Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Svetlana222,

 

ого, вот это выдержка и чувство самообладания!!!. Дай Бог здоровья малышу и Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами,мы еще совем маленькие 5 неделек.Подскажите на каком сроке лучше идти в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами,мы еще совем маленькие 5 неделек.Подскажите на каком сроке лучше идти в ЖК.

Привет! У меня третья Б. В прошлый раз встала на учет в 9 недель. А сейчас возраст не тот уже , была у врача в 5 недель. Порекомендовали УЗИ на 8 неделе, а на учет ближе к 12, к первому скринингу. Если ничего не беспокоит, спешить не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я только пришла в себя... Два дня лежала, температура выше 39,0 была, парацетамолом практически не сбивалась. Кашель сухой. Выпила пачку оцилококцинума, паралельно бронхалис и энгистол пью, и сироп подорожника. Состояние вроде трактор меня переехал.

Страшно подумать, какие последствия могут быть после такой вирусяки, боюсь ЗБ, боюсь пороков развития....

Токс начался, надеюсь бусинка жива..

Изменено пользователем ПолосатаяL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я только пришла в себя... Два дня лежала, температура выше 39,0 была, парацетамолом практически не сбивалась. Кашель сухой. Выпила пачку оцилококцинума, паралельно бронхалис и энгистол пью, и сироп подорожника. Состояние вроде трактор меня переехал.

Страшно подумать, какие последствия могут быть после такой вирусяки, боюсь ЗБ, боюсь пороков развития....

Токс начался, надеюсь бусинка жива..

Все хорошо,главное не переживайте и берегите себя,сейчас иммунитет очень слаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ;)

 

Девочки, сегодня ж прощенное воскресение! Простите меня :)

 

У меня дети зажрались))))) зову обедать, Настя - мам, ну я ж вчера суп ела! А Ваня - мам. я кашу утром уже поел)

 

А я подсела на хрустящий салат и огурцы, сижу как заяц и жую этот салат. закусывая огурцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ;)

 

Девочки, сегодня ж прощенное воскресение! Простите меня :)

 

У меня дети зажрались))))) зову обедать, Настя - мам, ну я ж вчера суп ела! А Ваня - мам. я кашу утром уже поел)

 

А я подсела на хрустящий салат и огурцы, сижу как заяц и жую этот салат. закусывая огурцами)

Ага, и я на салатики присела. Муж говорит, странная ты, ешь все подряд! Токс пока не появился, так что ощущаю себя хрюшей! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я на салатики присела. Муж говорит, странная ты, ешь все подряд! Токс пока не появился, так что ощущаю себя хрюшей! :D :D :D

у меня наоборот аппетита нет,вот пихаю в себя то апельсину,то творог.

01_3_15745_000000_ffffff_e2d5d3c9cecbc1.jpg

Изменено пользователем milana141
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а у нас срок почти одинаковый. А вы хгч сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а у нас срок почти одинаковый. А вы хгч сдавали?

Нет,я еще не куда не ходила.На след недели пойду.Ты ходила уже.

01_3_15745_000000_ffffff_e2d5d3c9cecbc1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила хгч сдала. К врачам пока не ходила. Как думаешь, результат 79,36 при норме 2 недель 50-300 нормально на 12 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила хгч сдала. К врачам пока не ходила. Как думаешь, результат 79,36 при норме 2 недель 50-300 нормально на 12 дпо?

Норма,у меня в налале живот тянул,сейчас вроде тттт не тянет.

01_3_15745_000000_ffffff_e2d5d3c9cecbc1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то наелась! Приготовила сейчас чебуреки! Вот вы пишете про токсикоз, а я постоянно есть хочу. Так и поняла, что Б. Когда в 6 утра проснулась от голода. А ночами уснуть не могу. Иду к холодильнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Ну вот в 12 недель и подтвержу, мне торопиться некуда :)) У нас тут до 16 недель ждём.

 

Девочки спасибо, рада что вам нравится.

 

Я в таком жутком токсикозе :toks2: просто кошмар, почти не ем, не лезет ничего. Сижу на чае, и йогурт с орехами идёт неплохо. Ничего делать не охото, сижу себя заставляю :mamamia: хорошо муж дома, помогает с малышом, а я :toks:

 

Flerali, А у тебя какой срок? У меня до 5,5 недель тоже не было тошноты. А сейчас просто трындец, аж уши закладывает. Я бы тоже хотела чебуреков, я уже и не помню когда я их ела последний раз, наверное лет 15 назад :D

 

ПолосатаяL, Не переживай, я читала, что это весьма редко, когда сказываются на малышах на ранних сроках. Сходишь на УЗИ, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня срок маленький. 4 недели и 2 дня. Но очень хочется обойтись без токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, В 4 неделе, я есть хотела всё время, тоже жила у холодильничка, хахаха :D вроде хочется покушать, а подумаю о еде, и всё :toks: . Надеюсь ты обойдёшься без этих прелестей. Я вот думала, что вторая Б и может не будет токса, а нет... не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  да я только за. Сама сижу дома и наслаждаюсь))) токса-то нет))) просто побаиваюсь. С сыном вообще в 10 недель на узи ходила, а сейчас раньше 7-8 не ногой. Да и хгч - это для успокоения больше.

Ты молодец, красиво все нам украсила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali,У меня в первую беременность не дня не тошнило .надеюсь и с этой повезет,но как говорят бомба в одну лунку два раза не падает,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  да уж. С токсикозом не весело

 

milana141, в этом случае очень даже падает :) может и без токсикоза будет

 

А где подпись менять?

 

До этого был раздел в настройках по изменению подписи. А сейчас нету :(

Изменено пользователем Flerali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я присоединяюсь к вам, вчера увидела две полосочки. Меня зовут Ира, 29 лет. Есть доченька Анютка 2 года 3 месяца. Всем нам легкой беременности и счастливой встречи с малышом в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе,  добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, сердечко сказали что бьется и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, Вроде в настройках слева в меню всё есть.

 

Бабочки в животе, Добро пожаловать, поздравляю с Б! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе,Поздравляю,сколько уже вашему пузо жителю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...