Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Мы родились 14 ноября! В 15:30, мальчик Валерио, 3960 и 52см. Было ПКС, тяжелые роды, восстановление тоже не из легких, но то такое. Завтра уже домой

поздравляю, пусть восстановление ускоряется и здоровья вам с малышом, такие бутузики пошли, что мы себя крохотулькой ощущаем. )))))) Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, Jennifersi, поздравляю))))))0 растите здоровенькими и счастливенькими :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga,  поздравляю!!!! Растите здоровенькими! А тебе восстановления скорейшего!

 

 

Что я имею на данный момент: понос (пардоньте) дважды к утру и не проходящая легкая боль в животе и пояснице. Надеюсь, не траванулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР ......

И тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, и у нас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  думаю, что не траванулась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  у тебя там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, модет линеечку сменить?))))))))) Хотя может он у тебя там засел, думая что маме еще есть что делать до его рождения?)) Моя вон равнехонько на следующий день ломанулась как я документы последние собрала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все замерли в ожидании...

Кто еще прислушивается к себе и при любом "шорохе" думает, что вот вроде начинается. Я уже третий раз за день вроде рожать собираюсь :D :D

:D

:D

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тишина.... по ощущениям уже голова совсем в тазу стоит, мешает лечь, встать, сесть... но на выход не хочет.. эээхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе открыла схваткосчиталочку и смотрю на нее третий день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этак он просидит, пока папа ремонт не кончит. Я-то все сделала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этак он просидит, пока папа ремонт не кончит. Я-то все сделала уже

заботливый сынишка. ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3uHa, поздравляю. Растите здоровенькими, наедайте и дальше щечки. ))

 

Вспомнила, что мне тоже на потугах поставили окситоцин, чего я очень боялась, но кроме учащения схваток, ничего страшного не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3uHa,  поздравляю! Какой крепыш!

 

Вредина он, как и папа. Похоже у них уже солидарность)))

А вообще-то нам нужно до 21 родиться. Нужно папу отпустить в Ефремов, вещи отвезти, до 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :girl_bye: Пишу иже из роддома :) . Привезли по скорой в ночь с пятницы на субботу. Вечером в пятницу начались схватки , регулярные и на фоне постоянной боли в животе и пояснице. Болезненные были , зараза. Живот каменел так , что колом стоял и это было видно невооружённым взглядом. Около 12 ночи вызвала скорую , взяли с мужем сумку , дочу дома оставили одну и пошли встречать скорую. Обменка то у меня подписана в 13 роддоме и должны были везти туда . При мне врач скорой звонил в роддом , а они сказали , что мы сейчас никого не принимаем , даже с пороком сердца-нет мест ! Не то , что с моей небольшой патологией. Говорят едьте в Снегирёвку. Я в ужасе , потому как знаю , что роддом старый и царит здесь совдепия. Плюс слышала , что условия ужасные . Ну что делать , поехали . В приёмном ,как обычно, грубые тётки . Не могу сказать , что была не побрита. Как раз в этот день муж мне сделал прилестнейшую интимную стрижку :confusion::D , короче тётки сказали надо брить и обрили . Сделали клизму . Всё ждала , когда же спустится врач и меня посмотрит , но так и не дождалась . Подняли в родилку , из вещей разрешили взять только ночнушку , туалетную бумагу и тапки , воду ещё. Остальную сумку вместе с одеждой , в которой приехала , приказали отдать мужу и мужа отпустить домой . Так что я осталась даже без трусов . Перед входом в саму родилку выдали одноразовую ночнуху и попросили переодеть . Родилка повергла меня в шок . Огромное помещение с открытыми дверьми , где рожала в тот момент девушка разворотом в коридор и всё это на обозрение проходящим по коридору . Само помещение с высоченными потолками и такими же окнами без занавесок. Холодно , на полу старый отбитый кафель , капли крови ! :molitva: Мама мия , куда я попала ! Врачи молча принимают роды , ни слова роженице , она бедная только стонет , а я сижу в коридоре и жду своей участи . Минут через 20 дошло дело до меня . Бригада освободилась , меня грубейше посмотрела врач на кресле и сообщила , что я не в родах , что она понятия не имеет какие там у меня схватки и надо бы полежать до утра . Пузырь сказала колоть не будет , ну и слава БОГУ!!! Положили меня в родилке , где 10 кроватей , одну одинёшеньку и ушли . КТГ пришли ставить только часа через 2, предварительно вколов Гинепрал . А схватки идут ... КТГ регистрирует , врач смотрит , говорит не понимаю , что за схватки , но ты не в родах . Часам к 5-ти утра я уснула , разбудили в 6 и предложили доспать на дородовом . Я согласилась , потому как очень устала и замёрзла . Схватки меня отпустили.... Вернулись только к вечеру субботы . Ночью с субботы на воскресенье тоже спала плохо , ныла поясница и низ живота , тошнило . Подумалось , что вот оно ! Опять ни фига ! Выделения идут тёмно-коричневые и тошнит . К утру опять всё прошло . На кресле меня больше так и не смотрели ... Выходные же !!! Дитёнок очень активный , скачет в животе . Живот и сейчас тянет и поясницу тоже . Отделение дородовое небольшое , тут их 3 . Первое очень большое , а наше всего 6 палат . Более менее неплохие условия. Кормят хорошо . В палате 6 человек , все подружились . Так что лежу отдыхаю . Сегодня уже не рыдаю , вчера , конечно , была истерика . Попала не в тот роддом , куда планировала . Испугалась условий , осталась без одежды , ещё и не родила ! Так вчера и ходила по отделению в одной ночнухе без нижнего белья , пока муж не привёз сумку обратно. Состояние унизительное . Так что девочки , пока я в рядах ждущих ... Может завтра после осмотра и начнётся чего :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики привет)))

 

новых мамочек поздравляю!!!!

 

У меня ощущение, что кесарят больше :think1:

 

Анюта, шкафы все еще не собраны :D

 

Галюнь, ты как? справляешься? У меня кстати все нормализовалось с грудью, я счастлива))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  вот те на! Жаль, что в 13 все такой же беспредел с приемом! Отдыхай, это у тебя что ли треники такие болезненные...

 

katrinka:),  я про кесерево уже тоже успела заметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, поздравляю!!!!Скорее набирайся сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, мне кажется, это не поможет.

Завтра ко врачу, к 3. Может что изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ни фига се,держись,дорога!!все уже скоро произойдет,судя по всему)))

 

 

Я тоже сижу жду.. Так хотелось на выходные, но нет. Однако целый день ноет и живот и поясница,короче непонятно что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да зааайка!!!!!!!! не плакай!! все будет хорошо... отношение и правда отвратное :heart: мы с тобой, держись!! пиши чаще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, вот те на! Жаль, что в 13 все такой же беспредел с приемом! Отдыхай, это у тебя что ли треники такие болезненные...

 

Да , я думаю, что готовимся мы так основательно ! Дай Бог после такой подготовки рожу быстро и , надеюсь, легко. А с 13 беспредел , конечно ! У нас в палате девочка лежит с пороком сердца. У неё тоже обменка подписана там и её развернули в Снегирёвку.

 

julia812, ни фига се,держись,дорога!!все уже скоро произойдет,судя по всему)))

 

да зааайка!!!!!!!! не плакай!! все будет хорошо... отношение и правда отвратное :heart: мы с тобой, держись!! пиши чаще

Спасибо , девочки !!! Да , я теперь всё время буду с вами здесь. Делать то нечего больше , пока жду буду вас почитывать . Всё же интересно, как у кого дела ! Да и своими ощущениями поделиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...