Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nikole888, моя тоже срыгивает во сне и тоже подкладываю валик, но вижу, что умудряется и с ним перевернутся на спину, как в прочем и со спины на бок. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  вот какие они у нас умнички ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а хто сказал что наша тигра на спине спала? тут видимо долгие годы тренировки...храпит она во ВСЕХ позах:-) в час ночи я уже вымоталась и уснула а в 5:30 встала анализы сдавать.вес.давление

 

 

 

список в роддом и впрямь нужно пополнить бирушами

 

Ienniffer, небольшая температурка тоже может быть предвестником родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  тут в дородовом таких называют Илья Муромец))) Я так ржала)))))))

Держись или убегай на роды ибо терпеть и не реагировать на такое просто нереально!

 

Про температуру это факт! Я поступала у меня аж 37,4 была. Все роды и после сутки 37. Тоько сегодня утром 36,2.

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да мы ввсе надннмся что она родит. она аж в пт попала по скорой со схватками.36 нед. 1ую дочь в 35нед родила и сейчас там уже и открытие и все в общем готово....ну или я рожу у меня пробка кажись отходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  у меня в дородовом в палате две таких было) я всю ночь не спала, слушала их концерты, пришлось с сытной договариваться, так и вышло, на следующий день родила) правда поняла что поспать все таки стоило б) а то с той самой ночи сна почти нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну вот у нас 10утра все сделали эта деваха ушла и вся палата спать легла и я ща лягу

 

 

 

вчера вычитала про финики что тоже вроде как шейку готовят.заказала. вот сижу жую

 

я с узи. остался на голове.3300+-200гр.доношеная берем.плацента 3 степени

 

пробка отошла целиком...прям большой комок в унитаз плюхнулся простите...а до этого два небольшиз кусочка на прокладке были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

а у меня сегодня ПДР :)

 

вчера вычитала про финики что тоже вроде как шейку готовят.заказала. вот сижу жую

О, я тоже читала про это! Как то очень захотела их, попросила мужа купить. Он купил, я села есть и заодно полезла в инет глянуть что в них полезного и прочитала что в них есть окситоцин. А у меня на тот момент ИЦН, шейка короткая, открытие... Ну я их и убрала до лучших времен.

Теперь пора достать :)

 

я с узи. остался на голове.3300+-200гр.доношеная берем.плацента 3 степени

 

Какой хороший вес :) Прямо таки идеальный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) А у нас ПДР :)

Анют, тебя тоже с ПДР)) Как делищи? У меня тишина. Ночью один раз в туалет встала, даже треников не было.

Натаха, ты высыпайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  значит в течение парочки дней ждем твои роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Юля, с ПДР Вас! У меня тоже тишина... ни треников, вообще ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, A n y a, поздравляю с ПДР!:) Всё, обязательную программу вы отработали, пора малышам на выход:)

пробка отошла целиком...прям большой комок в унитаз плюхнулся простите...а до этого два небольшиз кусочка на прокладке были

ну я ж говорила - не долго тебе осталось, ох, чувствую, сегодня-завтра будем поздравлять тебя :flower:

 

Мы, как вы понимаете, сидим:) ночью пару раз довольно болезненные схватки были, я аж просыпалась. Но всё быстро прошло. Малыш как-то резко со вчера стал так низко, что реально больно вставать, садиться, и вообще шевелиться, да и в туалет бегаю постоянно... был бы толк...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки раскрытие 3см предложили проколоть пузырь...как я отстаивала себя:-D:-D:-D:-Dв общем ждем..сейчас в час обед и баиньки в 6 вечера я думаю начнется все

 

 

с ПДР вас мои хорошие...пендель вам на роды

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки раскрытие 3см предложили проколоть пузырь...как я отстаивала себя:-D:-D:-D:-Dв общем ждем..сейчас в час обед и баиньки в 6 вечера я думаю начнется все

 

 

с ПДР вас мои хорошие...пендель вам на роды

А мне можно пендаля? Ну пожалуйста... мне до пдр 2 дня...

Натуль, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления :)

Юлеk, у меня пока все тихо. Вчера вечером живот поныл немного, я даже понадеялась - может это ОНО, но желание спать оказалось сильнее и я уснула. Утром проснулась и как будто ничего и не было.

Приготовила завтрак, отправила мужа на работу, ребенка в школу, сама в поликлинику сходила и всё. Ничего интересного не происходит, ничего не болит, не беспокоит, не тянет... (ну разве что в сторону холодильника тянет :D )

 

девочки раскрытие 3см предложили проколоть пузырь...как я отстаивала себя:-D:-D:-D:-Dв общем ждем..сейчас в час обед и баиньки в 6 вечера я думаю начнется все

 

с ПДР вас мои хорошие...пендель вам на роды

 

а 3 см - это начало родовой деятельности или еще нет? Мне в прошлый раз врач говорила, что кажется 4 см - точка невозврата :) Но точно уже не помню... столько времени прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я даже не знаю. наверно еще не начало но я нагуляю...ща отосплюсь.соски помучаю

 

кому там пендель:-D всем могу дать. живот ноет ... поясницу тянет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, A n y a, поздравляю с ПДР! :) Всё, обязательную программу вы отработали, пора малышам на выход :)

Кто бы говорил :D А ввобще, Лиз, хватит уже шутить, вон рожать быстро!!!

Наток, а ты чего, раньше нас все-таки собралась??? мы тут видите ли сидим, ждем.. а она уже с раскрытием ходит :)

 

Ты поспать успела?

Да, и легких родов тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, нет не успела:'(:'(:'(эта баба не пошла на обед мы ща всей палатой возвращаемся а она уже храпиииит!!!!!сука!!!! видимо она тоже ночью не выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вы не молчите, деликатно скажите ей, что всю ночь не спали, может она знает свой секрет, как можно не храпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы привет!

 

у моих соседей дверь МЧС вскрывала, шума было..... а я спала в это время и вообще ничего не слышала :D

 

Девочки, не забываем, что в воскресенье ужо декабрь))

 

Натуль, иди уже рожай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, спит на боку.рот закрыт дышит носом и храпиииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы привет!

 

Девочки, не забываем, что в воскресенье ужо декабрь))

 

katrinka:), а если будем декабрьские, выгоните пинком нас из группы и дверь закроете, да? :D

Натусь, так вы ей сказали про храп? Ну сколько можно спать и храпеть-храпеть-храпеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки раскрытие 3см предложили проколоть пузырь...как я отстаивала себя:-D:-D:-D:-Dв общем ждем..сейчас в час обед и баиньки в 6 вечера я думаю начнется все

 

 

с ПДР вас мои хорошие...пендель вам на роды

а мне прокололи именно на 3 см, ничего болючего не произошло и через 3 часа уже лежала на животе у меня.)) Слушай, может вы ей стакан воды теплой между ног плеснете, пусть по врачам побегает, а вы тем временем поспите? :D

 

ураааааааааааа, мой сон оказался правильным. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Надеюсь, Наташа хотя бы поела, в отличии от меня перед родами. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я от твоего сообщения мурашками покрылась... Натусь, удачи тебе! Ничего не бойся, мы с тобой!!!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...