Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

yul-chik, в 3 поеду я бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выписываться в норковой шубе короткой, джинсах и сапогах. Кофту можно назвать нарядной, на пуговках с расчетом на покормить в дороге, если потребуется. Ехать-то 2 часа!

Гы :Crazy: , я один в один в таком же виде выписываюсь !!! Короткая норковая шуба , ещё беременны джинсы и сапоги ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, блин, вот что беременность и роды делают с человеком - я минуту не могла понять как джинсы могут быть беременными, от кого?! =)))) у нас сегодня была веселая ночка - орали с 3 ночи до 8 утра, я немного туплю теперь =) а орали от выхода мекония, уделался по уши и счастливо уснул =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у нас, что в РД 1500, что если своего приводишь...тут одного мне посоветовали ..делает видео интересное с историей...сначала детские фотки родителей и т д. еще не созванивалась, идея понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , совсем нет времени теперь тут находиться , сейчас зашла , всех еле перечитала ! Торопилась между кормлениями успеть ))) Ещё раз всем спасибо за поздравления и переживания ! Ну ОЧЧЧЕНЬ приятно!!!!! :love: :love: :love: А я уже третьи сутки нормально не спала. Первая ночь-роды , вторая - сынулик дал жару ! Плакал всю ночь . То в животике у него всё бурлило , потом заложило носик и было нечем дышать - хрюкал и молозива у меня нет почти - ему кушать хочется , а сосать сисю и насасывать себе молочко мы ленимся . Возьмёт сисю в ротик и так с ней засыпает , а сосать забывает . Сегодня взвесили - 3330 , родились 3550. правда вчера 3 раза свои нужды справили , да так , что отмыла с трудом ))))) . Сейчас медсестра носик нам закапала , молочка совсем капелюшечку прибыло - покушали и пока спим, а я хоть отдохну . Доча звонила , даже успели с ней по телефону уроки сделать :D . Если всё будет хорошо , в четверг выпишут . Здесь , кстати , на послеродовом очень хорошее отношение персонала , все внимательные и к мамам и к деткам . С любым вопросом можно подойти - в беде не оставят . Не то , что на дородовом . Как в разных роддомах побывала , а на самом деле сменила только второй этаж на третий ! )))

 

julia812, блин, вот что беременность и роды делают с человеком - я минуту не могла понять как джинсы могут быть беременными, от кого?! =)))) у нас сегодня была веселая ночка - орали с 3 ночи до 8 утра, я немного туплю теперь =) а орали от выхода мекония, уделался по уши и счастливо уснул =)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может посоветовать,фитнесом и бассейном через сколько можно заниматься?Хочется конечно себя начать в форму приводить,вот думаю сначала по чуть заниматься.Всю Б растяжки были тока на титьках,а сегодня заметила уже и на боках и на ляшках:(Я в ужасе:(И полосища на все пузо,надеюсь уйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  Если ЕР без швов, то через месяц после родов, если КС или швы, то минимум через 6 недель и начинать с кардио, а только потом бассеин и силовые. Но, увы, растяжки спортом не убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  Если ЕР без швов, то через месяц после родов, если КС или швы, то минимум через 6 недель и начинать с кардио, а только потом бассеин и силовые. Но, увы, растяжки спортом не убрать.

Спасибо,швы есть чуть...а еще на одном нитки отвалились на 4 день,подразошелся немного.

 

Знаю что не убрать растяжки,это я так просто пожаловаться:) фиг с ними,что смогу у беру,но это такая мелочи,главное наше сокровище с нами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  Поздравляю! Побольше молочка маме!!!

 

Спасибо,швы есть чуть...а еще на одном нитки отвалились на 4 день,подразошелся немного.

 

Знаю что не убрать растяжки,это я так просто пожаловаться:) фиг с ними,что смогу у беру,но это такая мелочи,главное наше сокровище с нами:)

Это точно! А растяжки со временем посветлеют, а еще лучше их сейчас мазать кремами начинать. Если швы подразошлись, то ни вкоем случае нельзя в бассеин, в баню, в ванну и т.д. восемь недель минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Мы родились 13 ноября в 7*21 утра, доченька Кристина 3150 и 53 см)))

 

в понедельник уже нас выписали)))

 

всем пузикам счастливой встречи с малышами! !!!!

 

 

О вот и тезочка родилась наша 13 ноября,как мы мечтали))))Будь счастлива,маленькая Кристинка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю, спокойных ночек маме с малышкой, вкусного молочка и неболящего животика. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю с малышкой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  поздравляю тебя и свою тезку)))) здоровья малышке и маме!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3uHa,  это ты уже после пдр соски терроризировала?)

 

за 2 дня ДО. пдр по мес на 15 было. я в ночь с13 на 14 их мучала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девусички спасибо большое))) папа наш вообще на седьмом небе! прям видимо мечтал о доче))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  поздравляю с рождением доченьки :) растите самыми здоровыми и счастливыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юля, поздравляю!!!!!

 

 

Кулибин, треники это не просто спортивные штаны - это портки с растянутыми коленками :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю с дочей :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юля, поздравляю!!!!!

 

 

Кулибин, треники это не просто спортивные штаны - это портки с растянутыми коленками :Crazy:

 

О,спасибо,мать, буду знать)))

 

Мы сидим пока ,все по-старому.

 

Как там Аня наша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю с доченькой! :flower: Здоровья вам с дочей, вкусного молочка и спокойных ночей! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю!!!!!!!!

 

мне сегодня направление в РД выписали вот думаю ложиться или нет и когда ложиться...сказали завтра съездить записаться, что б место было занято и в другой РД в случае чего не увезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидим пока ,все по-старому.

:embrace: аналогично) даже треники (а для меня сейчас треники - это эти долбанные схватки, а не штаны :D ) стали реже как-то...

 

Интересно, где Ириша@@@ пропала...у нее пдр как и у меня...потеряла я её :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace: аналогично) даже треники (а для меня сейчас треники - это эти долбанные схватки, а не штаны :D ) стали реже как-то...

у меня тоже редко твердеет живот, спина не болит.тока ляля порою очень прилично толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а я вчера была в роддоме - не захотели меня положить даже с учетом планового КС! Говорят - всё хорошо, иди гуляй, жди начала родовой деятельности...эх...сижу жду:)

 

Кулибин, да-да, у меня так же...Иногда малыш так шевелится, что меня аж как током простреливает...крупнячок наверное уже... По узи вчера сказали, что 3550, но на сколько то узи достоверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...