Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ienniffer, чувствую я тоже довыпендриваюсь и буду согласна на все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня рисую верблюда :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, молодцы, что родились, а все плохое забудется! Поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с малышками!!!! Здоровья вам и деткам!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно по 10 кг получилось и с сыном, и с дочкой. Так что в следующую Б. буду знать, как 10 кг на весах появятся, можно рожать :D

точно так и у меня, чтос сыном, что с дочкой примерно одинаково набрала. 13кг. После родов в день выписки была 68кг, сейчас 64,5 вешу, еще 2,5 кг уйдет и будет добеременный вес, но хочувесить 59 кг, надеюсь прогулки с коляской и хлопоты с дочей помогут сбросить остатки лишние.

 

Девочки, наша доченька родилась сегодня в 6:35. Рожала я сама, в общей сложенности 7,5 часов. Сами роды за три схватки. Вес 3250, рост 51 см. Хорошенькая и очень сообразительная. После родов была со мной полтора часа, скушала все молозиво из обеих грудей и уснула. Подробнее позже расскажу.

Поздравляю с доченькой!!!Растите здоровенькие и смышленые.

 

Конffета, С доченькой!!!Восстановиться быстрее мамочке ,а доченьке хорошо мамкину титю сосать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, поздравляю тебя с рождением малышки. Скорейшего восстановления и радостных дней. :)

cheeful, может ты нам тут всем напрогнозишь?:-D:-D:-D

интуиция штука странная, специально не работает у меня. :) Но вот не верилось что продержится, а не писала это, чтобы не огорчать ее. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ))))) как че всплывет .... сразу пиши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

так девы вторник. дежурит мой врач...хочу сегодня родить кто со мной?:-D

я бы сегодня тоже с удовольствием родила ))

Девочки, наша доченька родилась сегодня в 6:35. Рожала я сама, в общей сложенности 7,5 часов. Сами роды за три схватки. Вес 3250, рост 51 см. Хорошенькая и очень сообразительная. После родов была со мной полтора часа, скушала все молозиво из обеих грудей и уснула. Подробнее позже расскажу.

девочки,приветик, это мы)) родилась моя Миланочка 19 ноября вес 3335гр рост 52 см))))) роды были срочные и сложные, т.к. шла с ручкой и пуповина клубком под животом, вот так, делали мне эпизио, ну и внутри все порвала мне конечно, но ничего, заживем)))мы уже дома, привыкаем друг к другу)))

Девочки, поздравляю вас с рождением ваших принцесс. Вкусного молочка им, а вам спокойных ночек :flower:

интуиция штука странная, специально не работает у меня. :) Но вот не верилось что продержится, а не писала это, чтобы не огорчать ее. :)

ой, может твоя интуиция в отношении меня сработает? Так уже хочется родить, а ничего не происходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших девочек поздравляю!!! :flower: А оставшиеся - не сидим, в роддом едем, 4 дня всего осталось до декабря ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я завтра в 9 утра сдаюсь в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, стимулироваться будешь или просто для наблюдения у врчаей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, для наблюдения+ КТГ и УЗИ сделают, да и спокойней мне там лежать будет. стимулироваться не дамся. напишу отказ и уйду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я завтра в роддом еду ))) надеюсь надолго там не задержусь ))

Девочки, все кто родили, поздравляю!!! Здоровья вам и вашим малышам ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, и я надеюсь....завтра лягу, а на чт снег обещают))))вот здорово то будет)))))у нас вообще все голое!!!!!

 

С утра торопится, спешит…

Ушел, с женой не попрощался,

пускай любимая поспит.

Сосед подвез в автомобиле,

а на работе шеф сказал:

Командировку отменили,

чтоб он, сегодня отдыхал.

Да, эта новость, как награда!

Отправился в обратный путь,

а уж жена как будет рада,

еще с любимым отдохнуть!

К двери он подошел неслышно,

открыл тихонько два замка…

И в коридоре вдруг услышал

из спальни голос мужика!

Ну все, позор на всю Европу!

И сердце защемило вдруг…

Взглянул,… увидел чью-то жопу

И руки женские вокруг!

Как будто дали по затылку,

На лбу почувствовал рожки…

На кухне взял большую вилку,

которой жарят пирожки…

Тихонько в спальню он прокрался,

Из-за плеча, что было сил

Да…, здесь уж очень постарался,

И вилку… в задницу всадил!

Потом он вышел на площадку,

Поднялся выше этажом…

И ждет, ругаясь для порядку,

Когда мужик покинет дом.

Вот несколько минут проходит

«Гость» не выходит, ни хрена.

Вдруг с улицы в подъезд заходит,

Его любимая жена!

Она веселая, со смехом

Не дав ему вопрос задать

Сказала. — Брат с женой приехал,

легли с дороги, отдыхать!

Потом мы дружно ржали вместе,

Лечили жопу шуряка…

Не надо делать резких действий

Не заглянув в глаза сперва blank.gif:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

 

смеемся девочки и РОЖАЕМ ужееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, :) да я бы с удовольствием, даже пендаля дать волшебного могу для ускорения, но пока молчит моя интуилка. Хотя она на планы чаще отрабатывает, чем на вопросы. :sorry:

 

nataly74rus310390, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас тоже снега нет ) я почему-то представляла, что с малышкой выписываться будем под тихий снежок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, вот и я хочу в снежок...даже шубу на выписку приготовила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :D :D :D

У нас тоже нет снега, но завтра обещают, что выпадет :)

Даже если его не будет в день выписки, все равно шубу натяну) Хочу быть красивой :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Юлеk, и я и я шубку хочу одеть ))))) будем красивыми мамками )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, как настроение? не плачешь больше? я сама вчера мужу перед сном поревела...

 

nataly74rus310390, милая, интернет в роддоме будет? или мы тебя тут потеряем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, будет)))) с телефона я всегда буду с вами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну вот и отлично! ты знаешь, мне кажется, что ты уже вот-вот! тебя там завтра еще и осмотрят наконец-то на кресле, а это стимулирует часто :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мдааааа :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: я и хочу уже что б ХОТЬ ОДИН ВРАЧ МНЕ ЗАГЛЯНУЛ "ТУДЫ" :confusion: и боюсь я этого осмотра...как все описывают как это больно...эххх.

 

все сейчас доходит...музыку не скачала на плеер, думаю ай ладно завтра и тут я понимаю что завтра в 9 меня в роддом сдадут и обратный путь домой лежит через выписной зал :D аж сердце заколотилось

 

 

 

помыла полы сейчас на 1 раз шваброй и на два раза руками, грязно УЖАС!!!хотя каждый день мою. Теперь стерильно как в хиррургии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мдааааа :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: я и хочу уже что б ХОТЬ ОДИН ВРАЧ МНЕ ЗАГЛЯНУЛ "ТУДЫ" :confusion: и боюсь я этого осмотра...как все описывают как это больно...эх

 

Там нестолько больно, сколько неожиданно все резко делается по сравнению с осмотрами, которые были в жк.

 

А я сегодня проснулась в 2 поворочалась, уснула, проснулась в 4 так и не уснула больше. Сходила в жк на очередную явку, все ок, за неделю скинула 1200 ))) потом отправилась на узи-там тоже все ок, но письку Тёма не показал... уже начал стесняться... прогнозируемый вес 4100 тенденция к крупному плоду. Живот болит с 13, но это не схватки, но, блин, болючие... вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...