Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

olglog, у меня уже мыть нечего квартира однокомнатная:-)сегодня меня осенило что у меня ж еше балкон есть:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, вот и у меня без крови, но ооочень много...

nataly74rus310390, я тоже всё перемыла, все шкафы разобрала и постоянно хочется что-нибудь приготовить вкусненькое или испечь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня сутра пробка выходит, и без крови. бело-прозрачное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот с кровью, когда увидела, сначала паника началась.

вернее она продолжается, а вдруг кровь не из-за пробки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, а это точно пробка? у меня тоже бело-прозрачное выходит, я думаю, что это обильные выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555,  даже не думай об этом!!!! отставить панику!!! все тебя хорошо!!! скоро встретишь свою масечку

 

Sonya-09, у меня как ЯБ много длинные простите.без крови. прозрачно белые. разьве это пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюте смснула. Пока ответа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, стараюсь. )))))

 

На приеме сказали, что если за выходные не рожу, то в понедельник сдаваться в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читаю еще беременных и улыбаюсь =) вроде только что сидела и тоже прислушивалась - что тянет, где кольнуло, а уже лежит чудо мое, развесив щеки(щеки у нас знатные, у первых такие только к 2 месяцам были), а завтра мы дома будем =))) легких родов всем, кому вот-вот рожать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, спасибо за послание из будущего:-)я тоже думю что когда маленький уже с тобой начинаншь думать о беременности уже подругому...мировоззрение меняется:-)и наверно какое то успокоение наступает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, а это точно пробка? у меня тоже бело-прозрачное выходит, я думаю, что это обильные выделения

ну я ж не дохтор, но очень так обильно,не похоже на просто выделения и слизь прям. да,знаю,что она должна быть кровянистая немного, может и не она. но это не так важно. вышло и вышло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюте смснула. Пока ответа нет.

о, и я тоже написала ей и тоже нет ответа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что Анюта либо спит, либо теряется, кому ответить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то даже этого пресловутого синдрома гнездования нет. Мне так всё лень...Сплю по полдня, потом не могу себя НИЧЕГО заставить делать!! В квартире убрать - я три дня настраиваюсь, даже выйти на улицу (собраться, одеться) - и то сил нет совсем...Еле шевелюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот и я также... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  К теме о похожести моих детей :) Фото сына в 5 дней у меня в профиле (по-моему с Машей одно лиц2о). А это он в 2года и 5 месяцев... лицо ооочень изменилось, был сына папин, теперь мой :)

post-94764-0-71473900-1385032971_thumb.jpeg

Изменено пользователем Aramis
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот на улицу я тоже не могу себя вытащить...одеваться вообще лееееень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, у меня как ЯБ много длинные простите.без крови. прозрачно белые. разьве это пробка?

да, она впорлне может быть именно такой, как с кровавыми прожилками так и без них.

 

 

Анюте смснула. Пока ответа нет.

 

ждем @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое состояние было за неделю до родов - полная апатия, сонливость, лень, а на улицу только за детьми и домой бегом, хотя всю беременность с улицы не вылезала, все время старалась выйти хоть на полчаса даже в холод и дождь. Видимо, это организм настраивается на роды и отметает всё отвлекающее от этого процесса. Скоро-скоро, девочки =)))

 

Кулибин, про пробку это точно, у меня она была желто-кремовая, основная часть без кровянистых прожилок, остатки уже с про жилками выходили, но их было очень мало, прям чуть розоватое было. И оказалось, что моя болящая поясница была схватками, в родблок пошла, ломило поясницу, как будто я что-то тяжелое носила долго, а оказалось, что открытие уже 6 см было. Схватки начались с раскрытия в почти 8 см =) так что на всякий случай прислушивайтесь к себе =). Если б я дома ждала схваток, то скорая бы доехать ко мне не успела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот на улицу я тоже не могу себя вытащить...одеваться вообще лееееень

Я благодаря сыну три часа в день гуляю на свежем воздухе))

Убирать не тянет,но меня на это никогда не тянет.

Зато вчера села, пораскрывала сумки собранные роддомовские и все заново переложила)))Муж в шоке был)))Такого бессмысленного занятия еще не видел, а я ему объясняю-это как карманы проверить перед выходом-все ли взял-ключи,телевон, деньги..так и я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я тоже сумки перебираю.только стараюсь что б меня за этмм занятием никто не застукал:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, про пробку это точно, у меня она была желто-кремовая

да? это может быть пробка? я думала, это просто выделения такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis, ты знаешь, говорю как вижу)))

Вот как раз в 2,5 оочень похож с доцюней))

Надо твое фото и папы теперь для полноты картины))

 

Кулибин, я тоже сумки перебираю.только стараюсь что б меня за этмм занятием никто не застукал:-D

:D :Dсистер

Ну раз так,то признаюсь, я вчера решила,что желтенький комплектик ей будет не в тему в родзале и выбрала другой зелено-розовый :sorry:Мужу такого не понять)))А мне столько удовольствия эти тряпочки перекладывать)))

 

:D

:D

 

Да, Лиз, может быть она.

 

"Слизистая пробка по консистенции похожа на сырой белок куриного яйца или на не до конца застывшее желе. ее цвет колеблется от прозрачного до желтоватого - либо розовато-бурого. Если в ней есть прожилки или капельки крови, роды начнутся в течении ближайших суток, иногда двух. Иногда она отходит уже во время родов и женщина просто этого не замечает"...

 

хотя,то что родишь в ближайшие сутки,если она с прожилками это явное преувеличение,как я понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ну может и правда она по-тихоньку отходит! хоть какой-то признак!А то что-то глухо как в танке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Для полноты картины ставлю фото наше с мужем и фотографию старшенькой (год и два назад)...

post-94764-0-29909700-1385037792_thumb.jpg

post-94764-0-50902300-1385037799_thumb.jpg

post-94764-0-43179300-1385037859_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...