Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Sonya-09, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за затишье седня? или все спят а ночью выйдут в эфир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я с вами :)

Сегодня утром тянуло живот, как при М, думала рожаю, опять ложная тревога(

Всех мамочек поздравляю с малышастиками :) Кулибин, ты предатель! Взяла и кинула всех))) Но мы с дочей все равно тебя поздравляем :)

Напиши рост и вес дочи, я в табличке отмечу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, все пасут друг друга:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно :D :D :D А где Лиза у нас???

Оксан, вес и рост дочи нашла у тебя в портрете)

 

Девочки, как дела у Анюты? Точнее у Никуши? Тут такая тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! родила 22.11 в 12 часов мальчугана 3650 и 52 см.

Поздравляю))) схватки сами начались, без стимуляции? Как роды прошли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  у меня уже четвертый день тянет, а я все еще тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  Катринка про Аню писала в мамульках вроде. У них все налаживается. Скоро домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) схватки сами начались, без стимуляции? Как роды прошли?

да. я так и не успела сдаться в РД. в пятн утром в6 утра начались и поехала в РД в 8.30 открытие уже 6-7 см ну и в 12 с сыном. схватки продыхивала. в потугах я затянула .очень долго не вытужить было. но все хорошо. как у тебя дела?

 

всем спасибо за поздравления!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, слава Богу!!!

lady_scorpion, у меня тоже давно, но сегодня я почему-то подумала, что вот-вот все произойдет, но не тут-то было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а она у нас в депрессии сегодня и собиралась весь день спать....вообще тишина седня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  сама как?

У меня матка вся на дыбах стоит, через каждые 5 минут. Успокаиваюсь тем, что без боли... продержаться до утра надо!!!

Муж сегодня с 5 утра не спал, все боялся, что вот-вот заору РОЖАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!, и что он со мной делать будет. Бедолага, весь уже издергался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, бедные наши мужья:-D....я хорошо.сын сегодня оооочень буйный пупок мне выворачивает.прям пятками пинает сильно пресильно!!!!!!а так я бодра и весела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у тебя точно не воды были тогда? прочитала на пред. страницах. я когда в РД приехала, пузырь вскрывали и вод вышла передних всего чайная ложка...тк голова уже прижата была плотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меня посчитайте в тех, кто еще не родил. Наверное, поеду завтра сдаваться :( Не хочу до слез! Но растет мой д-димер, несмотря на фраксипарин, очень переживаю за девочку свою. А так - тишина, на прошлой неделе хоть кишечник чистился, да вот раз - и все, глухо. Раскрытие в среду было 2 см, шейки почти нет - 0.5 см буквально, а никаких признаков начала!!! Уже рыдала сегодня - не помогло. А я так надеялась родить с 22 по 25-е!

Боюсь, приеду - и проколют мне пузырь, чтобы не занимала место в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я тут:) Всё без изменений:)nataly74rus310390, мой тоже там танцы в животе устроил...ему похоже там весело и комфортно:)

Была сегодня в церкви, успокоилась немного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :)

Я тоже пока еще в этой теме тусуюсь, периодически читаю кто родил :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, только вот о тебе вспоминала) думаю, куда подевалась)))

 

Мне вообще не спится перед завтрашним днем. Сейчас встала, еще раз пакеты перевернула, все проверила в очередной сто первый раз. А дэушка моя такие танцы устроила, что мама передвигалась в три погибели. Наверное, в постель меня гнала, мол, хватит шастать по ночам)))

Девы, матка колом стоит, такое впечатление, что ВООБЩЕ не расслабляется. И на фоне всего этого танцы-танцы. Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  у меня как и всю беременность - light сценарий :) ничего не болит, хожу нормально, веса набрала 9 кг, отеков нет, ктг снимаю каждый день дома - все хорошо, сплю нормально, только вот до 3 часов заснуть не могу,с 23 у нас обычно дискотека :) настраиваюсь на 1 декабря, старший у меня тоже должен был родиться в последние дни зимы, но выбрал первый день весны :) из схваток только Б-Х бывают, то есть без боли

Из сумок у меня только обменка, вода и телефон с планшетом с зарядками и удленнителем :) так что мне и перекладывать нечего :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без паники! Все родим!! :D

 

Всех родивших поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не поняла про акушерские. Ребеночек был немного больше по узи?

они у меня плюс 3 недели, а моя линеечка была плюс 2 недели.)) поздняя О была у меня.)))

всем привет! родила 22.11 в 12 часов мальчугана 3650 и 52 см.

поздравляю, растите здоровенькими и не болейте животиками.)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я так и не успела сдаться в РД. в пятн утром в6 утра начались и поехала в РД в 8.30 открытие уже 6-7 см ну и в 12 с сыном. схватки продыхивала. в потугах я затянула .очень долго не вытужить было. но все хорошо. как у тебя дела?

 

всем спасибо за поздравления!!!!!!!

да ничего. Вот сегодня матка приходит в тонус (камнем встает), но вроде болей особо нет, поясницу стала чувствовать. Даже встала среди ночи и сумки собрала))) пусть стоят лучше. Все боюсь пропустить схватки. И еще в туалет(простите за подробности) третий раз сходила (но не расстройство, просто позывы). Не знаю, может головка опускается? В четверг на осмотре сказали, что еще высоковато все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,  привет, тоже недавно думала, родила ты или нет) а почему сумок нет?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  в роддоме абсолютно все дают :) нет никакого смысла тащить свое :) в прошлый раз я брала сумку Hartmann - ничего не понадобилось, даже подгузники в роддоме японские :) iPad и iPhone просто чтобы скучно не было ждать полного раскрытия :) теперь, спустя 3 года они даже WiFi человеческий сделали :) будем фильмы смотреть с мужем пока ждем :)

А потом уже, на выписку, одежду он привезет :) но я не знаю как в этот раз будет живот уходить или с каким ростом малыш родится, поэтому заранее не готовлю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, а как определить...там было то чуть...даже на простынь не попало...сейчас уже ниче нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...