Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Minxx, поздравляю тебя с днем рождения, скорейшего восстановления тебе и огромной радости. Замечательный подарочек ты себе сделала к дню рождения, а трудности забудутся. :):flower: А у меня с дочей 7 дней разница в днях рождения вышла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minxx, с рождением дочки и с днем рождения)))))

 

а у меня кроме нового года ни с кем соседства нет, зато муж четко между Ваней и Настей) захламили весь май праздниками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не чувствовала схваток, открытие было уже восемь см, поэтому врач прбила пузырь, в 13.30 начались схватки, а в 14.15 уже доця пищала:-)

чудо,что врач настояла в субботу лечь, я хотела в прнедельник...

в так пришла, оформилась.

пошла на кресло там уже четыресм, я не чувствую ничегои пошла ходить, походила час ,врач смотрит там уже 8 см, а мне хоть б что...а ну слегка подташнивало, но это такое дело, дома я б и не заметила

в общем точно как у оей мамы во вторые роды,только она дома была ии тужить начало-бегом в роддом, родила чуть не в скорой,ичерез полчаса, а у меня с момента первой потуги всего 15 минут прошло вообще:-)

в Олег м мне повезло:-)

кстати и у нас узел был на пуповине большой, но все обошлось,уже постфактум увидели его

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у тебя вообще здорово так:-Dя послезавтра ложусь. надеюсь там хоть какое то открытие есть я когда писить сажусь живот тянет как при месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не чувствовала схваток, открытие было уже восемь см, поэтому врач прбила пузырь, в 13.30 начались схватки, а в 14.15 уже доця пищала:-)

чудо,что врач настояла в субботу лечь, я хотела в прнедельник...

в так пришла, оформилась.

пошла на кресло там уже четыресм, я не чувствую ничегои пошла ходить, походила час ,врач смотрит там уже 8 см, а мне хоть б что...а ну слегка подташнивало, но это такое дело, дома я б и не заметила

в общем точно как у оей мамы во вторые роды,только она дома была ии тужить начало-бегом в роддом, родила чуть не в скорой,ичерез полчаса, а у меня с момента первой потуги всего 15 минут прошло вообще:-)

в Олег м мне повезло:-)

кстати и у нас узел был на пуповине большой, но все обошлось,уже постфактум увидели его

 

 

Ну ничего себе! Я думала так не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minxx, с рождением дочки и с днем рождения)))))

 

а у меня кроме нового года ни с кем соседства нет, зато муж четко между Ваней и Настей) захламили весь май праздниками)

я вот тоже наслаждалась, что у меня у одной был день рождения в ноябре в семье, а теперь и у дочи. В нашей семье в каждую пору года по 2 человека было. И месяцы совпадали, а в ноябре я была одна. ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я так с Ваней приехала, ржали всю дорогу, пока ехали, а потом поднялись в родблок, а там 7 см, и вот только когда пузырь прокололи, стало понятно, что домой уже не отпустят) через час Ванюша родился.

 

Галюнь, ну я б честно говоря подальше бы от нового года предпочла бы родиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну вот а теперь вселенная все уравняла. у нас в окт 5 дней рожд причем юбилеи разом и в декабре 3 дня рожд мои род оба и папа мужа:-Dважные такие праздники. в ноябре только наш сын будет(я надеюсь чтр до дек он не собирается сидеть)

 

Оксан, я так с Ваней приехала, ржали всю дорогу, пока ехали, а потом поднялись в родблок, а там 7 см, и вот только когда пузырь прокололи, стало понятно, что домой уже не отпустят) через час Ванюша родился.

как же я так хочуукк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас в мае Насте 10, Ванюше 5, папе моему слава Богу в августе 60, свекру 75 в июне))

 

куда бы схорониться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!:) я уже перепутала день с ночью! Ночь не сплю вообще, днём отсыпаюсь.

