Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, я позвонила врачу - она сказала ехать в роддом на осмотр. Если всё пока в норме - меня отпустят и я вернусь к вам:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, и я 17-го, сынок Саша :)

Ienniffer, выделения такие у меня весь последний месяц были, и температура в приемном 37.3, я уже испугалась, что где-то простыла, потому что тоже знобило и в жар бросало, оказалось нет ;) , рожать так начинала :D .

Девочки-доходяги, вас совсем мало осталось :) , держим за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Присоединяйтесь уже к мамулькам, легких родов всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Так и мне уже на дородовом говорили , что схваток у меня нет . Не хотели вести в родилку. А я тогда уже от боли лезла на стену и слизь эта с меня вытекала. Лежать я уже не могла. Ходила ночью по коридору в ночнухе , без трусов и с туалетной бумагой и вытиралась всё время. А мне всё твердили , что я не в родах. Пока я раком в коридоре не встала и выть не начала , никто меня в родилку вести не собирался. А врач посмотрела , а там раскрытие уже 6 см. Вот тебе и не в родах !

Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю новых мамочек))))

 

девы, какой там верблюд, полы Натаха мне помыла, да че там.... шкафы собирали всю ночь :D

 

как она там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, поздравляю! :flower: Боль забудется очень скоро, знакомство с малышкой сотрет эти воспоминания :yes: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились, сегодня, 3390, 51 см. Роды получились тяжелые. Схватки очень болезненные, шейка долго открывалась. Эпидуралку ввести своевременно не успели, тк ночью был наплыв рожениц и все родзалы были заняты (вот такой вот бред). В результате почти 15 часов мук - и Аленка родилась. Сейчас мы счастливы!

кстати, рожала на стимуляции мифезипином - это жесть, схватки просто нереальные. По узи показывало, что плацента стареет и физиологическое маловодие начинается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились, сегодня, 3390, 51 см. Роды получились тяжелые. Схватки очень болезненные, шейка долго открывалась. Эпидуралку ввести своевременно не успели, тк ночью был наплыв рожениц и все родзалы были заняты (вот такой вот бред). В результате почти 15 часов мук - и Аленка родилась. Сейчас мы счастливы!

поздравляю, Аленке вкусного молочка, мамочке быстрого восстановления. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а я все тут((( У меня ложная тревога( Живот каменеет, иногда болит, но все это не постоянно(

В понедельник поеду в роддом на осмотр

Тебе удачи)

 

katrinka:), Наташа молчит, значит рожает)))

 

yul-chik, поздравляю с Аленкой :) Растите большие и здоровые :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, ура ура, меня хотя бы положили на дородовое, тут хотя бы уютно и тепло, правда все едят заначки, а мне нечего есть, значит буду спать, хотя опять прихватывает раз в 20 минут, но врач сказал, если интервал 5 минут станет, тогда приходи жалуйся, а так отвянь.

 

Юль, у меня слизь тоже льется. Эт в итоге что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,

я с тобой :) у меня тоже пока все спокойно. Читаю форум как учебное пособие к родам )) Итак, резюме: вксь день надо ходить, потом помыть полы и вечером - папатерапия))) Завтра попробую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня не слизь, а выделения((( лучше б это была она и желательно с прожилками крови, хоть какой-то прогресс..

Вы что, все в роддоме? Одна я дома кукую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Мне кажется , мать, это у тебя начало родовой деятельности такое муторное. Так что жди . Думаю завтра - послезавтра родишь, если не сегодня ночью ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: У тебя кроме слизи (а это по ходу остатки пробки ) ещё основной показатель - схватки после гинипрала продолжаются , не закончились. Так что ждёмс :D

Изменено пользователем julia812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ну слава Богу, не одна :) Мне с тобой не так одиноко))) Я могу ходить целый день, полы намыть, а вот папатерапия мне не светит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  у меня как раз с прожилками, я думала это после осмотра. Дома так не лилось, а тут капец, хорошо я наконец труселя одела а в них пеленку толстенную. Ночь посплю)

 

julia812, ты знаешь, они сначала прекратились вовсе, потом раз в минут 40, теперь раз в 20 что ли. Че ж так муторно то у меня. А обезболивание просить вообще надо? Я вроде без хотела, а щас уже сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, давай, и тебе удачи :) буду тут с Аней тусить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Ну ты бы по поводу обезболивания уточнила прям сейчас. Ты имеешь ввиду эпидуралку ? Или на время схваток чтобы обезболили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  не знаю, я так, на всякий)))

Наслушалась ору в родилке, настраиваюсь потом не орать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, :Crazy: Тогда узнай сейчас про эпидураль , потому как орать ты будешь в последние минуты))), а анестезия делается как-то в определённое время. Точно не могу сказать. Я тоже тогда наслушалась ору , да ещё и насмотрелась. Так вообще , когда шла рожать , просила стукнуть меня чем-нить тяжёлым по голове , чтобы очнуться , а сыночек уже рядом лежит . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  ох, мне б мое счастье уже на животик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Ничего , чуть -чуть осталось ! ))) Потерпи маленько ,скоро возьмёшь своё счастье на ручки ! Почувствуешь малявочкин запах !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,

я с тобой :) у меня тоже пока все спокойно. Читаю форум как учебное пособие к родам )) Итак, резюме: вксь день надо ходить, потом помыть полы и вечером - папатерапия))) Завтра попробую ))

проще выспаться и наоргазмиться хотя бы вручную))))

 

когда шла рожать , просила стукнуть меня чем-нить тяжёлым по голове , чтобы очнуться , а сыночек уже рядом лежит . :D

а тебе было больно или страшно тужить? :D :D :D

 

мне показалось, что потуги это самое клевое в родах. Не больно, делаешь то что хочется и уже знаешь что осталось совсем чуточка до встречи. :m0591::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Было больно очень !!! Потуг как таковых у меня не было , а акушерка кричит тужься ! Пришлось тужить на схватке. Думала , что меня разорвёт и глаза повыкатываются ! :Crazy:Поэтому , если кто-то спросит меня , с какой потуги я родила - не отвечу. Помню только недовольное лицо акушерки и сыночка синий такой вышел , что я испугалась.

Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще выспаться и наоргазмиться хотя бы вручную))))

добавила в список дел. Начну прямо с утра ))))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, чувствую себя слонокожей, потому что мне еще и окситоцин в момент потуг заливали в вену. А мне реально облегчение прикатило когда разрешили тужиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...