Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, похоже мы собрались!

Пока не засекала переодичность, но хватает ооооочень ощутимо. Видимо мы ждали папу. Как станет ясно, отпишусь

Анюта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Легких родов, пусть все пройдет благополучно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, поздравляю с сынулькой и с легкими родами!!!!! :flower: здоровья вам!

Netty-Ann, удачи!!! чтоб все прошло как по маслу!!!! :girl_bye: держу кулачки!

julia812, как ты там у нас? :think_1: ждем хороших новостей!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Поздравляю с сыночком! Быстро вы управились, всем было так.

 

Netty-Ann, удачных легких родов!!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Анечка, пусть все пройдет гладко@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки-мамочки! всех новеньких с малышами! Молочка побольше и скорейшего восстановления!

 

У нас тихо. Сидим пока. Вчера собрали кроватку. Сейчас пойду аптечку малышке покупать.

 

Немного поревела сегодня. Просила мужа по-человечески: не уезжай далеко, в любой момент может все начаться, добираться до роддома нам 2 часа!!! Нет ведь, умотал в другую область((( Меня, естественно, не предупредил, "чтобы не расстраивать"... Не прибить бы его вечером...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, держись давай там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, легких родов тебе :)

А мне муж запретил до ПДР рожать ))) Мы в процессе переезда на съемную квартиру и тут хозяева должны лоджию освободить от своих скарбов. Муж очень не хочет, чтобы это происходило при малыше. Ну посмотрим. Я-то сынулю уговариваю, но он что-то недовольно там ножки выпячивает :) По УЗИ в прошлую среду вес - 3200. Интересно сколько же будет в следующую среду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже мы собрались!

Пока не засекала переодичность, но хватает ооооочень ощутимо. Видимо мы ждали папу. Как станет ясно, отпишусь

Анют, с Богом. Легких родов тебе. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мой телефон тоже рядом.

 

tanyshik, поздравляю тебя, ну ты шустрик. :D Растите здоровенькими и сытыми. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, легких родов! Видимо, мой пендаль был волшебным =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, потихоньку осваиваюсь, но с режимом пока беда, то сутки режим, то висим на мамке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я б еще быстрее родила, минут за 40, но Саша шел неправильно- лицом вверх, мне запретили тужиться, вот это было весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, удачиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ого, еще писать можешь, у меня приоткрытии в6 см схватки были такой силы что я дышать толком не могла, и думать о чем либо .Пусть все у тебя пройдет как по маслу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я б еще быстрее родила, минут за 40, но Саша шел неправильно- лицом вверх, мне запретили тужиться, вот это было весело!

о да, запрет тужиться яркое воспоминание о родах и у меня. :Crazy: Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютаааааа! мы с тобой! жду новостей)

 

Галюнь, ты думаешь, что у меня по-другому)))) вот именно тогда, когда нужно что-то поделать по дому. Павлуша висит на мне)

 

Девочке, ответьте сухарю - зачем вы ревете? этим делу не помочь ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, ты думаешь, что у меня по-другому)))) вот именно тогда, когда нужно что-то поделать по дому. Павлуша висит на мне)

ох, Катюш, я ее и перегреть умудряюсь и переохладить. А сегодня голопопили и тут я увидела, что у нее стопы посинели. Стала растирать быстренько, не могу сказать, что были слишком холодные, но порозовели сразу. Так и не поняла что это было. Папе боюсь говорить, сразу скажет скорую вызывать. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, давай! Удачи! Все будет отлично!

katrinka:), если это мне, то...))) ну я ж не для него, не напоказ, никто не видел... просто очень обидно стало. У меня ситуация-то непростая, недаром же меня за 10 дней до ПДР кладут, вообще неизвестно, как что пойдет и лишние риски вообще ни к чему, а тут.... Если б все рожали по 12 часов и ровно в 40 недель, я б ваще сейчас не парилась!

А так по жизни я тоже сухарище тот еще)))))

 

Девочки, у меня родился сынуля 13.11.13! Воды отошли в 7.00, родила в 12.55. Счастья моему нет предела!!!

По овуляции срок был на 11.11.13, врач ставила ПДР по М на 14.11.13.

Мы с моим мальчиком договорились на 13-е, я всем в шутку сказала, что родится 13-го, а он такой послушный оказался! Кроха мой :kiss2:

Поздравляю вас! Умничка какой! С первых минут мамочку слушается! Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня родился сынуля 13.11.13! Воды отошли в 7.00, родила в 12.55. Счастья моему нет предела!!!

По овуляции срок был на 11.11.13, врач ставила ПДР по М на 14.11.13.

Мы с моим мальчиком договорились на 13-е, я всем в шутку сказала, что родится 13-го, а он такой послушный оказался! Кроха мой :kiss2:

поздравляю, вкусного молочка, сладких ночек и, конечно, же спокойных ночек и дней. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, поздравляю! растите здоровенькими :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, легкий родов !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, я родила! Мальчик Саша, 17 ноября в 22.45 3800гр, 53 см. Всем, кто хочет родить, смачного пендаля =) кстати, родила за полтора часа от первых схваток, ни одного шва, разрыва!

Девочки, у меня родился сынуля 13.11.13! Воды отошли в 7.00, родила в 12.55. Счастья моему нет предела!!!

По овуляции срок был на 11.11.13, врач ставила ПДР по М на 14.11.13.

Мы с моим мальчиком договорились на 13-е, я всем в шутку сказала, что родится 13-го, а он такой послушный оказался! Кроха мой :kiss2:

 

Девочки, поздравляю с рождением деточек!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и сладких щечек!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  легких родов!!!

 

pomi,  здоровья вам и вкусненького молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  Анечка, наши поздравления!!! Вы молодцы с сыночком! Не волнуйся, все будет хорошо) скорешей вам встречи и восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня родился сынуля 13.11.13! Воды отошли в 7.00, родила в 12.55. Счастья моему нет предела!!!

По овуляции срок был на 11.11.13, врач ставила ПДР по М на 14.11.13.

Мы с моим мальчиком договорились на 13-е, я всем в шутку сказала, что родится 13-го, а он такой послушный оказался! Кроха мой :kiss2:

Клево как))Я эту датку хотела еще когда планировала))) Но видно нам не судьба)0А малышу как раз пусть она принесет счастье,здоровье и бесконечное везение во всех начинаниях!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...