Вот и ПДР наступил, тишиииинаааа!! ничего не предвещает:) Только всю ночь живот каменел, но так уже недели три, поэтому я уже и не напрягаюсь

 

Minxx, с Днём рождения и с рождением малышки!!!:))

 

Кулибин, тут мы, тут:) мне уже кажется, что я как раз и останусь тут последней:))) всех заранее в роддом кладут, а мне, хоть у меня вообще КС будет, сказали не раньше 2 декабря в роддом ехать :sorry:

 

lady_scorpion, с ПДР, друг! :embrace:

Юлеk, спасибо:) Я тоже рассчитываю на его порядочность, и что он решит появиться точно в срок:))) но что-то уже полдня прошло, а у нас всё спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я б с удовольствием поспала бы много и сладко..но не могу ни днем ни ночью.завидую тебе

 

katrinka:), :-D:-D:-D:-Dыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ох, да если б я спала хорошо) ночью уснула с горем пополам в 4 утра, в 7 уже встала мужа провожать...потом пока покрутилась, уже 10. легла..ворочалась, ворочалась...так в какой-то полудрёме до часу дня пролежала...ну типа поспала:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, погоди совсем скоро придет время когда мы сможем спать и сидя и стоя и в пути:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да-да-да))) я сейчас спать могу под любой шум. Реагирую только на голоса дочек и как дохожу до кровати, то моментом отрубаюсь.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :) я уже перепутала день с ночью! Ночь не сплю вообще, днём отсыпаюсь.

вот у меня так же было в последние недели. ;) и пошла невыспавшаяся рожать, так как ночь не спала потому что не хотелось, а день, потому что носила собиралась. :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Всем доброе утро! я уже перепутала день с ночью! Ночь не сплю вообще, днём отсыпаюсь.

<br />

<br /></p>такая же тема была перед родами, днем отсыпалась после бессонной ночи

 

Зато теперь, засыпаю на раз два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Лиз, а почему нельзя планово сделать КС? Зачем вы с врачом ждете схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, потому что у нас врачи за максимальную естественность. Малыш и мама должны хоть пару часов побыть в схватках, и вообще только малыш знает, когда ему появиться на свет....когда уже началась родовая деятельность - ребенок уже 100% готов появиться на свет, и для него не такой стресс, что его вдруг резко достают....И для организма женщины это полезнее, т.к. он(организм) понимает, что начался процесс родов, гормонально всё готово и т.п. В общем как-то так. Хотя я так устала, что просилась уже на эту неделю, но врачи категорически хотят естественнее это сделать...

 

cheeful, Berkana viva, спасибо, девочки!:) буду считать, это ночная бессонница - это мой предвестник:)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, да я читала что так и должно КС начинатся по схваткам. когда ребенок дал сигнал что он готов к рождению. а не когда мама с врачем за него решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я тоже думаю, что так правильнее! Главное, чтоб сын всё-таки на этой неделе решил появиться. а то в 41 неделю меня положат в роддом и там уж ждать не будут и прокесарят....а значит зря я сейчас хожу, жду, кряхчу....:) Раз уж ждём, то хочется, чтоб так и случилось...максимально естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, теперь понятно :) Я не вникала в подробности кесарева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, товарищ, что ж такое))))) я ночами тоже не сплю, недели две как. 2 декабря после ремонта и проветривания открывается роддом рядом с домом, оч хороший, я уже начала думать, что доча хочет родиться там, чтобы папа к нам ходил пешком и выписывались мы с первой прогулкой)))))) Я уже забила, перестала ждать, 27 на прием, будет 40+2, думаю, когда скажут ложиться.... Не хочется, хочу дома быть. Я отказаться могу?

 

Чет так много написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, думаю, можешь конечно отказаться...смысл там лежать просто так... Может и правда доченька твоя ждёт новый роддом:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я не легла когда направили и родила ровно через неделю. кстати врач меня потеряла . видимо им передают сведениия о родивших, и она мне звонила когда мы в родзале отлеживались, интересоалась, чего это я не в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не пойду сдаваться, буду дома ждать, что ж такое схватки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...