Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Юлеk, про пробку ниче не сказали...сказали только что у меня все хорошо и шейка готова. мне показалось что она 2 пальца засунула

U menya 2 palca propuskaet davno, i nichego ne menyayetsya(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, одна я наверно дуреха не сплю)) Ложусь в час ночи, встаю вместе с мужем, и днем очень редко сплю))

Наток, давай рожай там уже :) Хватит кругами ходить :D :D :D подойди к врачу, спроси, что это может быть)

Сейчас позвонила подруге гинекологу, она говорит, что если до пятницы не рожу, поеду на осмотр в роддом, чтобы врачи меня хорошенечко посмотрели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я стараюсь:-)гуляю по коридорам у стеночки приседаю.вот думаю верблюла нарисовать в туалете попрыгать?что б публику не шокировать. нам тут 2ое чел с одним сроком причем день в день а остальнвм 5-6месяцев только. 10чел в палате. все спят постоянно одна я тыкаюсь. роды нагулять пытаюсь

 

Юлеk, нас с этой девочкой один врач смотрел и у обеих теперь выделения...ну я надеюсь процесс пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну и пусть спят, а ты гуляй-гуляй :) Да, ты про верблюда никому... тсссс!!! Рисуй втихушку, а то как бы из роддома в другое место тебя не отвезли, где все в белых рубашках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мы с вами, ждем новостей и желаем поскорее пополнить ряды мамулек. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ха хааааааа:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D точно точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку посморели сказали хорошая зрелая и вообще у меня все хорошо.я этого осмотра шейки до обморока боялась напугали все рассказами а на самом деле я вообще ниче не почувствовала.либо генетике спасибо либо листьям малины и маслам которые пью

Меня тоже пугали что, когда делают отслойку пузыря это больно , а на самом деле, мне больно не было ,если хорошо расслабиться на осмотре и если шейка мягкая ,то и не больно вовсе ,так немного неприятно

 

девочеи я минут 30 назад меняла ежедневку сейчас пошла а там она промокла на плавочках прям пятно большое мокрое под прокоадкой а на прокладкн сгусток темной крови с горошину. это нормально? как всегла ниче не тянет Нравится

может это воды поддтекают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, может и воды. ага мне сказали расслабся и я как кисель вся на кресле обмякла и меня посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "рисовать верблюда"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, тут я!!))) никаких схваток) может твой сон он на сегодня???))

У меня после осмотра вчерашнего постоянно шли выделения, Наташ, это нормально. А тебе сказали так схватки нагуливать? Я просто каждый день по несколько часов гуляю и че т ниче не нагулялось до сих пор. Удачи тебе, чтобы не задержалась там надолго!!))

 

А у нас снег выпал! Уррра!!!!! Я хотела рожать со снежком, ну блин))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, нет мне ниче не сказали...просто от движения организм кислородом больше насыщается и все прощессы ускоряются. спасибочки:-Dпостараюсь тут долго не лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы, помойте мне полы! хотя бы раз :D не успеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а что-нибудь делать будут с тобой, ну там капельницы, узи, ктг или пока просто лежать?

 

katrinka:),  знаем мы твои полы))))) нам и свои не помогают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

пузы, помойте мне полы! хотя бы раз :D не успеваю)

я сегодня собираюсь полы мыть, но мне кажется, что это не поможет. Мне уже несколько человек говорят про дату 4-го декабря. Может, действительно еще недельку придется ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, из табл мне только валерьянку прописали а той девочке с которой мы с одним сроком целый пакет табл дали. завтра у меня узи и ктг. на счет капельниц не знаю. если позовут завтра то откажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, а может у Кати волшебные? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Помоем у нее и все в одночасье побежим рожать :sling: :sling: :sling:

 

ПыСы: Я сегодня целый день вместо "полы" читаю "попы" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  у меня так было, два дня спала спала безпробудно, а потом из под одеяла рожать пошла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выходила погулять, идти почти не могу. Ощущение, что головка малыша уже так низко и очень сильно как бы давит в промежность...не знаю даже как описать...ощущение дикого давления там, когда иду. Плюс приходилось идти с расставленными ногами, т.к. мне казалось, что я ему головку придавлю, прям не могла нормально ходить. И в туалет начала бегать каждые полчаса стабильно, такое чувство, что он там обнял мой мочевой пузырь и как с игрушкой с ним играется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Лиз, у меня то же самое) Сейчас гуляла по ТЦ, потом еле до дома дошла, тоже чувствую, что головка уже опустилась.

А еще, когда я хожу, то не только ноги расставляю, но и руки)) Друг говорит: а руки-то зачем в стороны?? :) Я: не знаю, для равновесия наверно :)

Представила себя со стороны, действительно смешно выглядит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, :D это и правда смешно, мне кажется, я как колобок перекатываюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, когда я хожу, то не только ноги расставляю, но и руки)) Друг говорит: а руки-то зачем в стороны?? :) Я: не знаю, для равновесия наверно :)

Представила себя со стороны, действительно смешно выглядит :)

 

тоже представила как это выглядит :D

надо за собой понаблюдать, а то не думала о том, как хожу и как со стороны выгляжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык))))) у меня все еще актуальны шкафы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как уточка хожу последнюю недель, муж говорит)))

В туалет тоже хожу чаще уже как недельку может.

Была в жк, положат 3 декабря сказали)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочеи я минут 30 назад меняла ежедневку сейчас пошла а там она промокла на плавочках прям пятно большое мокрое под прокоадкой а на прокладкн сгусток темной крови с горошину. это нормально? как всегла ниче не тянет

нууу, у меня так 8го ноября было..... сама знаешь чем закончилось ;):D :D :D

Какие вы все молодцы :) Полы моете, чистоту наводите... А я сплю :) Проснулась в 6 утра, сначала мужа на работу проводила, потом ребенка в школу... Часов в 9 прилегла и уснула. Проснулась только в 12. Опять позавтракала и опять лежу. Ничего делать не хочется, и на улицу лень выходить. Отсыпаюсь наверно перед предстоящими бессонными ночами :D

и отсыпайся, а то я вон невыспамшись рожать поперлась и д сих пор не могу отоспаться. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как уточка хожу последнюю недель, муж говорит)))

В туалет тоже хожу чаще уже как недельку может.

а я пока не как уточка, но спину назад откидываю :D А туалет - это просто кошмар какой-то... я там скоро жить начну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...