Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Мне если честно, уже очень хочется сдаться врачам, так спокойнее! А то как прихватит, особенно за рулем, особенно с нашими колдобинами на дорогах... ох, мамо... А так лягу и можно расслабиться) Но ведь лежать долго совсем не айс) Вот и хочу лечь и родить сразу) И через пару-тройку денечков домой с масявочкой)))

 

Вообще, я запланировала до 1-2 декабря уже совсем отстреляться))) ну в смысле уже дома быть к этому времени :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, откуда у тебя столько сил??? :think1: я на уборку с понедельника настраиваюсь...не могу себя заставить вообще что-то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, не знаю...чувствую себя порой аки электо-метёлка :malicious:

 

lady_scorpion, мне кажется не пропустишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, не знаю...чувствую себя порой аки электо-метёлка

может это как раз один из предвестников? везде написано, что за недельку до родов должен быть необычайный прилив сил! Что-то у меня такого вообще не наблюдается:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну хто то из девочек тут писал что перед родами вообще в стельку лежал..пальцем левой ноги пошевелить было лень...нет никаких признаков :sorry: ты просто идешь рожать и все :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а ты точно знаешь КАК это начнется?))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, нет))) откуда)) но мне кажется что пропустить сложно...реееедко редко когда идут к врачу с болями на поясницу смотрят а там уже 8см раскрытие))))) это как в сказке 1 на миллион так везет))) как сказала мне психолог для первородки норма 12-19 ч роды. думаю не пропущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ЭТО начинается так: или отходят воды, или начинаются схватки. По поводу схваток - как мне сказала врач, при настоящих ты не сможешь ни на что отвлечься, не сможешь уснуть и т.п. Т.е. если походишь, примешь душ, например, и они не проходят, а наоборот, становятся сильнее и чаще - то это уже точно они самые

 

Девочки, только не смейтесь:) Я сижу рисую верблюда:)))) Вообще головой поехала.... :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я во вт верблюда нарисую))))))) я когда мужу про верблюда говорю он смотрит на меня как на умственно отсталую, гладит по голове и причитает "бедненькая моя, скоро все это кончится и наше счастье будет с нами" :D убить его хочется в такие моменты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,

е-мое)) Кристин,прости)))

И правда вроде помнила,но сегодня мне простительно забыть даже ,что я Оксана)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мазок седнЯ отдали паганы припаганый!!!!всю Б мазки чистые были... а тут :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: 4 ст чистоты влагалища (что это???) и дрожжевые грибки....навыписывали мне!!!больше тысячи в аптеке оставила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :D :D :D я мужу про такое никогда не скажу!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а что? есть опасность, что увезет не в роддом, а в другое казенное заведение? :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем про меня, идете рожать, меня с собой берете :) мы тут уже в меньшинстве))

Я сейчас прогулялась по магазинам, ничего полезного не купила, но настроение себе подняла)

Полюбовалась на скидки, они огромные у нас сейчас на детские вещи, но что-то купить уже не рискнула, у меня комод уже забит под завязку :)

А я дочу уговариваю, чтобы до 23-го сидела на месте, не хочу скорпиошу, всегда мечтала о стрельце) только боюсь, как бы теперь наоборот не было, буду уговаривать ее из домика вылазить, а у нее лук или стрелы застрянут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, 100%!:)))))) он чувак серьёзный, решит, что меня срочно надо вылечить:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня тоже на последнем осмотре и белок опять в моче, и бактерии аж +++... короче, ниче не понимаю, то ли расслабилась под завязочку и опять перышки плохо почистила (но нет, вроде...), то ли что... Плюнула, даже расстраиваться не стала, в понедельник в роддоме все переделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а я после своего мазка и незапланированной траты денег на лекарства вообще духом упала...чуть ли не плакала. :girl_cray: ..а потом пока в роддоме сидела слышала ка 2 ребенка плакили которые в эту секунду родились аж сердце замерло :heart: а потом пошла в кафе и селедку под шубой с цезарем навернула...эхххх. теперь хожу по квартире прыгать хочется, да страшно сыну сотрясение сделать))) но настроение прям распрекрасное!!!! эх!!! люблю вас всех :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

nataly74rus310390, у меня тоже на последнем осмотре и белок опять в моче, и бактерии аж +++... короче, ниче не понимаю, то ли расслабилась под завязочку и опять перышки плохо почистила (но нет, вроде...), то ли что... Плюнула, даже расстраиваться не стала, в понедельник в роддоме все переделают.

мне тут подруга сказала что это из-за естественного старения плаценты...нуу не няяяю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздраления!

Вот вам волшебный пендель, кому нужен.

Изменено пользователем mary555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

евочки, сижу ухохатываюсь:) Подруга, наша будущая крёстная, скинула ссылку на детскую книжку! Это жесть!

 

Пишет мне: расскажешь своему малышу))))))))))ты уже готова по всем областям)))

крестная позаботилась)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже в роддом на доплер ходила, проходя мимо, видела, как роженицы через окно по телефону со своими близкими общаются, так мило)) сраз представила, что скоро муж так же будет ко мне приезжать и стоять под окнами, просить, чтоб я ему маську показала))) и тоже слезы на глазах навернулись от умиления)

а потом в роддоме слышала, как младенцы плачут... эх, ну когда же наши будут так кричать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, уууууууууужаааааааас :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже в роддом на доплер ходила, проходя мимо, видела, как роженицы через окно по телефону со своими близкими общаются, так мило)) сраз представила, что скоро муж так же будет ко мне приезжать и стоять под окнами, просить, чтоб я ему маську показала))) и тоже слезы на глазах навернулись от умиления)

а чего через окно? у нас пускают всех посетителей в роддом

 

nataly74rus310390, жесть:)))) мир сходит с ума:)) (хотя куда уж мне судить, у меня тут нарисованный верблюд лежит) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже в роддом на доплер ходила, проходя мимо, видела, как роженицы через окно по телефону со своими близкими общаются, так мило)) сраз представила, что скоро муж так же будет ко мне приезжать и стоять под окнами, просить, чтоб я ему маську показала))) и тоже слезы на глазах навернулись от умиления)

а потом в роддоме слышала, как младенцы плачут... эх, ну когда же наши будут так кричать???

да скоро...теперь уже совсем скоро

 

а чего через окно? у нас пускают всех посетителей в роддом

 

nataly74rus310390, жесть :)))) мир сходит с ума :)) (хотя куда уж мне судить, у меня тут нарисованный верблюд лежит) :D

у нас тож только через окно и передачки можно только с 11-12 и с 17-19 передавать в окно мед перс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а я знаешь что сейчас делаю? Мультик Ну, погоди! смотрю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Где я буду рожать, там не пускают( Ну и не надо, так романтичней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Ну, погоди! - хоть мультик адекватный:) Я вчера Винни Пуха смотрела:) Это ещё ничего....

 

Надо же, у нас всех пускают. Со мной по очереди муж и мама ночевать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...