Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390, сходи с мужем) Мой тоже на каждый мой ох-вздох реагирует так: поехали, а?

 

У меня чет так голова кружится... давление нормальное, вроде позавтракала, не переутомлялась, а прям ведет из стороны в сторону. Чего такое...

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Анюта, держим за Никушу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все обойдется!

Девочки, у меня муж тоже, стоит мне только ойкнуть, сразу говорит: что, в больничку??? :)

В воскресенье с подружками собралась в кафе, надеюсь успею с ними увидеться, а если нет, ну что ж, не судьба)))

Наток, поздравляю тебя, ты тоже достигла 9 месяцев, вернее сынуля :applause::JC_goody: До 26-го совсем чуть-чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремаются мужики сами роды принимать))))))

Мой тоже подпрыгивал с выражением лица: Я не сплю и оденусь за десять секунд!

А в итоге все равно все неожиданно вышло, но оделся и правда рекордно быстро. А я как лось ходила медленно по квартире, не знала, с чего начать себя одевать и что бы успеть съесть напоследочек вкусненького)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, он работает до 8 приходит грязный как черт. пока помоется переоденется время уже 9 и идти ни ему ни мне ни

куда не хочется....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а меня сейчас немного потрясывает.. заполняла нашу табличку - многие не отписываются на форуме, заходила к каждой в портрет и смотрела, нет ли приятных новостей. Родивших мамочек так уже много! И меня осенила мысль, что скоро и со мной это произойдет... и стало страшно... :confusion: надеюсь скоро опустит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а в выходные?)

 

Юлеk, а меня осенило, что у меня СТОЛЬКО недоделанной работы по магазину, причем сейчас реально быстрее самой все это сделать, чем объяснять кому-то КАК... Вот сижу разбираю документы и собираюсь с мыслями и терзаюсь вопросом-а не придется ли брать с собой ноут в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, спасибо дорогая.я записалась на 27 ложиться в РД мест нет. сказали если раньше рожать начну то по скорой ехать

 

ilaz74, в вых мы всегда уезжали в деревню к родителям. сейчас я в машине сидеть не могу он один ездит.там дел много

 

Юлеk, а меня начинант трясти после того как я мамулькину болталку прчитаю...приходит осознание что вот вот ты станешь мамой и тебя это тоже все коснется.как кормить.сколько. какой гпудью.а как правильно. оооой.голова кругом. понимаешь что все страхи во время Б это такая глупость. все самое важное впереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я пока туда вообще нос не сую, но смотрю, что наболтали уже много)) потом не перечитаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а я все читаю. уже знаешь как справляться с некоторыми проблемами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я пришла от врача. Завтра буду ложиться. Только вчера писала,что хочу на схватках поехать на этих выходных))))Ну почти так и получится))) Ляля,врач говорит, большая, открытие небольшое ,но есть и шейка почти сглажена. Посмотрела аккуратно,но говорит, в виду того,что живот ныл сильно вчера,на выходных вполне реально,а то и ночью сегодня начнется. В общем, как-то так.Ну и сегодня 41 неделя у меня по акушерскому,что все равно важно,говорит,несмотря на позднюю о.. Немного подпугала меня вопросами с каким весом муж родился)))Кажется ей крупной доця, не как Тимурчик))Хотя живот у меня не больше точно

Манражирую немного,но ,в принципе, рада, Тимура отдала сночевкой свекрови, Алеша на выходные в любой момент на подхвате, что радует мама мне еду готовить будет.

В общем, настраиваюсь на позитив)))

Пошла вещи собирать. Только что собирать еще не знаю))Ну еду еще...посуду, что-то в голове хаос)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@ Не нервничай, все будет отлично!!!,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ооооо давай удачи!!!!представляю как тебе волнительно!!! все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем с хорошими новостями тебя.

Девчат, а меня сейчас немного потрясывает.. заполняла нашу табличку - многие не отписываются на форуме, заходила к каждой в портрет и смотрела, нет ли приятных новостей. Родивших мамочек так уже много! И меня осенила мысль, что скоро и со мной это произойдет... и стало страшно... :confusion: надеюсь скоро опустит..

чего пугаться то, с этой подводной лодки только через родзал выход. :sling::class::kulachki: Все будет отлично и никак иначе!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнительно,ага)Я с планшетом поеду, так что буду на связи))

ойойойо,неужели завтра)))Первый день Стрелец)))) Хоть какое-то разнообразие))Я думала второй скорпион будет, уверена было,что не дохожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже стрелец завтра? супееер!!!! стрельца хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))Давай завтра вместе)))Аисты-то обычно табунами летают :D

Лиза, где ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ой-ой-ой-ой!! я тут!!!:) только проснулась и прочитала! Я тоже хочу!:) Ты главное не переживай, собирайся себе спокойненько, всё отлично будет!!!

 

А у меня глухо совсем, сегодня первая ночь за 3 недели, когда я спала - даже тренировочных схваток не было, мой организм передумал рожать по-моему :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчааат, а я как же??? Я еще с вами же))) вчера была в жк, сказала зарожаешь скоро)))))) живот тянет второй день, предвестники есть, родов нет))) а мы хотели скорпиончика очень, но доче оказалось виднее, кем быть!

 

Я тоже мамулькину болталку читаю, так оно уже по многим вопросам яснее стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за всю Б ни одного треника у менЯ :D но я рассчитываю все же родить :D :D :D

 

Девчааат, а я как же??? Я еще с вами же))) вчера была в жк, сказала зарожаешь скоро)))))) живот тянет второй день, предвестники есть, родов нет))) а мы хотели скорпиончика очень, но доче оказалось виднее, кем быть!

 

Я тоже мамулькину болталку читаю, так оно уже по многим вопросам яснее стало)

а у тебя когда ПДР?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да-да, ты с нами :) а на основании чего тебе в жк сказали, что скоро?а то мне во вторник тоже сказали, что скоро...но меня не смотрели...сделали узи, ктг, из предвестников - треники (но они у меня уже почти месяц) - и вот на основании этого сказали, что я готова и скорее всего в течении недели...Но вот что-то 4 дня прошло, а мы всё там же :)

 

но я рассчитываю все же родить

:D :D :D и ты таки сделаешь это :D Изменено пользователем Ienniffer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ооооо даааааааааааааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: тыц тыц тыц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я с вами!)))) Я в понедельник ложусь, а к четвергу максимум уже планирую разродиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а как ты собираешься разродиться? в чт у тебя будет 38+5? я вот в среду ложусь за 2 дня до П.Д.Р но чувство что и к пт не рожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  у меня 25 срок)

 

Ienniffer,  у меня врач гений)))))) на основании того, что живот тянет целый день, что головка уже в тазу, подташнивает, пробка отходит, и треники не слабые)) как то так)

 

А у вас головка уже в тазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ооо ка у вас у троих один срок. аисты косячком полетят)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...