Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

lady_scorpion, нам нельзя...без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,

мне в роддоме сказали, что ничего брать из одежды не надо, только крема, масло, памперсы... А одежда только на выписку будет нужна.

Я ее даже собирать не стала. Вернее она постирана, поглажена и в пакет уложена, но там несколько размеров 50,56,62. Сначала мне говорили, что малышка небольшая будет, а сегодня на УЗИ сказали, что 3600 +/- 200гр. Так что может быть в 50й размер и не влезем... Как рожу, будет понятно какой размер понадобится, то мне и привезут.

 

Юлеk,

ага, одинаковый ПДР, в четверг будем отмечать 40 недель :)

А в пятницу наверно поеду сдаваться, или в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даже вопросов таких нет - всё своё надо брать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну про вас я уже помню, даже не сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша доченька родилась сегодня в 6:35. Рожала я сама, в общей сложенности 7,5 часов. Сами роды за три схватки. Вес 3250, рост 51 см. Хорошенькая и очень сообразительная. После родов была со мной полтора часа, скушала все молозиво из обеих грудей и уснула. Подробнее позже расскажу.

девочки,приветик, это мы)) родилась моя Миланочка 19 ноября вес 3335гр рост 52 см))))) роды были срочные и сложные, т.к. шла с ручкой и пуповина клубком под животом, вот так, делали мне эпизио, ну и внутри все порвала мне конечно, но ничего, заживем)))мы уже дома, привыкаем друг к другу)))

Девочки, поздравляю вас с рождением ваших деточек!!! Восстанавливайте силы, вкусного молочка манюнькам, спокойных ночек и беспроблемных животиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Поздравляю с рождением дочки! :flower:

 

Конffета, Поздравляю с дочуркой!! ))

 

Девочки, ждём ваших родов, сколько вас осталось ещё? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, нас мало и держимся мы из последних сил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, осталось совсем недолго ))) Так сколько ещё девочек? 3-5-10? Заходить часто не получается, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Можно устроить перекличку =))) Последних оставшихся еще пузатыми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ложусь в роддом сижу в коридоре в данный момент пока в рядах пузатиков

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Рожают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут:) Доброе утро!

Strawberries, человек 7-8 осталось, мы на днях считались...

 

Кристина, ты с нами ещё? мне сегодня приснилось, что у меня ночью воды отошли и я зашла сюда, чтоб отписаться, что еду в роддом, а тут от тебя сообщение, что у тебя схватки и ты тоже в роддом едешь!И такой сон реальный прям! Проснулась - у меня всё на месте :D ничего не отходило :sorry: может хоть часть про тебя исполнилась?)

 

nataly74rus310390, рассказывай нам вести с полей:) вернее с роддома;)

 

Юлеk, может и рожают:) а меня сегодня чего-то на похохотать пробивает))) что за копуша у меня там растёт, всё никак на выход собраться не может))))) ох, настроение - то слёзы, то смех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ты лучше смейся, только не грусти :)

У меня тоже тихушница) Завтра ПДР, думаю, может она у меня суперпунктуальная??? Посмотрим :) Сегодня гулять с ней пойду) Часа 2 проведу в торговом центре, полюбуюсь на новогодние девайсы, себе настроение подниму, заодно может и дочу ушатаю, и она захочет на волю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все отлично.вот только в палату легла.утром боялась аж до трясучки тошнило.мандраж был....сейчас отпустило.настроение отличное. Шейку посморели сказали хорошая зрелая и вообще у меня все хорошо.я этого осмотра шейки до обморока боялась напугали все рассказами а на самом деле я вообще ниче не почувствовала.либо генетике спасибо либо листьям малины и маслам которые пью

 

у меня все отлично.вот только в палату легла.утром боялась аж до трясучки тошнило.мандраж был....сейчас отпустило.настроение отличное. Шейку посморели сказали хорошая зрелая и вообще у меня все хорошо.я этого осмотра шейки до обморока боялась напугали все рассказами а на самом деле я вообще ниче не почувствовала.либо генетике спасибо либо листьям малины и маслам которые пью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ты не пропадай) держи нас в курсе дел))

Что врач сказал? Пробка вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а у нас погода мерзкая, не могу заставить себя куда-то выйти...а надо хоть немного погулять

nataly74rus310390, отлично:) я же сказала, что мне кажется, ты долго тут точно не задержишься! скоро-скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, про пробку ниче не сказали...сказали только что у меня все хорошо и шейка готова. мне показалось что она 2 пальца засунула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а у нас вчера ночью снег выпал и до сих пор падает, погода напоминает новогоднюю, что не может не радовать :)

nataly74rus310390, держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого осмотра шейки до обморока боялась напугали все рассказами а на самом деле я вообще ниче не почувствовала.

а я тебе что говорила. ))))))) кстати, ты мне сегодня снилась, но это не интуилка, а просто приснилось что ты рожаешь. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки мои хорошие...всех люблю всех целую:-*

 

cheeful, нет уж.нет уж...мне твой сон очень нравится...тем более кровить начало после осмотра.правда ниче не тянет. но надебсь что к утру начнутся схватки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а у меня низ живота тянет, правда именно тянет, не болит.. может все же в ПДР родимся? Полы намыла, щас зеркала начищу и пойду гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, давай давай:-)нагуляй там уже схваточки...я вот вчера тоже полы помыла аж 3 раза доя надежности:-D

 

девочеи я минут 30 назад меняла ежедневку сейчас пошла а там она промокла на плавочках прям пятно большое мокрое под прокоадкой а на прокладкн сгусток темной крови с горошину. это нормально? как всегла ниче не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы :) Полы моете, чистоту наводите... А я сплю :) Проснулась в 6 утра, сначала мужа на работу проводила, потом ребенка в школу... Часов в 9 прилегла и уснула. Проснулась только в 12. Опять позавтракала и опять лежу. Ничего делать не хочется, и на улицу лень выходить. Отсыпаюсь наверно перед предстоящими бессонными ночами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у кого то же у нас тут было такое...а потом рррррраз и родила;-) так что спи с чистой совестью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...