Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

одела стерильные белые труселя ( как знала вчера в белизне вымачивала) буду наблюдать че из меня там вываливается :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шевельнуться боюсь. Вот один день остался, а меня чет потряхиает, что не досидим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у меня ребенок с 5 утра икал до 6. я себя селедкой вареной ощущаю))) ща клиентка придет ногти делать, главное при ней не зарожать))))

 

ilaz74, сиди тихонечко. ниче не делай. с реб разговаривай. пусть потерпит чуток

 

ilaz74, у меня муж завтра на 2 дня уезжает. сидим до среды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  да итак уж стараюсь не двигаться. До среды я не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ну все сидим))) пусть сидят малыши дозревают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

я с вами была на этом форуме, пока в группу с ИЦН не попала, а теперь страхи ИЦН позади, да и все, кто был рядом по сроку, уже ушли рожать. Не с кем текущие вопросы обсуждать :)

 

Скажите, есть такие, у кого уже срок 39+ , а предвестников как-то не наблюдается. Ну напрягается иногда живот, или поясница потягивает, но все это ненадолго, быстро проходит. И если б не живот, то в полне замечательно себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я из таких ))) Всю беременность была угроза преждевременных, а сейчас хоть бы что :) Если не рожу до четверга, то буду ложиться в РД - пусть наблюдают там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть такие, у кого уже срок 39+ , а предвестников как-то не наблюдается. Ну напрягается иногда живот, или поясница потягивает, но все это ненадолго, быстро проходит. И если б не живот, то в полне замечательно себя чувствую.

я так до 39+6 доходила (по акушерским 40+6). Все в один день началось и решилось. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od,

вот и мне сказали в шутку, когда пессарий снимали, что если доходишь до 40+, то приходи к нам в роддом обратно, рожать будем ))

И как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки :) В четверг у меня как раз 40 недель, и если ничего не произойдет, то в следующий понедельник поеду сдаваться :)

 

я так до 39+6 доходила (по акушерским 40+6). Все в один день началось и решилось. :)

не поняла про акушерские. Ребеночек был немного больше по узи? если да, то у меня все совпадает, по последнему узи и по месечным срок совпадает день в день :)

В прошлую беременность у меня тоже все в один день случилось, но в этот раз меня почти пол-беременности пугали преждевременными родами, срок подходит к 40 неделям... и ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть такие, у кого уже срок 39+ , а предвестников как-то не наблюдается. Ну напрягается иногда живот, или поясница потягивает, но все это ненадолго, быстро проходит. И если б не живот, то в полне замечательно себя чувствую.

У меня завтра пдр, Глухо...даже тренировочные схватки пропали. Уже несколько ночей даже сплю прекрасно...

 

Всем, кто тут остался, доброе утро!:) Я с утра проснулась, поревела...такая апатия ко всему, ужас просто. Сейчас на весь день лягу спать, просто чтоб меня никто не трогал. Что за мерзкое настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не кисним! Скушайте шоколаду что ли)))))

У меня в 5 утра пробка отошла видимо до конца, слизь белая с бежевым и немного жидко, теперь живот ноет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,

реветь не надо ) Наслаждайся последними пузатыми днями. Никто не знает, когда они повторятся и повторятся ли вообще. Я не переживаю, просто странно как-то. Я наоборот, после постоянного лежания, сохранения... живу наконец-то как мне хочется :) Довязала всё, что хотела, вкусняшки всякие готовлю и для себя и на ужин. Крючком учусь вязать. С прогулками сложнее = на улице так противно, что и вылезать не хочется. Но по магазинам иногда езжу, после закупок через интернет , так приятно оказаться среди детских вещичек!

Только подумай, когда ты еще будешь настолько свободна? С малышом первые месяц-два, а то и больше, будешь как привязанная к дому.

А сейчас - пузатая свобода! :)

 

lady_scorpion, а прям вся сразу отошла? Большим комком? У меня появились какие-то выделения, но что это - понять не могу. В понедельник к врачу, если не пропадут, то спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  нет, слизь, не комком, комочками до этого этого, а щас вот еще коричневатая слизь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я через сутки после отхождения пробки родила, не долго тебе Б ходить, апчхи мамский на легкие роды

 

Всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у менЯ всю Б ни угрозы (слава Богу!!!) ни треников...животик вообще не напрягает...в общем чувство что Б перейдет в хроническую:-D

 

похоже у меня все же были не воды...почти сутки прошли и тишинааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня всю ночь живот ныл, а в 7 утра каменеть начал каждые 5 минут, где-то полтора часа засекала периодичность, потом не поверила тому, что это начало и уснула. проснулась живот все также слегка совсем ноета но уже не каменеет. это треники, да? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac, ну раз не родила видимо треники

:-:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

так это, еще ж не вечер. вот и интересуюсь к чему готовой быть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac,&nbsp эх кто б знал...все на иголках...и ждут когда же:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac,  судя по всему да) ничегоол, и наше время придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion

даже и не верится, что придет ))) в голове не укладывается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, оооооо поздравляю!!!! молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...