Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ienniffer, а че мне еще делать, лежу пишу)

 

Деуки, а как с капельницей в туалет сходить а?)))))

Позови кого нибудь , скажи очень в туалет хочется. тебя обязательно отпустят . У нас девочки так ходили. Капельницу в руки и вперёд .)))

 

Я , кстати , тоже под гинипралом лежала. Сказали , если схватки настоящие , то он родовую деятельность не остановит. А вот если ложные, то пройдут. Вкололи мне в 2 ночи , а схватки прошли к 5 утра. К часу дня всё опять вернулось. А ты в каком роддоме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сходила, спасибо девочки) она типа на вешалке, а в руке катетер, я эту вешалку и покатила в туалет)

Покормили, счастье то какое))) лежу, капает.

 

julia812,  да уже б в дородовое положили что ли. Тебя туда переводили или так и была в родилке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Меня на дородовое перевели утром , около 6-ти часов , когда схватки отпустили. И там я уже до родов находилась 1,5 суток )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  в 16, купчино) тут видимо ремонт был, так все прилично. У меня от гинипрала пока вроде стали меньше. Че ж у менЯ шейка такая неподготовленная, е мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, А я как раз очень боялась этого роддома из-за того , что он для необследованных рожениц и со всякими инфекционными бяками боляками. Но после Снегирёвки ничего не страшно. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  теперь интрига :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ну тут два отделения, я в нормальном) пока плохого не скажу

Я в снегиревке была, с подозрением на подтекание туда увезли, но я дальше приемного не была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ну как ты там? как настроение?

lady_scorpion, а у тебя как самочувствие?

у меня схватки продолжаются...но совсем нерегулярно...то 25 минут, то 15, то 30...устала уже от них:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Людмилка86, оооо, ты все-таки со мной пошла! :D :D :D:flower::applause: :applause: :applause: :applause: Поздравляю!

я только сегодня смогла на сайт зайти! Расскажи, как Вы, когда родились??? Как назвали???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  гинепрал схватки убрал, щас снова ктг. А ты схватки животом ощущаешь? Я поясницей в основной. Не надумала в роддом? Я так поняла, пока не регулярные, смысла нет. Но может это мой случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня каменеет живот и тянет поясницу и низ живота... Да вот я в растерянности чё делать...понимаю, что это ещё вроде бы не то...но блин весь день мучаюсь. Не скажу, что безумно прям больно...терпимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  да я тя понимаю, у меня так ночь прошла. А у тебя пробка вышла? А вообще выделения какие? У меня постоянно жидковатая слизь, а тут без трусов лежат, не приятненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, выделения какие-то светло-желтоватые, как жидкий крем....хрен его знает, может так пробка отходить? у меня такие неделю уже. А так, чтоб как девочки пишут - прям куском вывалилась - такого у меня нет...

А чё без трусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды похожие были, тоже нерегулярно все было и ночь я в роддоме проспала со схватками и поступила в роддом с ними же, тоже открытие нулевое шейка не готова, прошел вечер и ночь а утром открытие 4 см и все с такими же схватками 10-7-20 мин, отправили в родильное утром а родила я вечером в 21.50, схватки регулярные стали после прокола пузыря с открытием 6 см но потом и открытие быстро пошло и родила через три часа. Вообщем почти двое суток с такими схватками проходила все думала треники, да и в роддом поступила не в родах))) так что ждите девочки недолго я думаю вам еще осталось до встречи с малышами)))) кстати первого родила в срок 40 нед 6 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, выделения какие-то светло-желтоватые, как жидкий крем....хрен его знает, может так пробка отходить? у меня такие неделю уже. А так, чтоб как девочки пишут - прям куском вывалилась - такого у меня нет...

вот у меня такие же выделения как у тебя уже почти месяц. Но у меня еще и открытие с 30-й недели точно есть. А вот схваточки только начали появляться по ночам. Но их мало и пока никакой регулярности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  незя видимо трусы в родильном)))))) все я хочу домой, пустите меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, хм....так может и правда в роддом ехать...

lanka_od, начали появляться - уже хорошо, значит процесс идёт :)

 

А ещё у меня второй вечер температура немного повышается. вчера 37,0 была, сегодня 37,1

Изменено пользователем Ienniffer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  всеееее домой одна уже не пойдееешь, только вдвоем выход из роддома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня второй вечер температура немного повышается. вчера 37,0 была, сегодня 37,1

а ты просто так измеряешь? Или тебя в жар бросает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, хм....так может и правда в роддом ехать...

Я если честно тогда пожалела что меня рано спустили, целый день хотела кушать и спать, даже в родовой все-таки умудрилась поспать, а кушать между схватками мне жуть как хотелось (особенность видимо такая у меня и во вторые роды проголодаться успела))), если бы я была дома я бы подождала схватки чтобы хотя бы раз в 5-7 минут, но у меня до роддома 5 минут езды, хотя первые роды долго длятся, но я тогда в роддом с переносом легла поэтому домой меня бы уже не пустили, а так если из дома в нашем роддоме смотрят и если открытия еще нет отпускают домой схватки нагуливать (дома они как то лучше нагуливаются и обстановка спокойнее).

Так что смотри по ситуации, если недалеко до роддома то можно дома раз гулять попробовать схватки, если сразу у вас не закрывают в родильном можно съездить посмотрят открытие. И ходить ходить так шейка быстрее откроется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, меня немного морозить начинает...вчера так было и вот сегодня снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинепрал закончился, а схватки эти опять есть. О Боги, я за этими акушерами-врачами-девами молодыми хожу, чтобы они то капельницу от меня отодрали, то хоть сказали записал ли ктг схватки, а мне было с ним больно. Я видела там же проценты пишутся, у меня даже 90% было, никто не в курсе, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня не показывал КТГ схватки, даже, когда уже с раскрытием хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2,  мне сказали, с родильного никто домой не отпустит. У меня злости щас столько, и на себя, что поехала, и на них.

 

cheeful,  пришла Галя и обнадежила))))

Я щас вспомнила Марину, что она дома рожала, и подумала, что ей и впрямь было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пришла Галя и обнадежила))))

Я щас вспомнила Марину, что она дома рожала, и подумала, что ей и впрямь было хорошо

дык ты вспомни, как я писала, что мне говорят, что я не в родах и схваток у мну нет, а не прошло и полсуток, как я довольная рассылала смс своим, чтобы им не спалось ))))))) Танюшик тогда тоже сказала, что у нее КТГ схватки только перед потугами показало. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...