Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

проще выспаться и наоргазмиться хотя бы вручную))))

 

а тебе было больно или страшно тужить? :D :D :D

 

 

мне показалось, что потуги это самое клевое в родах. Не больно, делаешь то что хочется и уже знаешь что осталось совсем чуточка до встречи. :m0591::)

на мой взгляд самое тяжелое, это когда раскрытие 8-9 пальцев, когда очень хочешь тужиться, но нельзя. Схватки идут очень сильные, и мечешься как ненормальная))) я в те моменты вела себя неадекватно, перед врачом теперь стыдно)))

 

 

julia812, чувствую себя слонокожей, потому что мне еще и окситоцин в момент потуг заливали в вену. А мне реально облегчение прикатило когда разрешили тужиться.

Мне тоже поставили окситоцин, тк после 6 пальцев схватки стали затухать. Это жуть(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы очучения непередаваемые.!!!!да я в час дня поела пыталась уснуть еле еле к 3м утыркалась и слышк два хлопка таких резких и потеклооооооо родила в 22:10 хотя раскрылось все за 6ч полностью открытие шло очнь хорошо меня хвалили...на ногах я стоять не могла подкашивались от усталости..как я проклинала ту бабу!!!!!!на чем свет стоит!!!!я так хотела спать просто смертельно!!!!!

 

 

а теперь самое главное сынок 50см 3340гр. разорвалась ВСЯ в хлам!!!!! и шейка и стенки и снаружи эпизио делали. зашивали больше часа приговаривая терпи мое солнышко...хоть и с обезбаливанием все равно ощущщения айс....шел с узелком поэтому сложно обвития нет и пуповина короткая...и на потугах у меня схватки пропали ставили капельницу на всю не помогало...ну в общем родила. не кричала ни разу

 

блиииин столько написала и тел глюкнул. в час поела в 3 отошли воды в 22:10родила. сын 50см 3340гр

Молодчинка! Растите большими, наедайте щеки! Как же так разорваться позволили? Мне врач каждый шаг в конце диктовал. Ни одного разрыва в итоге
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какие то вип палаты получились схватки там ждешь и потом рожаешь там же причем одна...в сосндних тоже рожали никто не орал тишина была гробовая...только когда дети плакали было слышно что кто то уже отмучился

 

 

 

про верблюда я забыла...храпун наверно все же. мне ставили обезболив в вену на 4см открытия. и я поспала час.и с полным открытием я час прозодила в ожидании потуг

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Наташ, какая ты умница, я тебя поздравляю!!!! Восстанавливайся поскорее, и сынуле здоровья!!!!

Я щас схватки нагуливаю в коридоре и ты мне придала сил!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, у меня потуг небыло ВООБЩЕ и схваток я уже не чувствовала.меня по животу трогали говорили схватка тужимся...в вене был окситоцин все равно все глухо было. сказали что из за молочницы порвалась. а резали уже от безысходности у меня вообще тужиться не получалось выдавливали двое

 

nataly74rus310390,  Наташ, какая ты умница, я тебя поздравляю!!!! Восстанавливайся поскорее, и сынуле здоровья!!!!

Я щас схватки нагуливаю в коридоре и ты мне придала сил!!!

давай давай удачи солнышко!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю тебя, дорогая!

Я в роддоме.Приехали, схватки стали с интервалом 8 минут,а шейка не готова совсем! закрытая и 3см длина.Но меня оставили.Сейчас уже каждые 3 мин,а шейка ещё 1-5см и раскрытие всего 1...а схватки уже оооочень болезненные((

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю с рождением малыша! Скорейшего восстановления, сладких ночей и вкусного молочка!!

 

Ienniffer, держись! Держим за тебя кулочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд самое тяжелое, это когда раскрытие 8-9 пальцев, когда очень хочешь тужиться, но нельзя. Схватки идут очень сильные, и мечешься как ненормальная))) я в те моменты вела себя неадекватно, перед врачом теперь стыдно)))

тяжелое дааааа. :) смесь такая прикольная))

ой девы очучения непередаваемые.!!!!да я в час дня поела пыталась уснуть еле еле к 3м утыркалась и слышк два хлопка таких резких и потеклооооооо родила в 22:10 хотя раскрылось все за 6ч полностью открытие шло очнь хорошо меня хвалили...на ногах я стоять не могла подкашивались от усталости..как я проклинала ту бабу!!!!!!на чем свет стоит!!!!я так хотела спать просто смертельно!!!!!

