хорошо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, поздравляю!!!!! ждем рассказик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,  поздравляю!!!! Ростите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вчера так смеялась (про себя конечно), вот решила я к мужу поприставать... куда там!!! Он бедный испугался (он вообще боится меня и обнимать, когда спим, говорит, я боюсь у тебя там живот!) :D Так вот, приехал он с работы замученный... сел за комп и не встал, пока я не уснула, а я до последнего туда-сюда ходила, потом не выдержала, т.к. уже был первый час ночи и пошла спать! :Crazy: Хотя если честно я уже сама ничего не хотела, т.к. дико болела спина и живот.

 

И еще девочки, как понять, что схватки начались? Просто еще нужно себя в порядок привести, да и вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!

 

В ближайшее время постараюсь написать рассказик.

Мы уже со вчерашнего дня дома, привыкаем друг к дружке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, от насморка можно пиносол капать, он на маслах безопасный, от кашля почитай про бронхипрет он тоже натуральный ,но не знаю можно ли беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы родились 12.11.13 в 7.10, сыночек Артем, 3600 г и 52 см, ЕР.

 

Поздравляю всех родивших девочек с такими чудо-детками!!!

 

Сообщений всех сразу и не перечитать!!!

ой какой бутузик. )))) поздравляю с рождением сынишки ))) спокойных ночек, сладкого молочка и здоровья всей семье. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, с Артемчиком!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, гы))) ко мне эта физручка 3 дня приходила и все по-новой объясняла))) она привыкшая :D Лена клевая) Я на Милу попала в первый день. И кстати да, я конем, ну мне так казалось, скакала вечером после КС)

 

Ко мне на обход заведующая приходила. Ща выходные, может кто угодно зайти и непонятно в какое время.

 

Всем привет)) волшебный пинок всем жаждущим :razborki-85:

 

Анют, кинь мне тоже координаты, которые ты Гале давала. у меня небольшой проблемс.

 

Люлькинс-luckymama, поздравляю!!!!

 

Людмилка86, а я больше всего боялась, что я буду где-нибудь в школе разговаривать с Настиной учительницей, а меня воды отошли :Crazy:

Изменено пользователем katrinka:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ночь не спала!!! У меня ночью пробка выходила, я теперь знаю что это такое! :girl_cool::reverans: Днем буду отсыпаться, муж уехал на сутки. Так же тянет поясницу и иногда низ живота.

 

Девочки у меня вопрос, даже и не знаю, как начать... Вы себя приводите в порядок каждый день или можно успеть, когда схватки только-только начнутся...

 

Да ну его на фиг каждый день, я обладатель чудесных густых жестких толстых волос на башке и,блин, не только там :Crazy:

Если я каждый день бриться начну - я сесть не смогу. Воски и шугаринги - больно сейчас, тоже не рискну.

Бреюсь и матюкаюсь раз в 5-6 дней. Начнутся схватки, быстренько добрею, хотя в прошлый раз мне говорили не обязательно бриться прям вот специально в этот день. А в этом роддоме - брейся ,говорят...

 

Я из-за этого бритья и хочу родить уже быстрей)) Меня это больше всего напрягает - долго, неприятно, раздражение, ужасно неудобно, даже с учетом того, что муж держит огромное зеркало..Прошлый раз чуть родинку не сбрила.

Короче, больная тема.

 

Но, когда начнутся схватки - успеешь,если захочешь. Я успела даже с учетом стремительных первых родов. Так что не парься каждый день,если раздражение.

 

У меня малая колбасилась полночи капитально. И тишина сейчас-спит.

Ничего не предвещает ,что это случится сегодня-завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо. пинасол как раз дома есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня не забыли???? Я уже тоже готовая!!! Полночи считали схватки с мужем, в итоге поели и в 5 уснули(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...