Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390, ура!

 

katrinka:), а если будем декабрьские, выгоните пинком нас из группы и дверь закроете, да? :D

 

шо, простите, не поняла?

 

у нас есть и сентябрь, полгруппы октябрь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты умница, удачи!!!

А я таки в роддоме, но нифига не рожаю!! У меня стотыщ часов болючие схватки, но сказали, я не в родах! ПрЭлестно. Кладут щас в родильное

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты умница, удачи!!!

А я таки в роддоме, но нифига не рожаю!! У меня стотыщ часов болючие схватки, но сказали, я не в родах! ПрЭлестно. Кладут щас в родильное

 

Ну хоть какое то продвижение есть, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  да какое там продвижение, шейка длинная, 1 см пропускает. Боли есть нерегулярные, болючие, но то предвестники, вот те раз! Уже думаю надо было дома дальше валяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты умница, удачи!!!

А я таки в роддоме, но нифига не рожаю!! У меня стотыщ часов болючие схватки, но сказали, я не в родах! ПрЭлестно. Кладут щас в родильное

нусссс, как говорят: цяперака панеслася. )))))))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на легкие роды. НУ и как я уе говорила: меня тоже с такой фразой положили в родильное, долго я там не задержалась. :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  да какое там продвижение, шейка длинная, 1 см пропускает. Боли есть нерегулярные, болючие, но то предвестники, вот те раз! Уже думаю надо было дома дальше валяться

 

Там сейчас понасмотришься на этот конвейер и сама присоединишься :-)

Ну у нас похожая ситуация, у меня только все закрыто, а предвестники уже задолбали...

У нас сегодня погода классная, пойдем с мужем фоткаться, последние деньки с пузиком хожу как-никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  а у меня раскрытие 1 см, охох. Есть уже хочу и писать постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :girl_hospital::girl_wacko::sling::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я знала, я была уверена, что ты совсем скоро!!! Держу кулачки за тебя, дорогая!!!!!

 

Кристина!! :) Друг мой! Я с утра мучаюсь с такими болючими трениками, жесть...Не еду никуда, т.к. они нерегулярные нифига, то через 5 минут, что через 20, только что я вообще на 2 часа уснула....значит всё-таки треники:((( Но может перерастут в настоящие? А ты чего в роддом поехала? из-за схваток? как началось? когда? я ж уже по тебе ориентируюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  вчера с 10 вечера начались, у меня в пояснице схватывает, больно это капец! Короче так и были то через 10, то 6, то 20, но боль усиливалась и стабильно по 40-60 секунд была. Я не спала, часа на 2 провалилась в сон и по новой. Испугалась за дитя, потому и поехала в роддом уже, думала мож раскрытие уже какое... Короче, лежу под гинепралом, голодная(( кто то рожает, крики жуткие, хочу к мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, капец, у меня почти то же самое! с вечера были треники, но безболезненные, а в 5 утра я прям проснулась от боли...и вот с тех пор меня хватает..то через 10, то через 20 минут...нерегулярно как-то. Но больно:( поясница и низ живота:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, сиди дома, Лиз, я труханула, поехала, не думала, что треники могут быть такими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, оооо, ты все-таки со мной пошла! :D :D :D:flower::applause: :applause: :applause: :applause: Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!!!!!!!!!!!!! Екатерина 17.11.2013г., 2750гр. 50 см.

поздравляю, растите здоровенькими. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  поздравляю!!!! Здоровья вам с доченькой крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, поздравляю!!! :orden: :orden: :orden:

Ienniffer, lady_scorpion, у меня сейчас такое настроение, хочется поплакать и чувствую себя брошеной :( позвонила мужу, чтобы пораньше с работы приехал, сказал раньше 20-00 не вернется((((

А еще живот как-то странно тянуть начало, у кого есть считалочка для схваток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я сейчас сижу с этой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воды отошли. я пошла

 

воды отошли. я пошла

 

Держим кулачки за вас! Чтоб все как по маслу!!!!

 

Предлагаю всем, кто еще не родил, найти храпуна - видимо, ускоряет процесс. Достойная конкуренция верблюду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ты отписывайся только регулярно, мы ж тут волнуемся!

Я пока посижу дома, если вдруг до вечера не пройдёт - тогда может съезжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я тоже нашла, забыла, что Наташа мне давала)

Ссылки скрыты.

 

Nikole888, а может Наташа все-таки рисовала верблюда?? Она же собиралась это втихушку сделать)))

Так что надо еще посмотреть, что помогло больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  а че мне еще делать, лежу пишу)

 

Деуки, а как с капельницей в туалет сходить а?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  Поздравляю! Наш размерчик! :)

 

nataly74rus310390,  Удачи! Держу кулачки @@@@@@@

 

lady_scorpion,  @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты умница, удачи!!!

А я таки в роддоме, но нифига не рожаю!! У меня стотыщ часов болючие схватки, но сказали, я не в родах! ПрЭлестно. Кладут щас в родильное

Это у тебя прям как у меня всё было. Промучилась тогда в родилке всю ночь со схватками , а не в родах... Дело было в ночь с пт на сб , а родила тока в понедельник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,

а какая у тебя капельница?

если как вешалка , то не знаю. А если новый модный инфузоматор, то отсоединяешь его от розетки и идешь куда хочешь. Хоть гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...