Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ждем ждем, я выходных жду опять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, наш папа тоже в сыном на выходные договаривается, чтоб работу не пропускать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот и я не знаю как то рано ложиться...вдруг стимульнут не хотелось бы...в пт наверно пойду запишусь и в пн лягу. как раз будет 39+3... домой у нас отпускают ночевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот треники вообще пропали. Завтра на прием. Наверное положат уже...

Малая не торопится, ей ведать там тепло и хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот треники вообще пропали. Завтра на прием. Наверное положат уже...

Малая не торопится, ей ведать там тепло и хорошо))))

вот тоже самое.. у меня треники второй день отсутсвуют. деть стал больше шевелиться. но не много. думаю завтра сдаться все-таки... а то волнительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я тоже сегодня должна была лечь, никуда не поехала.. нафиг-нафиг, дома лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держим с Ксюней за вас кулачки!!! Совсем немножко всем осталось.

У меня прям ностальгия, читая вас...ведь сама недавно была с трениками, ожиданиями...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Ienniffer, вот и у меня все куда-то делось(( я думаю, доча собирается на волю или нет?? У меня правда промежность болит, это что-то новенькое, как будто я растяжку делала, на шпагат садилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, наш папа тоже в сыном на выходные договаривается, чтоб работу не пропускать :))

и мы по той же причине)))

 

А зачем в дородовое ложиться ,если все хорошо,девы? Дома ж лучше ждать,у нас точно стимульнут, я бы не хотела ребенка насильно выгонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, моя считает, что поскольку малыш долгожданный, надо быть под наблюдением у врачей, заодно и познакомлюсь с акушерками и врачами)

Ага, а еще страхов натерплюсь, насмотрюсь ужастиков)) Нет, дома родные стены))) Муж под боком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в дородовое ложиться ,если все хорошо,девы? Дома ж лучше ждать

Нет, дома родные стены))) Муж под боком

Вот согласна! Если всё хорошо - чё в больнице то торчать! ждём дома, наслаждаемся последними деньками беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю вас! Вкусного молочка и спокойных ночек)))

 

А меня муж уже готов отвезти раньше времени))) Как увидит, как я за живот хватаюсь и опору ищу-глаза испуганные, переживать начинает)

У меня похоже треники начались на самом деле. Матка каменеет по-прежнему часто, как и всю Б, но теперь спазм держится дольше и больнее, и по ночам стало чаще, лежа так вообще неприятно очень( А вчера вечером начало тошнить и выделения стали слизистые, немного и чистые, но кусочками прям небольшими, похоже шейка начинает сглаживаться все же. Посидела под душем-отпустило малость. А уж в туалет-то как регулярно я стала ходить))) Вобщем, итак понятно, что дело близко, но вчера мне показалось, что до 25-го не досидим)))

 

А сегодня тишина опять)

 

В понедельник поедем сдаваться в роддом!

Спросила тут мужа: как думаешь, когда я рожу? Он говорит, что 26. Почему? Потому что, говорит, знаю я тебя - 25-го отвезу, а 26 уже родишь)))

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Думаю, что до ПДР не стоит бежать на дородовое. Я, например, буду идти в РД 28-го числа - это 41-я неделька начнется. Но это только потому что первый и очень долгожданный ребенок (почти 3 года пытались забеременеть, да еще и вечно что-то не так было). А если бы 2-й ребеночек был, то сидела бы дома до 42-й недельки )) Дома хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держим с Ксюней за вас кулачки!!! Совсем немножко всем осталось.

У меня прям ностальгия, читая вас...ведь сама недавно была с трениками, ожиданиями...

вот и мне не верится, что я была беременной и что наши малыши уже все доношены и ждут, когда пойдут в родзал. :) :) :):razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: тем кто уже притомился.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, мы ж с юлей договаривались рожать 26... так что дружненько 25 начинаем и 26 рожаем;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших - с новорожденными! Пусть детки набирают вес и растут здоровыми!

 

Беременным - благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Поздравляю вас!)))))) :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, мы ж с юлей договаривались рожать 26... так что дружненько 25 начинаем и 26 рожаем;-)

Ох, не хочу ждать до 26го с вами....Мы с Оксаной ждём выходных и рожаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, давайте...а мы следом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, давайте...а мы следом:-)

Сидят сейчас наши малыши в животиках, хихикают, и думают - планируйте, планируйте, наивные :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, полюбому хихикают...они то знают ЭТУ дату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки) и улыбаюсь, тоже так ждала родов, а сейчас с ностальгией вспоминаю эти дни)) спать можно было долго)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю!!!!!!!!

 

мне сегодня направление в РД выписали вот думаю ложиться или нет и когда ложиться...сказали завтра съездить записаться, что б место было занято и в другой РД в случае чего не увезли

Рано как-то. Можно проваляться очень долго, тк без движения. смотрели внутри? Меня посмотрел сегодня врач в роддоме смотрел, сказал, что шейка мягкая (готовится), открыта почти на два пальца (один входит свободно, если постараться - можно два засунуть). Сказал, пока гулять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, дада, мы с Лизой на выходных :D

 

Ienniffer, полюбому хихикают...они то знают ЭТУ дату

может забыли))

 

У меня по акушерскому -то, вообще-то, послезавтра уже 41 неделя будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, внутри меня вообще ни разу не смотрели даже когда на учет вставала:-Dну в пн как раз будет 39+3 и у нас домой можно уходить...главое место забить

 

Кулибин, ребенку лучше знать когда на выход;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...