Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, а что там все так плохо становится после родов?????????????????

ну выделения то есть, а можно ли туда тампон совать я не знаю, а самой эпилятором страшно захватить узелок.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а мне по срокам надо было 1 ноября делать. я каждые 3-4 нед делаю...я побоялась идти думаю отростет да так что к родам и не убрать воском такую длинну и в роды не пустят придется брить, вот выжидала))))) как мамонт ходила :D думала не доживу до сегодня... теперь такая счастливая. с мужем надо будет вечером опробовать)))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

cheeful, уфффф ну че пугаешь. я уж думала там с самой писькой че то уж прям такое ужасное стало, что мастеру показать стыдно :D а выделения....ну я прям перед самой процедурой захожу в туалет и салфеткой протираю влажной (хотя дома я естественно моюсь, но пока доезжаю там че нибудь да вылезет) ну и за 20-30 мин процедуры я думаю с тебя не польется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, уфффф ну че пугаешь. я уж думала там с самой писькой че то уж прям такое ужасное стало, что мастеру показать стыдно :D а выделения....ну я прям перед самой процедурой захожу в туалет и салфеткой протираю влажной (хотя дома я естественно моюсь, но пока доезжаю там че нибудь да вылезет) ну и за 20-30 мин процедуры я думаю с тебя не польется :think1:

польется. :) да и почему за 20-30 минут, тебе чем удаляют? у меня всегда около часа выходит. Хотя я может поволосатей буду. :D

 

а письку я еще не рассматривала в зеркало, стремаюсь. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я каждые 3 недели делаю, а сейчас прошло 2 - ни туда ни сюда:(

А по поводу выделений - так там как месячные будут, поэтому полюбому тампон нужен будет, т.к. может и политься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну если в темпе то за 20 мин мы укладываемся))) сначала я на спине лежу все убирают потом на животик ( в данной ситуации на бочек) и с попы все убирают. пардон :confusion: :confusion: :confusion:

 

Ienniffer, ну у кого то за 2 нед кончаются выделения...мож правда тампон на час воткнуть не страшно будет. мне мастер пообещала что если к родам че отростет то подчистим.. а если тебе на шугаринг? там же против роста волос захват, может уберется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот и я надеялась, что за две недели пройдут. Ан нет, соскучились за девять месяцев, не уходят. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, :D :D :D :D я вот по ним ни сколечко не соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, 23 ноября... ждём-с новостей, девочки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я на шугаринг и хожу:) пока точно не уберется, я вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  вы новостей, а я схваток, уже любую боль, потягивание и тонус за схватки хочу принять и время отслеживать начинаю! Еееее мое)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, :D :D :D :D я вот по ним ни сколечко не соскучилась

дык и я не соскучилась, а они видимо соскучились. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я сегодня очень много ходила...живот начало тянуть...мысли в голове ну нууу нуууууу?????? эх...домой пришла отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот и я надеялась, что за две недели пройдут. Ан нет, соскучились за девять месяцев, не уходят. :D :D :D

 

наивная)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, то же самое...уже как параноик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность - к свадьбе.

Вторая - к деньгам.

Третья - хотели девочку.

Четвёртая, пятая и последующие - пусть бегают, жалко что ли.

 

Ienniffer, я не сдружилась с шугарингом, тока воск))

 

аааааааааааааа до слез, простите кину сюда :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

 

Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему. Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель. Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик. Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов. Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался

 

Муж, когда ему на руки дали дочку, решил сказать слова благодарности моей акушерке, переволновался, растерялся, и сказал: "Спасибо за то, что таких красивых детей нам рожаете!" Акушерка была в отпаде

 

На самом деле беременной насколько иначе мыслишь, или не мыслишь вообще. Привезли меня в роддом, в приемном покое оформляют. Медсестра, заполняя карточку: "Операции были?" Я молчу. Она опять: "Были операции?" А я действительно не помню! Начала паниковать, судорожно вспоминаю: аппендицит был? Нет, это у мужа еще до нашего знакомства. Вроде киста была, или это у мамы? Точно, у мамы - я еще к ней в больницу ходила. А у меня что было? и было ли вообще? И такой страх на меня напал. Судорожно запускаю себе руку под одежду, чтобы найти там хоть какой-то шрам. Мне почему-то тогда показалось очень важным чтоб он (шрам) был. Дальше- хуже. Заводят еще одну роженицу, только ее раньше меня из приемного покоя уводят в палату. Уводя ее вторая медсестра говорит что у этой женщины уже есть 3 детей. А та, которая заполняла мою карточку тут же спрашивает: "Ребенка возьмете?" Я поняла что мне предлагают ребенка этой женщины. Мол, 3 у нее уже есть, куда ей 4-ый. А я возмущенно думаю, что своего еще не родила, куда мне еще чей-то? И возмущенно отвечаю: "НЕТ!" Она: "Что, оставите?"А я-то здесь причем?" В общем, через еще несколько абсурдных фраз, мы друг-друга, слава Богу, поняли

