Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки привет. Давным давно не писала. В августе отсутствовала и потом пока вас перечитала)))))

У меня тоже конец ноября, так что ждемс. Роды вторые, дочка почти 3 года.

Ждем мальчонку))))

 

julia812, блин, как так! Ты попросила посмотреть, а она сказала - нет! а почему не спросила? Я б наверно раскидала их там, вот бесят прям! и вещички забрала, на такси или с мужем и в другой роддом. Охренели!

 

Девочки, надо будет группу закрытую вк сделать, фотки-видео выставлять, смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Давным давно не писала. В августе отсутствовала и потом пока вас перечитала)))))

У меня тоже конец ноября, так что ждемс. Роды вторые, дочка почти 3 года.

Ждем мальчонку))))

 

julia812, блин, как так! Ты попросила посмотреть, а она сказала - нет! а почему не спросила? Я б наверно раскидала их там, вот бесят прям! и вещички забрала, на такси или с мужем и в другой роддом. Охренели!

 

Она сказала рано ещё смотреть ! Мол роды процесс долгий-ещё успеем (((((! Муж на меня ругается, говорит устрой там взбучку, чего плачешь в подушку. А я не такой человек, ну не умею я скандалить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, да уж беспредел полнейший!!! :bat: держись, дорогая! Скоро всё закончится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, Спасибо большое за поддержку! Попробую уснуть, может получится . not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, прочитала твой длинный пост повнимательнее...страшно стало... Держись там! главное не условия а малыш здоровый! считай схватки . все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у нас тоже не роддом, а дурдом... Девочки ночами со схватками слоняются по коридору, а деж. медсестра дрыхнет, а если ее кто-нибудь решится разбудить, она спать отправляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у нас тоже не роддом, а дурдом... Девочки ночами со схватками слоняются по коридору, а деж. медсестра дрыхнет, а если ее кто-нибудь решится разбудить, она спать отправляет...

О!!! Один в один у нас также!!!!!!!!!!!!

 

julia812, прочитала твой длинный пост повнимательнее...страшно стало... Держись там! главное не условия а малыш здоровый! считай схватки . все будет хорошо!!

Схваткасчиталка с 9 вечера считает. Сначала шли не регулярно, через полчаса и по минуте. Но очень больно! И между схватками болит не отпускает. Сейчас уже четвертая схватка с интервалом в 10 мин. Больно, лежу на левом боку, нашла дыхание и продыхиваю-так легче , обезболивает. Девочки в палате спят. Боюсь разбудить. Ушла бы в коридор, но ходить не могу. Ногу в бедре судорогой сводит. Девочки, если и на этот раз это треники, то я тогда вообще с ума сойду от такого расклада!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  может включишь свою худшую сторону и пойдешь потребуешь врача? Ты им ничего не должна, в отличие от них, это их работа!!!

Дыши-дыши-дыши!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Да потерплю ещё немного.......Вот станет интервал в 5 мин, пойду будить акушерку. Я просто в растерянности. роды третьи.По идее всё должно легче пройти и ощущения должны быть знакомыми! А тут всё , как в первый раз. Не могу понять, чего ждать от своего организма и что вообще происходит? Почему так всё мучительно больно проходит, если, как говорят врачи, это ещё скорее всего не роды????????? Типа подготовка родовых путей. А в роды я тогда вообще сдохнуть должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  не легко((( я чет пропустила, тебя врач вообще смотрел? Раскрытие было, когда поступила?

 

tanyshik, урррррррорра!!!!! Прям на исходе пдр)))) здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Умничка!!!!!!!! :class: :class: :class: Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!! А пендель мне ну оччень пригодится!!!!!!!!!!!!! :reverans:

 

julia812, не легко((( я чет пропустила, тебя врач вообще смотрел? Раскрытие было, когда поступила?

 

 

Врач меня смотрела один раз только, при поступлении в ночь на субботу. Сказала "не в родах". Обещали посмотреть ещё раз, вчера утром, но до сих пор никто не соизволил........ Про раскрытие мне она ничего не сказала, только обхамила. Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, эхэх. держись. пусть это уже будут настоящие. @@@@@@@@@@@ и да. мне тоже в час ночи говорили что я не в родах. а в 3.30 родила.

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  умница-мамочка, с сыночком!!! Набирайтесь оба сил, счастья вам много и здоровья крепкого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня болит грудь((( чего делать?

вот я тоже заметила что у меня грудь болеть стала, к чему бы это

julia812, держись там, вот сволочи а, ну что ж такие люди бессердечные то!

 

tanyshik, урааа, поздравляю!!! я тоже так хочу!!!)))) (только не ночью))))вам побольше молочка вкусненького, наедайте щечки)))))))) :flower: :flower: :flower:

 

девочки, вас не достают с вопросом - ну что когда ты там уже? мне уже кого-нибудь стукнуть хочется, как сговорились все :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, да! в своё время только это и спрашивали! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Зашла узнать, как наш дела у нашей Анюты) ну и julia812. Не хотелось бы, чтобы из-за халатности врачей что-то пошло не так. Изменения есть?

tanyshik, поздравляю с рождением сыночка :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила! Мальчик Саша, 17 ноября в 22.45 3800гр, 53 см. Всем, кто хочет родить, смачного пендаля =) кстати, родила за полтора часа от первых схваток, ни одного шва, разрыва!

ну надо же какая ты умница!!!!!!!!поздравляю!!!!!

 

julia812[/b], julia812, милая как ты там?мне кажется я бы продыхивала так как мне надо...ну и что, что соседки спят, вы ж не на курорте, а в роддоме...потерпят, а мучить себя и ребенка из-за других людей....тем более если человек хочет спать, он будет спать в любых условиях

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила! Мальчик Саша, 17 ноября в 22.45 3800гр, 53 см. Всем, кто хочет родить, смачного пендаля =) кстати, родила за полтора часа от первых схваток, ни одного шва, разрыва!

 

Ура!!!!!!С сынулькой)))Ножки зацеловываю на мониторе)))ХОРОООООШИЕ какие)))

 

 

julia812, вот т оже прям проснулась и думаю как ты там. От всей души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Раз так тщательно готовится организм-роды будут легкими и болезненными МИНИМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже мы собрались!

Пока не засекала переодичность, но хватает ооооочень ощутимо. Видимо мы ждали папу. Как станет ясно, отпишусь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка. поздравляю!!!!!!

 

пойдешь в собес многодетность оформлять, бери кого-нибудь, кто будет бумажки оформлять)) писанины на 1,5 часа.

 

Анюта, симафорь!!! У меня дел выше крыши, но телефон со мной усегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

Удачи Вам и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, легких родов @@@@@@@@@)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...