Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Здравствуй ПДР)))))))) продолжаем быть беременными)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Это опять я - матрешка :D У меня никаких изменений, доча копошится в животике, пока не просится)

Лиз, поздравляю тебя с ПДР :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Может у тебя сын пунктуальный и сегодня решит появиться на свет?)

Девочки, всем, кто пошел рожать, легких родов!

 

lady_scorpion, тебя тоже с ПДР :) накрепко засели ваши малыши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тоже все затихло. Вчера гуляли-гуляли и без изменений, даже живот не болел как обычно после прогулки...

Леди скорпион, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у меня тоже в последние дни перед родами настроение было не ахти, пдр 4-6 , а родила 12, так не вешай нос, осталось чуток подождать и будешь с лялькой на руках вспоминать эти денечки уже с другим настроением.

 

nataly74rus310390, у тебя точно не воды были тогда? прочитала на пред. страницах. я когда в РД приехала, пузырь вскрывали и вод вышла передних всего чайная ложка...тк голова уже прижата была плотно

у меня кстати так было, голова была сильно прижата и когда врач меня осмативал, говорит а воды не поддетают, я говорю, ну прокладки меняю часто, они влажные, но понять не могу воды или выделения, она там пощупала головку немного подвинула и при осмотре воды как хлынут и я пошла рожать, так что все может быть

 

nataly74rus310390, ты б может врачу показалась, это их забота определять,воды или не воды.Лучше перестрахуйся на всяк случай

 

Девочки читаю вас и так волнительно скоро родите, самое трогательное у вас впереди ,я вам желаю самого счастливого первого свидания с малышом, и самых легких родов .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо попробую:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

У меня тоже тишина. Мы в процессе переезда и я вчера целый день раскладывала вещи. Думала, что подтолкну организм к правильным действиям. Но кроме тянущих болей в пояснице, ничего не было. И сегодня я опять как огурчик )))

Девочки, в четверг надо сдаваться в РД и я так не хочу, чтобы мне как-то вызывали роды. А с другой стороны - хочется родить в ноябре, чтобы ДР сына не попал на ДР мужа 3.12. Что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

утром была в поликлинике - живот не опустился, матка расслаблена. Значит, пока не рожаю )) Ходим дальше :)

Но врач сказала, что если на этой неделе не начну рожать, то в следующий понедельник они меня отправят в роддом сами. Так что осталась всего неделька.

Одна неделька и столько дел... довязать пинетку, в 100й раз перебрать все пакеты... :D и проверить все ли куплено.

 

lady_scorpion, поздравляю с ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :Hello: Мы тоже сидим ))

Все знакомые уже достали с расспросами: "Когда родишь?" и т.д. и т.п. )) Завтра ПДР, а послезавтра ложусь в роддом... Из ощущений только тянет поясницу, изжога иногда и обильные выделения. Даже треников нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня утром тошнило ОЧЕНЬ сильно (без рвоты) а сейчас с мужем любовью занимались и кровь потом была.простите за подробности когда сперма вытекла из меня она розовая была...че делать не знаю.ниче не болит не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

мне врач говорила, что такое может быть, если немного травмировать шейку. Лопаются маленькие сосудики и появляется немного крови. Но крови должно быть именно пара капель и больше ее быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, мы не на всю глубину...и после крови нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дежавю)))) с каждым днем вас все больше и больше пузатиков :Crazy: размножаетесь почкованием?

 

Привет всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), приветик...а я думала мне одной кажется что нас все больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, та же фигня, мне кажется мы - пузатики, размножаемся, а не уменьшаемся :D

У меня из предвестников, извините за подробности, жидкий стул, несмотря на прием железа, раз в день тянет живот, как при М, иногда каменеет живот, усе :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у меня с табуреткой та же фигня:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minxx, ооо здорово. поздравляю!!! пузатиков становится все меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minxx, поздравляю!!! Эх, тут сейчас все захотят на такой "просто осмотр" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minxx, поздравляю!!! :applause: :applause: :applause:

Наши ряды редеют :)

Мне нравится вес и рост Вашей доченьки, о таком же мечтаю :girl_in_dreams::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родилась моя дочка 20.11.2013, в 19.55, 3250, 52 см, ЕР за 7 часов с момента поступления в рд (типа на осмотр поехала))

поздравляю,вкусного молочка доченьки и спокойный ночек мамочке. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!! мы уже дома, вчера выписали, а сегодня у меня день рождения, но шов, и сидеть нельзя.. очень неуютно... а еще ноги отекли от постоянного стояния.. в инет пишут что это еще на приход молока может реакция быть.. молоко пришло на 3 сутки, детка разодрала оба соска в хлам за эти дни... но не будем о грустном, всем ожидающим - быстрых и легких родов!! всех родивших - с чудом рождения!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minxx, С днем рождения! Поправляйся скорее!

Изменено пользователем t.ryabockon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!! мы уже дома, вчера выписали, а сегодня у меня день рождения, но шов, и сидеть нельзя.. очень неуютно... а еще ноги отекли от постоянного стояния.. в инет пишут что это еще на приход молока может реакция быть.. молоко пришло на 3 сутки, детка разодрала оба соска в хлам за эти дни... но не будем о грустном, всем ожидающим - быстрых и легких родов!! всех родивших - с чудом рождения!!!

С Днём Рождения !!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: У меня тоже ноги очень отекли пока в РД была . С такими жуткими отёками и выписалась. А вчера в одночасье всё сошло. Теперь любуюсь своими щиколотками :malicious: . По поводу сосков : я уже напугана опытом с дочей , когда соски просто в кровь были съедены и пошло воспаление с повышением температуры до 40. В этот раз попросила мужа купить накладки на грудь силиконовые и привезти мне в РД. Кормлю через них. Малой грудь хорошо берёт , т.к. не знает что такое сися без накладок. А я и не мучаюсь с соскАми в этот раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет,я в мамулиной отписалалась по ялечке:-)

зашла памперсом бросить в ожидающих:-)

лиза, кристина вы тут ?

пдр однако:-)

наташ,я думаю ты скоро:-)

у меня девочки до 8 см открытия не было предвестников:-) так что спокуха:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет,я в мамулиной отписалалась по ялечке:-)

зашла памперсом бросить в ожидающих:-)

лиза, кристина вы тут ?

пдр однако:-)

наташ,я думаю ты скоро:-)

у меня девочки до 8 см открытия не было предвестников:-) так что спокуха:-) :-) :-)

 

Это как так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...