Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А у меня вот нос тоже закладывает с самого начала б, но последнюю неделю таки совсем бяда... називин детский муж купил, сказал надоело смотреть на эти мучения. Помогает. И ещё бяда с весом... набирала нормально, укладывалась... а с 38 поперло по 1-1,5 в неделю. Отеков нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  у меня с весом также, отеков тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного переживаю по поводу того, что на последнем узи в 31 неделю врач сказала, что есть тенденция к развитию большого плода, т.е. он в 31 выглядел и весил на 33 недели... кроме живота ничего больше не растёт, по-моему к 40 неделям буду слоника рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 30 и 6 нед. вес ставили 2250, но не сказали что крупная малышка будет. В 34 недели 2850, сказали, что головка крупная. а про вес в целом не сказали. вот не знаю чего и ждать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac,  Мне в 34 недели сказали 2600, а я родила 38,5 недели 2789. Так что все эти УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, поздравляю и здесь!!!!:) да, ты сегодня одна! Не взяла меня с собой!! ну и ладно:) главное, что у вас всё хорошо!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не взяла, хитрая женщина!!!! Поздравляю с Кристиночкой!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis

вот очень надеюсь, что вес будет меньше, чем 4 кг )) хотя читаю всех у кого-то 4,5 кг и не рвутся, а кто-то 3 кг еле рожает ((

 

Кулибин, поздравляю. здоровья вам и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//, поздравляю. Вкусного молочка и спокойных ночек. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее все таки наши аисты косячком летают:-D не рождаются наши дети по одному....всем компанию подавай...позлравляю вас девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за затишье????? все спят или рожают без меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не знаю, как все, но я сплю)))) прихватывает меня. Но надо еще сутки продержаться, шоб в дороге не рожать)))

 

Мамульки состоявшиеся и будущие! Всех поздравляю с днем матери!!! Желаю вам и вашим деткам отменного здоровья и только радости!!!

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сижу на кровати голая ( :confusion: пардон) чувствую во в?@#$%& такой буууль и как огненный шар скатился, провела рукой между ног прям все мокро с руки чуть не капает...думала воды. все ходила ждала что ща кааак хлынет. нет. поясницу потянуло чуток и все. легла спать. вот уже час дня и ТИ-ШИ-НАААА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  пробка??? Или все же подтекаешь, мать??? Ты эта, я б с такими симптомами в родом ехала. Не вздумай ванну принимать, только душ! И никакого секса теперь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а я не разрешила никому меня поздравлять))) ведь мы еще не родились . всех мамочек с праздником!!!

 

ilaz74, в ванну я не лезу, ага. Ну это точно не пробка, слизи вообще не было только вода.... сегодня наблюдаю за собой, прокладка ну не мокрее чем обычно...поглядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью опять ложные схватки были, поясница и низ живота болели и на фоне общей боли прихватывало секунд на 30... перевернулась на другой бок и уснула... да уж последние дни тянутся как не знаю что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Наташ, сдается мне, пузырь дал течь)))) если еще че выпадет или выльется, мотай-ка ты в роддом!!! Нехорошо-с с поврежденным пузырем ходить. Ну и отхождение вод даже в малом количестве неминуемо в течение суток как правило приводит к развитию родовой деятельности;)

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если б не ранка от раздражения на пипиське, давно б уже занялась накручиванием сосков )))

 

nataly74rus310390,  Наташ, сдается мне, пузырь дал течь)))) если еще че выпадет или выльется, мотай-ка ты в роддом!!! Нехорошо-с с поврежденным пузырем ходить. Ну и отхождение вод даже в малом количестве неминуемо в течение суток как правило приводит к развитию родовой деятельности;)

 

Врачам там попробуй докажи, что воды подтекать начали. Мы сидели ждали осмотра и врач девчонку выпер (она сказала, что воды подтекают), сказал, не придуряйся все у тебя там нормально, придешь со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  а зачем кому-то что-то доказывать? С лопнувшим пузырем долго не ходят, начинают рожать. Просто сейчас беречься надо, чтобы инфекция не попала внутрь. Ну и врачи ссе разные ;) они сами и говорят, мол пулей в роддом, если воды подтекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//,  Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  а зачем кому-то что-то доказывать? С лопнувшим пузырем долго не ходят, начинают рожать. Просто сейчас беречься надо, чтобы инфекция не попала внутрь. Ну и врачи ссе разные ;) они сами и говорят, мол пулей в роддом, если воды подтекают.

 

Не, я б тоже при таком раскладе быстренько стартанула. Просто девчонку жалко, приехала, а с ней как-то не по человечески... а врачи и правда все разные, на узи когда в последний раз была врач сказала "чуть что не так, что‐нибудь заметила, не тяни приезжай, посмотрят, а то одна тут с температурой 38 через 4 дня явилась".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, понаблюдаю

если еще че выпадет или выльется, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: аааааааааааааааааааааа то СРАЗУ в РД тут ехать 3-5 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  давай, мать, не шали))) чую, не будешь ты меня ждать)))@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...