Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ienniffer, плюс 18 это на финишной прямой :) )) у меня пока 27 недель и уже 11, думаю к 40 по-больше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно все скинем. Я в первую беременность то ли 22кг, то ли 24 кг набрала. И потом всё само ушло. Вообще ничего не делала. Кормить закончила и прежний вес вернулся. Почти прежний :) До родов я весила 55, а после 58. Но при моем росте 169 - и 58 было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, плюс 18 это на финишной прямой :) )) у меня пока 27 недель и уже 11, думаю к 40 по-больше будет :)

может да, а может нет. у мну рывками вес прибавлялся, а вот убавляться пока не хочет. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, надеюсь, что всё скинем:)

Зато теперь я знаю, что вес при Б не зависит от женщины....Нет, ну если жрать как не в себя - то зависит конечно. Но я вот питаюсь нормально, как обычно...я вообще ем немного....склонности к полноте у меня нет...А вес как из воздуха набирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно по 10 кг получилось и с сыном, и с дочкой. Так что в следующую Б. буду знать, как 10 кг на весах появятся, можно рожать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может да, а может нет. у мну рывками вес прибавлялся, а вот убавляться пока не хочет. :)

 

Это пока) Сейчас подрастете, начнете на улице свежим воздухом дышать, круги с коляской наматывая, затем малыш поползет- пойдет, быстро от такой аэробики вес сойдет :yes: . Я с дочей набрала 14 кг. После родов ушло 8. А оставшейся 6 кг за полтора месяца скинулись, ну а дальше и вовсе стало меньше, чем родов. В мае родила, к августу было 53 (забеременела 58). В этот раз все усугубилось тем, что в февральско-мартовскую беременность я умудрилась картошкой наесть плюс 5 кило за 3 недели. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я пока больше всех +19 за беременность.... сейчас с ними борюсь, пока -9. Но у меня это не рекорд, со старшей у меня было +33, ушли потом за 8 месяцев. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че истерика со слезами только у меня???

Я не верю уже что пробка, опускание живота, головка в тазу, тошнота и боли в животе - это признаки скорых родов! НИФИГА!!!!! А еще, секс, массаж сосков, уборки, прогулки и хождение по лестницам не помогают родить!!!! Короче, пока не разревелась еще постараюсь поспать!!!;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,

а чего так расстраиваться-то? Ну правда, что такого ужасного, что родишь ты не в ПДР, а на неделю позже?

у меня вот двойственные чувства: и с пузом еще хочу походить , и ляльку свою увидеть. А поэтому не спешу никуда :)

Это с первым ребенком все торопилась: быстрее забеременить, родить, а потом - быстрее бы он пополз, пошел, заговорил... И вот ему уже 10 лет. Быстро они пролетели... Так что со вторым ребеном я наслаждаюсь каждым моментом. Всему свое время. Беременной на всю жизнь не останусь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, ПДР!!!! я набрала 9 кг )

lady_scorpion, не истерим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  так у меня первый... И треники, и гормоны и т.д. не оставляют сил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че истерика со слезами только у меня???

Я не верю уже что пробка, опускание живота, головка в тазу, тошнота и боли в животе - это признаки скорых родов! НИФИГА!!!!! А еще, секс, массаж сосков, уборки, прогулки и хождение по лестницам не помогают родить!!!! Короче, пока не разревелась еще постараюсь поспать!!!;

мой тебе совет: отсыпайся, на всю жизнь беременной ты не останешься точно. ;) А вот сна не будет хватать еще очень долго. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а и после родов поплакать тоже тянет, так что если шибко хочется, то потом и поплачешь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, понимаю твоё состояние...я в таком через день...день нормально, а день - прям в депрессии...устала уже очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже на стену от меня лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, зайка не плакай:-*:-*:-*:-*

 

 

так девы вторник. дежурит мой врач...хочу сегодня родить кто со мной?:-D

 

 

я сегодня у подруги ночевала...муж на 2 дня мой уехал.а ее в ночь дежурил.я говорю однако рискованная ты мать меня за 3 дня до ПДР в гости звать:-D у нее у самой 33 нед уже:-D вот такие телепузики вместе спали. ее мама все ходила смеялась как мы с ней вдвоем кверху пузами лежали:-D муж все звонил спрашивал как два пуза на одной кровати уместились

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, поздравляю с рождением малышки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша доченька родилась сегодня в 6:35. Рожала я сама, в общей сложенности 7,5 часов. Сами роды за три схватки. Вес 3250, рост 51 см. Хорошенькая и очень сообразительная. После родов была со мной полтора часа, скушала все молозиво из обеих грудей и уснула. Подробнее позже расскажу.

значит не обмануло меня мне предчувствие, что не продержишься ты еще ни дня, Поздравляю)) сладеого молочка доченьке, а маме восстановления скорецшего))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, вот шустрик!!!!!! в тихую. .одна!!!!и не взяла никого!!!умница поздравляю!!!!!!!!

 

cheeful, может ты нам тут всем напрогнозишь?:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че истерика со слезами только у меня???

Я не верю уже что пробка, опускание живота, головка в тазу, тошнота и боли в животе - это признаки скорых родов! НИФИГА!!!!! А еще, секс, массаж сосков, уборки, прогулки и хождение по лестницам не помогают родить!!!! Короче, пока не разревелась еще постараюсь поспать!!!;

 

Истерика была и у меня вчера. Присоединяюсь в клуб скептиков )))

 

Девочки, наша доченька родилась сегодня в 6:35. Рожала я сама, в общей сложенности 7,5 часов. Сами роды за три схватки. Вес 3250, рост 51 см. Хорошенькая и очень сообразительная. После родов была со мной полтора часа, скушала все молозиво из обеих грудей и уснула. Подробнее позже расскажу.

 

Поздравляю!!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, вот это новость!!! Последняя из очереди всех растолкала и пошла рожать первая :D

Поздравляю!!! Теперь наедайте щечки, а от тебя подробный отчетик :)

 

Да, и почихай на нас, чтобы мы заразились и тоже пошли за своими ляльками :)

 

А мы все тихушничаем) Доча перевернулась на другой бочок, до вчерашнего дня попа была слева, а теперь стала справа)) Боюсь, как бы она там узлов не наделала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, не наделает она узлов...ну отлежал ребенок бочок на другой перевернулся...ъ

 

а седня вторник. ты помнишь;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ну ничего себе!!! Поздравляю!!!:)))

 

А мы тоже сидим себе как ни в чем ни бывало:)ПДР прошёл, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, помню :) Жду вечера, чтобы 26-е плавно перешло в 27-е)) чтоб начать сегодня, а закончить завтра))

27 ноября мне больше нравится :)

Наивная я, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я вот тоже выбирала, выбирала...а теперь мне нравятся ВСЕ числа:)))) Лишь бы он уже родился:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...