Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девы, я не могу с вами :hohot: :hohot: :hohot::girl_haha: :girl_haha:

И тут ставки :D :D :D

У меня подруги на меня ставки делают, кто-то уже проиграл - ставили на 21-е, самое последнее число - 1-е декабря :)

А еще они на вес ставят :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  а ты уже в родах??? Куда мужа отпускать?

гыгы:) мне кажется "отпускать" не про мужа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а ты меня каким именем назвала? ))))

я там НЕ пропустила)) в смысле думала про тебя и НЕ написала!) И сейчас ещё поняла, что я не знаю, как тебя зовут :confusion::sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ilaz74, девочки, рожаете?))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, а ты уже в родах??? Куда мужа отпускать?

 

ахахаха, я имею в виду отпускать кудри на интимном месте, ибо задолбалась бриться с пузом :D :D

Я не рожаю))Собралась, поужинали))

Завтра еду ложиться в роддом.И там уже как начну рожать и как рожу, легко, быстро, с удовольствием красивую,здоровую умную лялечку)))

Чего и всем желаю от всего сердца!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не забудьте. У меня пдр 26 числа. так что я с вами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще. У меня ваще 27-30 пдр))) так что ждемс. Вчера вот старшенькая заболела((( и сегодня темпа 38,1 блин! Хоть бы нам не подхватить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще. У меня ваще 27-30 пдр))) так что ждемс. Вчера вот старшенькая заболела((( и сегодня темпа 38,1 блин! Хоть бы нам не подхватить.

поправляйтесь быстрее, рожать с заложенным носом ой как неприятно. )))) проверила на себе )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак нас по ходу не 5 а 8 я насчитала вместе со мной :D тока я не поняла почему всех по именам, а я наташа много цифр :D :D :D :D вот с утра то мне настроение подняло))))))))) а я пошла на депиляцию))))) всю Б делаю. вполне вполне :confusion:

cheeful, у меня 2ую нед нос заложен ниче не помогает...тож думаю как же я схватки продыхивать буду

 

cheeful, это даа))))всяко бывает не нам решать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, потому что Наташ много))))

 

девочки, не болейте и всем легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, 8 девочек и 8 дней. Уже 7 дней. Так, сегодня нажо родить двоим - иначе блокбастерная статистика того....не, ну еще вы все можете рожать в один день, остаеся только вам между собой договориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я! Сегодня 39 недель ровно! Правда врач в среду шею посмотрел и отправил аж до 2 декабря! А тут как назло молочница вылезла и раздражение жуткое от частого бритья... ну вот что за нафиг то... неделю подряд мучают предвестники, через день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже уже готова рожать :) Хотела стрельца и дождалась :girl_dance: Правда, сынок никуда не торопится.

Вот спрашивается, зачем я с 30-й недели по 34-ю на сохранении лежала? Какая там угроза преждевременных? Вот до почти 40-а недель доносила малыша. Хорошо, хоть после 34-х недель отказ от госпитализации написала и провела последние денечки с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день с 38 недели готова рожать ))) да вот как то сына не очень то и хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня 2ую нед нос заложен ниче не помогает...тож думаю как же я схватки продыхивать буду

мне это тяжело давалось из-за носа и губы еще сильнее сушило и пить сильнее хотелось, может попробуешь детские капельки протянуть. Те которые для новорожденных подходят. Я увы, сообразила, что это можно сделать, уже когда с собой их не было. )) У меня акушерка за каталкой побежала, а я водичку хлестала, потому что так сушило. :)

lanka_od, t.ryabockon, давайте-давайте, малышики нам нужны в большом количестве, декабрятам ничего не отдаем :Crazy: :Crazy: :Crazy: , конец месяца обещает быть насыщенным, пошла придумывать еще поздравления. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я депиляцию сделала:-D:-D:-D:-Dсыну говорю ну все теперь мы точно готовы....жду тебя во вторник:-D ничего нас теперь не держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я депиляцию сделала:-D:-D:-D:-Dсыну говорю ну все теперь мы точно готовы....жду тебя во вторник:-D ничего нас теперь не держит

хех, а я вот теперь стремаюсь на депиляцию идти, а всю беременность делала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  меня Ирина зовут)

 

Strawberries,  пока нет) просто прихватывало вчера сильнее обычного, но за ночь все прошло, да так, что с утра полная сил уже всю квартиру вылизала))))) а ведь зарекалась, собиралась прикинуться бревном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а что там все так плохо становится после родов?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, новый день, все действующие лица тут, я тоже здесь, е мое, как родить то хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, новый день? ))) у нас почти 5 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  у меня почти 3 часа дня, но ночью мы не спим, поэтому для меня день длится всего 2 часа пока))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, попробую :reverans:

 

lady_scorpion, круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня как и у Кристины новый день:) всем доброе утро! Сейчас почти час дня, но я только проснулась, что-то режим вообще сбился...

nataly74rus310390, а я, дурочка, депиляцию сделала ровно в 38 недель, типа уже тогда собралась рожать:) теперь и новую делать рано, но уже и поотрастало...не рассчитала как-то я

 

ilaz74, :bokaly: вот и выяснили!:))

 

Интересно, как там Оксана сдалась в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...