Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девчат, после душа заметила шарик слизи прозрачной, меньше сантиметра-это и есть пробка, не пойму? После осмотра в рд в прошлую среду была просто слизь в малом количестве. Что‐то совсем не понимаю ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, после душа заметила шарик слизи прозрачной, меньше сантиметра-это и есть пробка, не пойму? После осмотра в рд в прошлую среду была просто слизь в малом количестве. Что‐то совсем не понимаю ничего!

у меня такой шарик за день до родов вышел. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, по крайней мере у меня также было, я решила, что пробка) а потом коричневая слизь жидковатая в течении трех дней шла

 

у меня такой шарик за день до родов вышел. ))

а у меня уже четыре дня!!! Я не попадаю ни под одно успокоение в скорых родах)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же некоторым... хоть шарики какие то выходят :D

а у меня ничего не происходит. Живот на месте - не опускается, аппетит не уменьшается, расстройств желудка не наблюдается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже четыре дня!!! Я не попадаю ни под одно успокоение в скорых родах)))

такая слизь у меня утром 8го пошла и ночью я родила, она так и шла все время. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же некоторым... хоть шарики какие то выходят :D

я тоже об этом думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хо... спасибо, девчат, ожидание (особенно в последние недели) это что-то... блин, еще и на мужа наорала, ну достал просто - второй день подряд ноет "почему у тебя насморк, не верю, что это из-за беременности" и все в таком духе, позвонил даже своей маме и сестре, у них конечно этого ничего не было. У меня с самого начала беременности нос закладывало, живот был маленький и это не так заметно было, а сейчас тяжеловато дышать, поэтому соплю периодически, к тому же нос ломаный, перегородка срослась неровно. И ведь знает же это все! Но почему-то нервы делает...

 

Везет же некоторым... хоть шарики какие то выходят :D

а у меня ничего не происходит. Живот на месте - не опускается, аппетит не уменьшается, расстройств желудка не наблюдается :)

 

Анют, живот тоже на месте, кушать хочется как и раньше, но сдерживаюсь т.к. вес попер не по-детски за последние 2 недели почти 3кг. Но вдобавок сегодня все меня клинит... уже не могу сдерживаться. Так что кроме этого непонятного шарика и психов тож ничего не происходит

Изменено пользователем t.ryabockon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, ооо, с носом всю беременность промучилась. После родов реально полегчало и тоже надо перегородку ровнять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас какаЯ то коричневая слизь вышла прям чуть чуть...ниче не тянет с аппетитом все ок стул норм стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже тут. спим все также плохо, дочь все болеет, я все боюсь заразиться, муж тоже с насморком, бесит!

у меня ниче не выходит, ниче не тянет, постоянно жрать охота! дома жара 26, я спать ваще не могу,а с открытой форточкой- все болеют ведь итак.

все звонят- пишут - родила? достали! сказано, что сообщу, нет, надо подаставать!

девочки, кому- нить сказали ношпу пить и свечи с красавкой? я вот все думаю надо мне это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, это для подготовки шейки и ношпа и свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас какаЯ то коричневая слизь вышла прям чуть чуть...ниче не тянет с аппетитом все ок стул норм стал

пробка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же некоторым... хоть шарики какие то выходят а у меня ничего не происходит. Живот на месте - не опускается, аппетит не уменьшается, расстройств желудка не наблюдается

100%!!!!! у меня так же точно!

 

все звонят- пишут - родила? достали! сказано, что сообщу, нет, надо подаставать!

и у меня то же самое, прям выводит из себя!!! тоже сказала, что всем сообщу как только так сразу - нет же, любопытство человеческое. уже стараюсь в скайпе не отвечать и трубку не брать, типа занята

 

Девочки, съездила в магазин и неожиданно для себя так затарилась продуктами, как-будто на зиму запаслась:)) хорошо, карточка с собой была, а то сумма нереальная получилась. Пакеты неподъёмные, хорошо, вахтёр помог дотащить домой! Вот думаю - может это у меня так синдром гнездования проявился?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому- нить сказали ношпу пить и свечи с красавкой? я вот все думаю надо мне это?

мне ничего не назначали, только почечный чай и гулять побольше. Но сейчас почитала в интернете - свечи + ношпу назначают для подготовки шейки к родам, но не всем помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, я думала одна с носом мучаюсь((( Даже ночью просыпаюсь, чтобы просморкаться и закапать. Да еще сосуды хрупкие, слизь с прожилками крови выходит((

 

nataly74rus310390, поздравляю с выходом пробки) У тебя хоть какие-то сдвиги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,

у меня тоже такое бывает )) в выходные с мужем ездили , закупали продукты на неделю, меня ужасно тянуло взять всего и побольше, впрок ))) Поймала себя на том, что тащу к тележке 2 упаковки туалетной бумаги по 8 рулонов в каждой!!! :D Поржала над собой, выложила одну упаковку и дальше старалась придерживаться списка ))

 

Анют, живот тоже на месте, кушать хочется как и раньше, но сдерживаюсь т.к. вес попер не по-детски за последние 2 недели почти 3кг. Но вдобавок сегодня все меня клинит... уже не могу сдерживаться. Так что кроме этого непонятного шарика и психов тож ничего не происходит

вот про вес это точно... у меня каждую неделю плюс 1 кило. Благо общая прибавка пока не превышает норму, но мой гинеколог в ЖК уже косо на меня поглядывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Юлек, мы тут не одни с носом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, маааленький маленький кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про вес это точно... у меня каждую неделю плюс 1 кило.

и у меня тоже самое с весом:(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про вес это точно... у меня каждую неделю плюс 1 кило. Благо общая прибавка пока не превышает норму, но мой гинеколог в ЖК уже косо на меня поглядывает.

[/quote

 

Я тож пока 10 кг набрала за все время, ну завтра пойду снова к врачу, посмотрим, какой меня сюрприз там ждёт на весах...

А в начале, помнится, сбрасывала вес )))

Изменено пользователем t.ryabockon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до августа как бешенная набирала.а потом вес встал и так и стоит...недавно минус 2 кг стало...общая прибавка сейчас 15кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес постоянно только прибавлялся. Ни грамма в минус )) Только в плюс! :)

Итого на сейчас 12,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, nataly74rus310390, у меня с начала беременности +17 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+18:((( кто больше?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, не переживай, родим - скинем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...