Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, вы тут все пишите про какие-то признаки Б: токс и плохое самочувствие. А у меня ничего такого нет! Вообще никаких признаков, кроме задержки и 2 полосатых тестов! А кровь на ХГЧ надо натощак сдавать?

И еще вопрос: сердечко во сколько недель уже биться начинает, когда можно к доктору идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, 0,3 дозировка. колю 2 нед, сдаю гемостаз на его фоне и к врачу. Она сказала если будет держаться на верху будем колоть, а если упадет, то с перерывами. Надеюсь на перерывы т.к дочу все-таки выносила без всего, хоть и плохо. Я вообще теперь понимаю, что мне ее Бог спас.

 

А кто врач на Опарина? Просто тоже там наблюдаюсь)

 

Девочки, вы тут все пишите про какие-то признаки Б: токс и плохое самочувствие. А у меня ничего такого нет! Вообще никаких признаков, кроме задержки и 2 полосатых тестов! А кровь на ХГЧ надо натощак сдавать?

И еще вопрос: сердечко во сколько недель уже биться начинает, когда можно к доктору идти?

 

После задержки дней через 10 можно услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у меня тоже ничегошеньки нет. никаких признаков! даже в туалет не бегаю... Я и хгч не сдавала :sorry: и не буду наверное, доктор назначит тогда пойду сдавать :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  у меня в прошлую Б вообще не было признаков, как не беременная ходила и чувствовала себя, только животик рос и все. А в эту токсик нагрянул.

Про сердечко, у меня на узи в четверг в 5нед 6 дн уже есть сердцебиение. Про хгч вроде как в лаборатории говорят сдают утром натощак, но можно и перекусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам!

Вот только сегодня подтвердилось окончательно Б. ХГЧ вырос с 123 до 291 за 2 дня)) Калькулятор рисует ПДР на 23 ноября. Сегодня ровно 4 акушерские недельки.

Привет! А нормы у вас какие хгч? Просто я сдавала на 12 ДПО 79,36 соответствует 2 неделям норма лабы 50-300. Волнуюсь

 

Девочки, вы тут все пишите про какие-то признаки Б: токс и плохое самочувствие. А у меня ничего такого нет! Вообще никаких признаков, кроме задержки и 2 полосатых тестов! А кровь на ХГЧ надо натощак сдавать?

И еще вопрос: сердечко во сколько недель уже биться начинает, когда можно к доктору идти?

У меня тоже нет никаких признаков кроме задержки и тестов //. Каждая Б по-разному. А с первым малышом был токс? У меня с дочкой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  хгч для скрининга - это другой хгч. А УЗИ платные врачи, делают сами. Я даже слышала от них, что только по УЗИ можно подтвердить Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пулеметчицы! опять настрочили))

 

сижу проверяю у дочки окружающий мир, а блины до сих пор раком стоят в желудке :Crazy: всю ночь мне покоя не давали.

 

 

Девочки, у нас такой красивый домик, а вы все о плохом) Давайте о прекрасном - сегодня 17 марта. в Москве снега по уши :Crazy: хочется весны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такой красивый домик,

ДА! я тоже хотела сказать, что у нас очень тут красивенько :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником всех всех)))))А вот если у меня хгч 9722,то это какой срок?во всех таблицах по разному пишут....может вы знаете????и вот думаю надо мне ещё раз сдать или нет....к врачу тока в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как у нас красиво стало!Спасибо большое!!!

Катерина-Катя, посмотри нормы своей лабы.Они везде разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, пишут 6 недель но этого быть не может...вот и думаю надо мне ещё раз сдавать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:)Очень красиво и уютно у нас:)

Сегодня первый день когда я вспомнила о токсе....есть вобще не хочется и стало мутить,впихнула еле еле в себя пару ложек плова,так как на другое вобще не смотрится:)Но все равно жду с ужасом жутких ташнотов!!!!!!!Щас с мужем пойдем за есентуки,в прошлый раз помогало:)

 

У меня вчера 9002 хгч был точно знаю 24 или 25 день после овуляции:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, а у меня 18 день после овуляции....узи потвердило...незнаю короче я...главное хороший и беременный хгч а остальное не надо париться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, напиш нормы лабы сюда.Разберемся) Может у тебя двойня)если ХГЧ большой)ааа.дк ты уже и на узи была.Что сказали?1?

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не не не на узи не была....я имелла ввиду узи овуляцию подтвердило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда двойня?Я немного паникавала так как у меня даже превышает на чуть чуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы нашей лабы по дням зачатия......

7дней-2-10

8дней-3-18

9дней-5-21

10дней8-26

11дней-11-45....

 

пропущу пару дней писать лень....

 

20 день -520-2000

21 день750-3100

22 день-1050-4100

23день 1400-6200

24 день-1830-7800

25день-2400-9800

26день-4200-15600

 

вот получается у меня 26 день от зачатия но на самом деле у меня от зачатия ну максимум 20 день....

 

Воличка, а это плохо если он завышен???боюсь я что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала просто что если ХГЧ выше то возможно многоплодная Б.) Так то здорово было бы) У нас тут пока никто двойню не ждет?)

Первый раз такие нормы вижу.... как то странно. Я даже не знаю что сказать) Просто нормы вроде по дням недели должны быть...

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и тесты начали ярко полосатить ещё до задержки в 5 дней....и не слабая полоска а довольна таки хорошая была....а сейчас так вообще чёрная почти

 

Я читала просто что если ХГЧ выше то возможно многоплодная Б.) Так то здорово было бы) У нас тут пока никто двойню не ждет?)

ну было бы не плохо конечно...тем более вероятность есть,так как после стимуляции и в роду у мужа может быть двойня....

 

Radharani, а незнаю я,вот так написанно у меня в заключении....центр Вита...хороший...всегда всё там сдавала и все знакомые всё там сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, красота, спасибо!!! :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки про двойню могу сказать у нас есть уже девочка в начале темки можете почитать dimitrowa82 надеюсь она скоро напишет как у неё дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, да посмотрела.Дк она в октябрятах по идее должна сидеть)а с ноябрят нет никого,да?

Там в начале темы девочки по идее в октябре должны родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю скоро будут многие ещё не были на узи

Как и я :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у каждой второй либо много, либо мало. Сходите на узи и посмотрите, сколько их там.... а по ХГЧ это чисто предположения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я, наверное, самая старшая тут. Я тут особо мешаться не буду. Да, у меня особо и читать времени нет, с малышкой не соскучишься. Я узи делать не буду, у меня, как делаю узи, беременности замирают, так что я уже второго вынашиваю без узи. С хгч в эту беременность тоже решила не заморачиваться, всё-равно границы там размытые, то ли 6 -я неделя, то ли 7-я, ну их, расслабилась и жду. И даже к врачу идти не хочется, они без узи не знают, что со мной делать, кричат только... Дочка мне тут печатать сильно помогает, будьте здоровы, удачи!

Изменено пользователем Svetlana222
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...