 

За 3 дня до ПДР меня положили на дородовое. Муж очень переживал и чтобы поддержать меня слепил перед окнами роддом большую беременную снежную бабу! Любовался весь роддом

 

Накануне КС к нам в отделение пришел священник, благо в Снегирёвке церковь во дворе стоит. Так приходит ко мне мой доктор и говорит: "Там батюшка пришел, ты выйди, он животик святой водичкой побрызгает, тебе легче станет" На что мой больной мозг ответил "Андрей Владимирович, это вы намекаете на то, что с этого момента в моём случае традиционная медицина бессильна?" Доктор чуть сам не родил

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Я, Кристина, Юля, Оксана, Наташа :) наша маленькая компашка :)))))))))) кого забыла?

 

Интересно, кто будет последним :)

Еще я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, тааак. нас уже 9 не разродившихся)))) много тихушничих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня вес продолжает расти по килограмму за неделю...при том, что я почти не ем ничего...Отекаю ужасно, особенно вот сейчас второй день подряд - ноги как будто их надули. Уже еле-еле двигаюсь...

Как-то у меня день на день не приходится, то хорошее настроение, то совсем падаю духом...А духом падаю, когда понимаю в очередной раз, сколько набрала веса и как хреново чувствую себя...что-то сил уже нет совсем:( пожаловалась:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю помните или нет меня, я как в Египет уехала отдыхать с мужем в июле, так и потеряла нить ваших разговоров. с тех пор просто захожу к вам читаю, радуюсь за всех родивших. сама еще не пополнила их ряды )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac, о, нас 10 не родивших)) Присаживайся поудобнее, будем ждать вместе :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а ты скрывала, что у тебя насморк? я вот боюсь, что в какое-нить грязное отделение положат или еще-че придумают, буду скрывать если что, но капли возьму с собой.

Мне вот мазок на приеме в среду взяли, забыли они раньше его взять, щас надо бежать в консультацию, чтоб в обменку дописали, а то все анализы в норме и сданы, а без одного мазка могут в "грязное" положить как сказали. Блин, не хотелось бы. А я в пт забыла, в пн поеду.

 

Ienniffer, а ты утром натощак после туалета на электронных весах голая не взвешиваешься? У меня в первую Б были отеки, там +1кг в день бывало! Щас вот такого нет, скачет иногда, но не так сильно. Я взвешиваюсь каждый день и записываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а ты утром натощак после туалета на электронных весах голая не взвешиваешься? У меня в первую Б были отеки, там +1кг в день бывало! Щас вот такого нет, скачет иногда, но не так сильно. Я взвешиваюсь каждый день и записываю.

Так и взвешиваюсь, только не каждый день, чтоб не пугаться, а раз в неделю. И за последний месяц стабильно по 1кг за неделю:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а ты скрывала, что у тебя насморк? я вот боюсь, что в какое-нить грязное отделение положат или еще-че придумают, буду скрывать если что, но капли возьму с собой.

Мне вот мазок на приеме в среду взяли, забыли они раньше его взять, щас надо бежать в консультацию, чтоб в обменку дописали, а то все анализы в норме и сданы, а без одного мазка могут в "грязное" положить как сказали. Блин, не хотелось бы. А я в пт забыла, в пн поеду.

у меня вазомоторный ринит. То есть нет насморка, отекает слизистая и не дышит нос. Я приехала с закапанным носом и они ессно ничего не знали, а уже в процессе схваток нос опять заложило. Лору я говорила о своей проблеме при его прохождении, а больше никому. Запись об этом есть. А в обсервацию я тоже не хотела. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня примерно такой же обычно насморк. Гайморит так-то, вот хоть и не обострение, но нос неочень дышит, но не капаю пока, надеюсь не заразиться от дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac, о, нас 10 не родивших)) Присаживайся поудобнее, будем ждать вместе :bokaly:

я так-то и не тороплюсь ))) относительно. крайний срок 4 декабря ))) позже нельзя )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...