Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Aramis, да, сейчас сынок явно на тебя похож:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Ани есть какие-нибудь новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Ани есть какие-нибудь новости?

нет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis,

в ОБЩЕМ ,КАК ПО МНЕ -ВЫ ВСЕ СИМПАТЯЖКИ)))

 

Однако, истина дороже)Старшая дочь твоя, младшие детки папины))))

 

Aramis, да, сейчас сынок явно на тебя похож :)

:D :D

:Dвот она какая разная-истина

 

Девочки, мне Аня наша приснилась уже, что ж она молчит-то.

 

я одно думаю- мне когда малого отдали из ПИТа, я тоже не отвечала на звонки и смски, просто нервы были измочалены,как-то не хотелось просто,хоть и уже было понятно,что мы идем на поправку.

 

Надеюсь у них также @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  тоже очень переживаю за Аню. @@@@@@@@@

Я вообще, ни с кем до месяца старшенькой не говорила,т.к. 8 дней она была в реанимации и жила только на апаратах, а потом еще 11 в ПИТе, вот боялась сглазить, хотя тоже уже знала, что выкарабкалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я также. ПОнимаю тебя прекрасно. Так главное родственники потом еще обижались,капец.

Ну ,конечно, это ,видимо, сложно понять людям не пережившим. Да и не дай бог кому,конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  поздравляю с таким богатырем!))) Скорейшего тебе восстановления и встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляю!!!умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  Поздравляю!!! Скорейшего востановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, ух ты какие красавцы жанихи рождаются. :) поздравляю с сынишкой, быстрого заживления и сладкого молочка сынишке. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляю!!!!

 

Анюта дома, малыш в реанимации еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляю с малышом!! какой богатырь ) умничка! :flower:

 

Девочки, бело-прозрачные обильные выделения это и есть пробка, мне так врачи в роддоме сказали, только она у меня уже недели 3 как выходит. Че так может быть??? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю и надеюсь, что с Аниным сыном все будет хорошо и скоро он тоже будет дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ооочень надеюсь, что все будет хорошо)

 

АНЮТА, МЫ С ТОБОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, все держим кулачки за Никушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта ,держись,все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,приветик.долго тут не появлялась.всех мамочек-с детками.кто в родах-удачно и легко родить!

мы уже в РД.срок на сег.39.3 нед. сег.с 6.30 начали отходит воды.воды до сих пор похлюпывают.а схваток так и нет.раскрытие утром как и было 1,5 пальца.сказали,если к утру сами не зарожаем дадут таблетку для раскрытия шейки.не хочу никаких вмешательств. :-( и под капельницу не хотелось бы.уговариваю сыночка,чтобы сами родились.держите за нас кулочки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//,  удачи @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,приветик.долго тут не появлялась.всех мамочек-с детками.кто в родах-удачно и легко родить!

мы уже в РД.срок на сег.39.3 нед. сег.с 6.30 начали отходит воды.воды до сих пор похлюпывают.а схваток так и нет.раскрытие утром как и было 1,5 пальца.сказали,если к утру сами не зарожаем дадут таблетку для раскрытия шейки.не хочу никаких вмешательств. :-( и под капельницу не хотелось бы.уговариваю сыночка,чтобы сами родились.держите за нас кулочки.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай, потихонечку, помаленечку, но раскрывай шейку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//, ходи побольше и представляй свою шейку как бутон розы...как он раскрывается.есть еще какое то дыхание для помощи в раскрытиии я забыла блиииин.......удачи!!!!пусть все пройдет хорошо без вмешательств

 

Анюта держись! все у вас будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, привет! С недельками нас))) Мы теперь тоже доношенные по всем параметрам!)

 

Анечка, очень ждем от тебя только хороших новостей и @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, спасибо дорогая:-) сегодня в голове прокручивала весь сценарий родов:-Dтак все хорошо прошло...психологически я готова...ждемс:-) а у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, все хорошо) тоже представляю, как держу дочку на руках, какая она хорошенькая :day_x: Уже сил нет, как хочется этой встречи!)))

Вчерась согрешила опять))) Сходили в подружкой в ресторан))) Объелась до опупения) Зато довольная, как слон пришла домой! Муж по-прежнему предлагает сдаться в роддом до понедельника))) Бедолага, с сыном он так не переживал за меня) Чую, доча будет папина))) Залюбит ее по самые ушки)))

 

А вообще глаза на мокром месте) расчувствовалась, пока писала)

 

Сейчас на работу поеду, собрание проведу с коллективом, сдам их в руки заместителя-теперь она их царь, бог и последняя инстанция)))

 

Провожусь в работы в декрет официально, так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  я вчера своего мужа до паники довела мне стреляло как током в задний проход причем так сильно что я на кровати подпрыгивала.... это уже ночью было... у нас же первенец долгожданный сами еще не знаем все начинается... муж спросил ты время засекла я объясняю что это еще не схватки... он попросил меня что если я начну рожать что б сообщила ему:-D:-D:-D:-D:-D я уверила его что он узнает об этом первый:-D и потом он всю ночь от каждого шороха просыпался когда я в туалет вставала или в кровати переворачивалась ... подпрыгивал и спрашивал рожаем или еще нет:-D

 

у меня у самого глаза на мокром месте как представлю что возможно уже на этой неделе буду сына на руках держать... в кафе хочу с кем нибудь из подружек сходить а не с кем... либо с детьми уже крошечными...либо с пузом не хотят идти своим...и в кино хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...