 

 

а теперь самое главное сынок 50см 3340гр. разорвалась ВСЯ в хлам!!!!! и шейка и стенки и снаружи эпизио делали. зашивали больше часа приговаривая терпи мое солнышко...хоть и с обезбаливанием все равно ощущщения айс....шел с узелком поэтому сложно обвития нет и пуповина короткая...и на потугах у меня схватки пропали ставили капельницу на всю не помогало...ну в общем родила. не кричала ни разу

 

блиииин столько написала и тел глюкнул. в час поела в 3 отошли воды в 22:10родила. сын 50см 3340гр

Наташенька, поздравляю тебя с рождением сынули. Быстрого тебе восстановления. Вкусного молочка сынишке, радости от материнства.

 

Ох, как я спать мечтала на схватках, а потом и жрать. )) Молочница еще та зараза, но что делала твоя акушерка, тебе не говорили как дышать, КУДА напряжение направлять, куда голову, куда плечи?....

 

lady_scorpion, держу за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я в роддоме.Приехали, схватки стали с интервалом 8 минут,а шейка не готова совсем! закрытая и 3см длина.Но меня оставили.Сейчас уже каждые 3 мин,а шейка ещё 1-5см и раскрытие всего 1...а схватки уже оооочень болезненные((

держись там и, говорят, что ходить побольше.надо. И за тебя с доченькой держим кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  Лиз, ты это, ну это, ты знаешь, моя твоя понимать... Не падай духом, а то я вон поначалу расстроилась, хорошо муж по телефону в чувства привел...

Тебе что-то капают, делают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, знаешь мне и в родах говорили как тужиться и на курсаз...я изо всех сил пыталась все делать правильно тужиться у меня ни фига не выгло.кровь носом хлестала и теперь все лицо:'(скажите что это пройдет:'(:'(:'(:'(как ветрянка в красных точках сосуды полопались

 

Ienniffer, давай солнышко держись!!!!!оно того стоит!!!!

 

 

 

спасибо мои хорошие всем за поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, знаешь мне и в родах говорили как тужиться и на курсаз...я изо всех сил пыталась все делать правильно тужиться у меня ни фига не выгло.кровь носом хлестала и теперь все лицо:'(скажите что это пройдет:'(:'(:'(:'(как ветрянка в красных точках сосуды полопались

конечно пройдет. Это и есть показатель, что ты в лицо тужила.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С рождением малышей!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

 

поздравляю!!! :) Восстанавливайся быстрее!

А как связаны между собой молочница и разрывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  с сыночком!!! Сил вам, здоровья и много-много спокойных дней и ночей!

 

Какая ты молодец - настроение хорошее, девочек подбадриваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новостей никаких. Лиза, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Поздравляю с рождением сыночка !!! Такие у вас рост и вес хорошие ! Умничка девочка ! :flower: :flower: :flower: :flower: По поводу лица - конечно же всё пройдёт ! Ещё рёбра могут болеть какое-то время, раз тебе двое выдавливали. Эх, ты прям мои первые роды описала. Ничего , боль скоро забудется . :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как связаны между собой молочница и разрывы?

слизистая истончается и отсюда повышенная вероятность разрывов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это вообще норма, что у меня слизь постоянно? Я с пеленкой хожу. А после ночного осмотра эта слизь с кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, А утренний обход был ? Ты бы у врача спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, поздравляю с рождением малыша!!!!!

У меня по-прежнему тишина...

 

Как прикольно повспоминать, еще 3 дня назад говорили, что верблюда рисовать будем... полы намывать... а тут раааз и уже сынок на ручках...

Клаааассс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся!!!! поздравляю!!!

 

Я смотрю, кому-то не спится :D :D :D

 

привет всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наточек, солнышко, слава Богу!!! Я так переживала за тебя, как будто сама рожаю :)

Я сегодня почти всю ночь не спала, схватки мучали, причем уже регулярные и более больные, ну все думаю, днем рожу, в 6 утра встала, посмотрела тут новости, увидела, что все хорошо и проспала до 10 часов)))

 

Хорошенький у тебя малыш))) Ты же знаешь, что я люблю не очень крупных :)

Растите теперь большие и здоровенькие, пухленьких вам щечек :)

 

Лиза пока молчит... это хороший знак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это вообще норма, что у меня слизь постоянно? Я с пеленкой хожу. А после ночного осмотра эта слизь с кровью

шеечные выделения, пробка отходит, так мне доктор сказала перед родами. Весь день 8го такие выделения были. Кучу пеленок в роддоме испоганила. ))

Я смотрю, кому-то не спится :D :D :D

привет всем)

привет. )) Я сюда захожу во время кормлений, а принцесса днем раз в три часа ест, а ночью хомячит раз в 2 часа, какуля малолетняя. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...