Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

3uHa, ничего себе! поздравляю))) какой бутузик :D здоровья вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, держись, я думаю скоро вы родитесь @@@@@@@@@@@@@@

 

ЗиНа, поздравляю с рождением богатыря!!! Здоровья вам богатырского счастья и вкусного молочка!!!

 

 

А насчет кесарево, я еще по нашему роддому заметила, что чаще кесарят, 12 в один день было 4 КС и у меня ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время в темке тихо.. понимаю. мамулькам уже не до болталок.. а ждущие видимо все рожать ушли ;) . всем удачи! я все не могу уговорить малышастика на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, да неее не все))))

 

Sonya-09, я тут в вопросы и ответы залезла давно не читала. такие противоречивые вещи обсуждаются. одни с окт НАЧ планировать, а сейчас уже нояб Б она или не Б, а другая темка рядом 36 лет женщине 1й реб ЭКО 7й день после подсадки сдавать Х.Г.Ч или нет 15лет лечения!!!!!! так жалко!!!! бррр волосы дыбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам-то рановато,конечно, Мне дочка утром сказала, что братик сегодня родится..а он видимо не согласен с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, у брата свои планы :D он же мужчина, его слово главней :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  я в итоге решила куда по скорой повезут. 16 в купчино или 10 на тамбасова. Отзывы почитала, криминала не нашла))))

 

Испекла торт, завтра др у мужа. Может доча решит подарком стать главным!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, удачи!!!!!!!!!!! какие вы исполнительные))) прям в 40 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Ура! Удачи! Нахаживай схватки)

 

Всех новоиспечённых мамулек с рождением малышей! Большое счастье :flower:

 

Беремушки, вас всё меньше и меньше :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Давай !!! :kulachki::class: Удачи тебе ! Быстрых и лёгких родов ! Может и я сподоблюсь сегодня-завтра . Чёт тааак тянет всё !!!

 

lady_scorpion, Может это и правильно !!! Я так поняла , что сейчас гарантии (что выбранный роддом примет) только контракт дать может либо знакомства . Вон , сегодня девочку из 1-го роддома со скорой к нам завернули в шестой! В первом нет мест ! :( А ещё у нас тут аж из Автово лежат , тоже по скорой везли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  держись там, образцово-показательных тебе родов, чтоб все легко прошло!!! Скорой встречи с малышастиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ну, хоть ты! Удачи @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня болит грудь((( чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, поздравляю! День в день :) Скорейшей вам выписки с малышом)))

 

julia812, нда, ну и отношения((( Крепись! Мы с тобой! Может повезет и когда ты будешь рожать, попадется хорошая бригада врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня болит грудь((( чего делать?

А как болит?

Молозиво может там образуется..или гормоны перед родами...пора уже)

 

Помажь траумелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

julia812, нда, ну и отношения((( Крепись! Мы с тобой! Может повезет и когда ты будешь рожать, попадется хорошая бригада врачей

Нда , вот и я себя тешу тем же ! Должно хоть в чём-то повезти ! А я прям сейчас переживаю жутко болючие схватки, но из-за того, что они не регулярные, акушерка отказывается звать врача дежурного. Вот лежишь в роддоме, вроде под присмотром врачей, а на деле получается, что предоставлена сама себе. Сказано ложиться спать , а вот когда в течении 2 -х часов будет прихватывать минут через 7, тогда и обращаться. Я ей объясняю, чтобы мне спокойно уснуть , надо чтобы врач посмотрел и сказал ложная это тревога или нет.У меня часов с 5 вечера тянет как при очень болезненных месячных. Ходить вообще не могу! Я от боли уже на стену лезу, девочкам в палате точно заснуть не дам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а укольчик нельзя попросить? Пусть но-шпу сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, бедненькая, конечно, надо бы обезболить, т.к. это ж не схватки еще,а на схватки и потуги нужны силы. Нужно тебе поспать хоть сколько-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  врач обломится что ли посмотреть. Что за отношение, не вытрезвитель все ж таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Кулибин, Только что приходила врач, молоденькая, лет 27 наверное. Даже смотреть не стала. Сказала , если в течении часа будет хотя бы через 7 минут хватать , тогда звать. Сказала спать ложиться.

 

julia812, врач обломится что ли посмотреть. Что за отношение, не вытрезвитель все ж таки

Я в ах.........е от отношения, извиняюсь. Девочки из соседней палаты тоже возмущаются! Караулят врача с шести вечера и к ним так никто не идёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  как-то стреляет. Молозиво давно есть. Наверное гормоны. Сейчас прошло. Только чешится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...