Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390,  мы их ждем! Мож их чем заманить можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хочу что б мою шейку кто нибудь посмотрел :( а вдруг она не готова? подруге в 39 нед шейку глянули сказали дубовая прописали свечи и в 39+4 она родила за 6ч от 1й схватки

 

lady_scorpion, лягушку на окошко положить и через верблюда попрыгать :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ой-ой-ой-ой!! я тут!!! :) только проснулась и прочитала! Я тоже хочу! :) Ты главное не переживай, собирайся себе спокойненько, всё отлично будет!!!

:D Спасибо))Подтягивайся))

Девчааат, а я как же??? Я еще с вами же))) вчера была в жк, сказала зарожаешь скоро)))))) живот тянет второй день, предвестники есть, родов нет))) а мы хотели скорпиончика очень, но доче оказалось виднее, кем быть!

 

И ты и ты,хотела ,честно написать и тебя,но поняла,что не помню как зовут))))

Живот и у меня тянул вчера и подташнивало и сейчас подташнивает и спина тянет.

 

Я тоже была на против скорпиона))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас головка уже в тазу?

мне вообще никто не сказал(( по ощущениям - ооочень низко...но это мои ощущения всего лишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у вас головка уже в тазу?

 

Да и уже давно)))Так что это так себе показатель)))

 

у меня раскрытие сантиметр, шейка почти сгладилась, мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хочу что б мою шейку кто нибудь посмотрел а вдруг она не готова? подруге в 39 нед шейку глянули сказали дубовая прописали свечи и в 39+4 она родила за 6ч от 1й схватки

я вот так же точно...во вторник врача прям просила посмотреть - она отказалась...говорит, бывает на осмотре шейка не готова, а к вечеру роды начинаются...типа недостоверно всё это... А как же ж недостоверно, если это напрямую указывает, готовы ли мы к родам...Эх... Изменено пользователем Ienniffer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААА!!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот вот((я и просить не стала...в среду буду ложиться там посмотрят. я для шейки много че делаю, интересно она от этого кайфует нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, ураааа!!!Поздравляю с доченькой!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, здооорооовооо!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для шейки много че делаю, интересно она от этого кайфует нет?

а что делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, а на приеме смотрели тебя? на кресле, в смысле

 

Ienniffer, вот вот((я и просить не стала...в среду буду ложиться там посмотрят. я для шейки много че делаю, интересно она от этого кайфует нет? :D

соски трешь-жмешь :malicious: ?

надо себе ночью попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555,  Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, с 35й нед я пью малину (для матки), оливк масло (для эластичности кожи), льняное масло (для шейки). массаж влагалища с разными маслами+заканчивается это секасом с промасливанием внутри :confusion: и сбрызгиванием шейки спермой :heart: . кажись все назвала....аааа еще у меня водичка с медным пятачком, мне моя массажистка сказала, что это тоже для эластичности кожи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, пффф, вот так и собираюсь))) Хочу я так))) И пусть вселенная меня услышит))) Мишку родила в 39 недель)

Ienniffer, не указывает ничего! Я Мишу рожала-в 5 вечера меня посмотрели и отправили в патологию, потому что ВООБЩЕ ничто не говорило о начале родов и их приближении. В 11 начала рожать.

mary555, Поздравляю вас! Малышке здоровья, мамочке скорейшего возвращения в форму! И сладких вам ночек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я соски буду мучить но не ранее 26))) мы с Юлей договаривались во вт рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 2 часа назад. Девочка 3670, 53 см. ЕР.

поздравляю. :) набирайтесь сил и наедайте щечки. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ты умница))) как сказала - так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  да смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  я думала запомнишь, потому что как ты хочешь дочу назвать)))

 

 

Я соски тоже будоражу, не помогает!))) и куда мы все торопимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, с 35й нед я пью малину (для матки), оливк масло (для эластичности кожи), льняное масло (для шейки). массаж влагалища с разными маслами+заканчивается это секасом с промасливанием внутри и сбрызгиванием шейки спермой . кажись все назвала....аааа еще у меня водичка с медным пятачком, мне моя массажистка сказала, что это тоже для эластичности кожи

серьёзная подготовка:) а я ничего не делаю такого....

Хочу сегодня в квартире уборку сделать, может быть поможет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :confusion::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я вчера на балконе лазила все окна перемыла)))). стены протерла. в зале стенку всю всю перетерла с посудой. балконную дверь протерла. эх. че б еще помыть? :girl_cool:

 

Ienniffer, подготовка то серьезная, только не знаю поможет ли это все :D я человек просто такой, ну не могу я бездействовать))) все вышеперечисленное явно не навредит и ладно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще думаю, что не пойму начало схваток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...