Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А туалет - это просто кошмар какой-то... я там скоро жить начну ))

я думала этой ночью там останусь спать:) обычно по 1-2 раза за ночь вставала, а сегодня за ночь раз 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ой, раз 7 - это у меня часа за 2. А за ночь раз 20 может набежать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, Ienniffer, я думала у меня прогресс: раньше 1 раз за ночь вставала, а в последнее время - 2 :)

Оказывается у меня не все так плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы легли спать всей палатой в 9:30 сейчас первый час уже и никто не спит кроме одной...она храпит ТАК что мой муж просто одуванчик оказывается а еще вскрикивает во сне во весь голос и так резко и пронзительно что я чуть с кровати не свалилась и постанывает иногда.... беременным большой срок дают за убийство?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы еще тут. Седня у меня ПДР и тишинааааа. А доча все болеет и хрен знает чем, 7-ые сутки темпа 37,5(((( и горло и все. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: а у меня никакого настроя на роды.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы легли спать всей палатой в 9:30 сейчас первый час уже и никто не спит кроме одной...она храпит ТАК что мой муж просто одуванчик оказывается а еще вскрикивает во сне во весь голос и так резко и пронзительно что я чуть с кровати не свалилась и постанывает иногда.... беременным большой срок дают за убийство?

тигра глушить пробовали? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременным большой срок дают за убийство?

думаю, что тебя никто не выдаст :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Я твой пост мужу даже зачитала)))

Крепись, моя) А беруши тоже не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня вариант только подушкой ее накрыть и подержать

 

Юлеk, дык хто ж знал что в роддом с собой бируши надо брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня вариант только подушкой ее накрыть и подержать

тигра примерно так и глушат, но со всего размаху подушкой, держать не надо, скорее удирать после этого надо. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, это коллективное желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, за групповуху срок больше дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляю по коридорам...тут столько соблазнительных кушеточек а главное гробовая тишинааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я с первой лежала неделю до родов, спала в коридоре, такая же соседка, не храпела только стоя ;) . Беруши не спасали, ибо они не убирают вибрацию от такого дикого храпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я думала тигра надо битой, а оказалось - подушкой...суровая я тетка однако :)

Да и откуда в роддоме биту взять? ))))

 

tanyshik,  беруши можно не себе в уши, а храпуну куда-нить засунуть))) тогда они вполне себе спасут)

Изменено пользователем Nikole888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, и по глыбже пропихнуть

 

tanyshik, девочку по скорой привезли а мест нет...ее положили на кушетку в процедурке....хоть рядом ложись...там еще две кушетки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я думала тигра надо битой, а оказалось - подушкой...суровая я тетка однако :)

Да и откуда в роддоме биту взять? ))))

это коллеги про армейскую жизнь рассказывали и говорили, что подушками глушили. :)

 

nataly74rus310390, а разбудить и попросить ее перевернуться?

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

прочитала про вашу соседку :hohot: :hohot: :hohot: Надо дополнить список в роддом берушами )))) А то мало ли какие соседи будут :D

 

nataly74rus310390, а разбудить и попросить ее перевернутся?

 

вот согласна. А почему честно ей не сказать, что спать просто не возможно. Вы все встаньте вокруг ее кровати и пусть одна тихонечко ее разбудит. И сообщите, что тоже спать хотите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю объединить методы: та мадам проснется и увидит вокруг себя толпу беременных с подушками, может, и от храпа сразу излечится)))

 

nataly74rus310390, а разбудить и попросить ее перевернуться?

 

И свернутую пеленочку подложить, чтоб на спину не перевернулась))

 

Пи.си. Девочки, я добрая если че, храпящая мадама беременная, надо аккуратнее действовать - родит еще с испугу! Хотя в таком случае храпеть она будет уже в послеродовом)

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, держитесь))

Я ж то по акушерскому родила в 41 неделю и 1 день))Так что я вас понимаю))И ощущения с колобком между ног)))

Вообщше меня вот слегка подташнивало накануне ,если проанализировать постфактум, это единственный такой признак был, что шейка начала открываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дробовик спасет от храпа

 

 

Галечка, не жрамши ты рожала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, не жрамши ты рожала :D

и не спамши и не жрамши :D :D :D просто я отожраться смогла, а отоспаться еще не скоро смогу, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

И свернутую пеленочку подложить, чтоб на спину не перевернулась))

кстати, а малышу ты своему так делаешь? )) я делаю, хотя может зря? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт меня немного морозит...померила температуру - 37,0...что за состояние такое дурацкое?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  делаю-делаю, хотя моя стрекоза уже неделю как засыпает с этим валиком и я его кладу вдоль кроватки, а подхожу - валик на другом конце, ребенок развернулся поперек кровати, ноги либо на боковую стенку закинул, либо она нога между перекладин, вторая - на ней))) и руки еще раскидает, ну, мужик мужиком)

 

Данечка иногда во сне немного срыгивает, мне спокойнее пока класть этот валик...)) ну, и от бабушек есть чем отбиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  а у тебя когда ночь уже будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...