Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Marymarch, я так рада, что ты здесь! Когда у меня была зб, почему-то нашла именно твой профиль и мне это помогло! Теперь могу тебе лично сказать спасибо!!!

мне ОЧЕНЬ приятно!

уже новая Г мне на назначала его пить, сказала вагинально плохо всасывается.

у меня в справочнике стоит, что у прогестерона низкая оральная усвояемость и что при вагинальном применениии он в первую очередь попадает в матку.

Врач в клинике, где я после замерших обследовалась, говорил, что всё равно, как применять. Вагинально реже побочки возникают, а если женщина и вагинально, и орально плохо переносит, то делают уколы прогестерона.

С другой стороны, исследования не доказывают вовсе влияния приёма прогестерона на вынашивание...

 

Мне очень нравится новое оформление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, вооо я так же,постоянно хочу есть,могу часа в четыре утра проснуться и идти кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, Netty-Ann, Strawberries, milana141, спасибо за прием и за поздравление! Вчера должны были М начаться, а увидела полосочки. Завтра 4 недели получается, совсем крошки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя,  да уж :))) надо что-то сытное и некалорийное на ночь придумать

 

Бабочки в животе, мы на 3 дня старше :)) тоже малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а у меня как раз со вторым ребенком и был самый кошмарный токсикоз... сейчас жить можно)

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну надеюсь, у меня с третьим будет легче.

Вот по-моему токс спал надо быстро покушать, а то после 18ч опять начнется)))) побежала я искать еду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе, :flower:

 

у меня муж стремался, когда я на последних неделях по ночам ела, он просыпается, а меня нет :D прибегал в кухню. а я бутеры жую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки

А я уже неделю в каматозе от токсикоза, ем со слезами на глазах через рвотный рефлекс, сегодня купила лекарства ибо так больше не могу. продержалась только неделю из 6 недель токсикоза...И да, все это время голова круглые сутки болит типо мигрени, мне кажется от интоксикации, очень похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89,

 

а что ж еще нужно, чтоб сказали на маленьком сроке ? :) Я уже не дождусь, когда услышу, что сердечко моей крохи бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, я хофитол пила в прошлый раз, потому что был нереальный пип...

 

Strawberries, я вот так вчера пошла блины есть)))))))))))))))))))))) а потом полночи мучилась от тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе, :flower:

 

у меня муж стремался, когда я на последних неделях по ночам ела, он просыпается, а меня нет :D прибегал в кухню. а я бутеры жую))

забавно :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, пусть операция пройдет благополучно и легко и пусть малышка быстрее идет на поправку и выздоравливает, чтобы маме не было переживаний! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, новеньким привет, обжившимся большущий и теплый тоже привет! Не удавалось бывать в темке моей любимой ((( Вчера целый день нянчилась с племяшкой - ей 10 мес. Уффф! :Crazy: :Crazy: :Crazy: И как вы справляетесь?? у кого в пузике уже второй или даже третий малыш? Дефчонки я вами восхищаюсь! :flower: А еще я теперь вообще есть ничего не хочу и не могу...((( и не поем - мутит, а поем - еще хуже....Но я не жалуюсь. Просто прислушиваюсь чтобы понять что мне хочется? - может ананасов??? а вот на помидоры там и огурцы вообще не тянет. Стоит неприкосновенный запас из трех терхлитровок и ровно абсолютно))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на УЗИ в 6 недель, посмотрели чтоб Б на месте была, сердечко послушали. В 9 опять пойду. Там уже и анализы назначат.

не тошнит меня, в туалет не бегаю. Радоваться надо по идее. :sorry: Только грудь моя - ох-ох-ох, будто отдубасил кто-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, ох. Мне бы твою трехлитровую баночку с огурчиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а посколько таблеток в день ты пила, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,слегла я в постель( в обед обнаружила немного коричневых выделений((( выпила магний В6, ношпу,поставила свечку с папаверином и лежу. Завтра хочу с утра сдать кровь на ХГЧ (попробую найти лабораторию где можно срочный анализ сделать) и сразу к врачу. Тянет живот(((( срок малюсенький -только пятая акушерская неделька пошла. В пятницу ХГЧ был 291,75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, лежи, лежи. Постарайся не нервничать. Мы верим во все хорошее! :udachi:

Вот, только написала, что меня не тошнит, поела халвы и меня тошнить стало. Фу! :toks:

 

мне кстати Г дала рекомендации на счет питания - ни в коем случае сырого мяса или рыбы. А я вспомнила, что пару дней назад устрицу затоптала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, лежи и отдыхай! Пусть все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, привет, какие люди! :Hello: Очень неожиданно и приятно тебя тут увидеть! Поздравляю с Б! :flower:

 

Девочки, я решила завтра пойти сдать кровь на ХГЧ, а к гинекологу наверное через пару недель пойду, когда уже можно будет сердечко послушать!

Девочки, а фольку уже надо принимать или как?

 

Юлёк!, держим @@@ за тебя! Пусть все будет хорошо!!!

 

У меня в первую Б не было токса совсем и сейчас тоже ничего вроде не ощущаю...И аппетит такой же, как всегда - ни больше и не меньше!

 

Девочки, как вы думаете, стоит ли продолжать ходить на фитнес? У меня просто новый совсем абонемент, жалко бросать! Или лучше поберечься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, привет, какие люди! :Hello: Очень неожиданно и приятно тебя тут увидеть! Поздравляю с Б! :flower:

 

Девочки, я решила завтра пойти сдать кровь на ХГЧ, а к гинекологу наверное через пару недель пойду, когда уже можно будет сердечко послушать!

Девочки, а фольку уже надо принимать или как?

 

Юлёк!, держим @@@ за тебя! Пусть все будет хорошо!!!

 

У меня в первую Б не было токса совсем и сейчас тоже ничего вроде не ощущаю...И аппетит такой же, как всегда - ни больше и не меньше!

 

Девочки, как вы думаете, стоит ли продолжать ходить на фитнес? У меня просто новый совсем абонемент, жалко бросать! Или лучше поберечься?

фольку НУЖНО принимать!))) фитнес-нагрузку сбавь и всё ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, пусть операция пройдет благополучно и легко и пусть малышка быстрее идет на поправку и выздоравливает, чтобы маме не было переживаний! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо большое! Операцию назначили аж на 19 июля. Но может и к лучшему. Сейчас мне не переживать и не волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!,

 

отдыхай и не нервничай и лови тыЩу кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!,  все будет хорошо, посмотри мой дневник, тоже на этом сроке выделения были, что в первую Б и в этот раз!!! Свечки, ношпа, лежать, правда в прошлый раз мне еще Г дюф назначил, но это думаю, что пусть лучше врач посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, стоит ли продолжать ходить на фитнес? У меня просто новый совсем абонемент, жалко бросать! Или лучше поберечься?

в моих книжках по беременности стоит, что при нормальном самочувствии можно сохранять привычные нагрузки в первом триместре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фольку уже надо принимать или как?

 

Девочки, как вы думаете, стоит ли продолжать ходить на фитнес? У меня просто новый совсем абонемент, жалко бросать! Или лучше поберечься?

фолевую кислоту и витамин Е надо пить обязательно!

про фитнесс думаю,если все гуд,то конечно заеиматься без перегрузок. я вот человек вообще не спортивный и малоподвижный посл.время, так буквально три мес. назад начала дома заниматься обычная разминка +велотренажер и вот тока добралась до хорошей нагрузки , как наступила Б., так решила пока приостановить занятия, тк очень боюсь. итак что-то тянуть начало , добавила магне б 6 себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...