Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

пузики привет)))

 

все, кто очень хочет родить - велком ко мне собирать шкаф :D

вчера еще одна моя подруга родила после предложения приехать помыть 3 окна и собрать шкаф)))))))))))) Ну и Анюта перед этим родила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра в день родов утром позвонила и сказала,что ей приснилось что я в тот день рожу:)Я еще посмеялась тогда,а через пару часов уже пошла в род зал:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ну мне рассказывали, что так бывает в конце срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ,о, у меня вчера было))

 

привет

 

Анют,как вы там?

 

Юлеk, да я думаю норма)) у меня тоже примерно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, что же что же это

 

я пытаюсь спасти сапоги, их моль сожрала, :girl_cray: причем один(((( выписываться в горнолыжной куртке что ли теперь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, ну приелей туда че-нитьт, на место дырки)0

 

А вообще,какая разница в чем выписываться,если ты не собираешься фотосет устраивать какой-то там сразу...

я вообще как-то не думаю об этом,нарядов не готовлю. Одела куртку, села в машину и дома уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ну у нас фотографы на выходе стоят и сразу фото и видео берешь как лялю упаковывают а потом папе передают ну и групповое фото потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ну у нас фотографы на выходе стоят и сразу фото и видео берешь как лялю упаковывают а потом папе передают ну и групповое фото потом

 

а ...ты хочешь эти фото и видео? они по-моему редко очень удачные бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я у двоих видела с нашего РД...мне понравилось, ну или другого можно нанять..цена та же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Netty-Ann, pomi, девочки, поздравляю с рождением малышей!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да, в моем РД тоже так делают... за 2500... спасибо, не надо! Видела я эти фотографии-обнять и плакать!!! Я буду отказываться. Хотя, если у вас хороший специалист на этом деле стоит, могу только позавидовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и для себя хочется на выписке хорошо выглядеть, в платье, а не в трениках)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выписываться в норковой шубе короткой, джинсах и сапогах. Кофту можно назвать нарядной, на пуговках с расчетом на покормить в дороге, если потребуется. Ехать-то 2 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, думаю, норма...детки уже совсем низко лежат и давят на мочевой...так, что больновато...

 

Я тоже хочу выписываться красивой, просто для себя. Купила платье специально:) надеюсь, оно налезет на меня после родов:)))))Оптимистка:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и для себя хочется на выписке хорошо выглядеть, в платье, а не в трениках)

Девы, а что вы имеете в виду под словом выписываться? Кто вас в платье увидит? Ну дома-понятно..а в больнице?

Я помню -вышла уже в куртке шапке и сапогах, ребенок в конверте, муж взял и сели в машину.

 

это если только специально фотографироваться в самом роддоме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше красивые воспоминния имхо. у меня вот не полуилось :( потготовила пакет "на выпискку", куда положила платье, но родила так, что выписка назначане на ледующий день после того как муж на вахту уехал. забирали свекры. и вместо платья свекровь мне привезла спортивный костюм :(

 

кст мой "способ" как зарожать пораньше - для желающих - за день до начала родов ночью часа полтора наминала соски :) ни секс регулярный, ни прогулки, ни даже прогулки с утяжелением (в виде пакетов с вксняшками) на длинные дистанции ни помогали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что вы имеете в виду под словом выписываться? Кто вас в платье увидит? Ну дома-понятно..а в больнице?

Я помню -вышла уже в куртке шапке и сапогах, ребенок в конверте, муж взял и сели в машину.

 

это если только специально фотографироваться в самом роддоме...

 

Кулибин, вот и мы так выписались. Но девчонки в палате очень серьёзно готовились - и наряды, и причёски, фото- видео сессии... И мы пока одевались, там работники роддома бегают, суетятся, такая же обстановка как в загсе )))

 

Клево как))Я эту датку хотела еще когда планировала))) Но видно нам не судьба)0А малышу как раз пусть она принесет счастье,здоровье и бесконечное везение во всех начинаниях!!!

Спасибо!!! Я тоже хотела эту дату с того дня, как узнала о беременности. Для меня она тоже счастливая, у нас и свадьба была 13-го, да ещё и в пятницу :malicious:

 

Всех родивших девочек поздравляю от души!!!!!

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! И всем не родившим ещё, скорейшей счастливой встречи с малышами! Ну и пендаль на быстрые (как у меня) роды ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  так платье или треники все равно видно) я за то, чтобы не выглядеть как мухомор) а будет то вечерний наряд или спорт костюм - кто как хочет))

 

3uHa,  это ты уже после пдр соски терроризировала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась в повседневной одежде, никаких конвертов, ленточек и бантиков )))) у нас это не считается праздником, просто выписка :sorry: Меня это полностью устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор хожу в беременных нарядах :( Прибавила много, хоть и сбросила уже 11кг, но все равно ничего не налазит :( Из роддома, соответственно, тоже в беременных брюках выписывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ну мне не хотелось бы выглядеть заморышем даже просто перед мужем. Хотя встречали нас кроме мужа еще дети и бабушки.

Хотя если кому комфортно в трениках - да ради Бога) я вязанное платье надела и лицо отштукатурила)) все моя подготовка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во. и мне многие знакомые уже сказали,что я у них уже родила во сне... :) а мы все сидим и сидим...

Тебя не кладут в роддом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не кладут в роддом?

в карте направление еще на 15 число. я тяну- не хочу там ждать.. дома дочка , которая без меня не может и я без нее. но думаю , что на днях придется сдаваться, чтоб посмотрели.

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в карте направление еще на 15 число. я тяну- не хочу там ждать.. дома дочка , которая без меня не может и я без нее. но думаю , что на днях придется сдаваться, чтоб посмотрели.

как у тебя дела?

Нормально. Ты в какой роддом? Я завтра поеду к Залесному в МОПЦ, он должен меня внутри посмотреть. Была у него в прошлый понедельник, сделал УЗИ, сказал что ребенок готов, правильно лежит, но меня не стал внутри смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, так платье или треники все равно видно) я за то, чтобы не выглядеть как мухомор) а будет то вечерний наряд или спорт костюм - кто как хочет))

 

Не, ну про треники я ничего не писала)))Просто если фоткаться одно,а просто выписаться в нормальном виде-другое.

Выглядеть нормально и чувствовать себя комфортно - естественно. Я вообще не очень хорошо понимаю, треники-это штаны спортивные, правильно?

Я просто оч. далеко от спорт стиля ,в принципе))К сожалению,как и от спорта :D

Я ,например, пока мой малой лежал в реанимации, каждый день делала себе макияж полный. Не все меня понимали,наверное, а меня это успокаивали и отвлекало,внутренне придавало уверенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...