Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Галь, я сплю ночью)) даже во время кормежки) у нас это даже не кормление... а так... сиську пожевать :D

 

с Ваней, помню, в фермера по ночам играла, чужие урожаи собирала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, я тя обожаю, ты уже меня столько обнадежила! У меня вчера и сегодня эта слизь, прям капец. Даже рада, что не дома, а в роддоме, дома бы психовала. Был обход, доХтор сказал, что это норма. Надеется, что за выходные я сама рожу.

 

Лиза молчит, это признак того, что я без боевого товарища осталась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да ладно одна))) ща еще кто-нибудь выползет) вы ж тут пачкуетесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, дорогие

Наташенька, поздравляю тебя,забывай скорее все это, под боком уже радость сопит)))))ты умничка, в следующий раз будет легче)))))

 

 

Лиза, Кристинка Юлечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть все пройдет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))Хороший подарочек, растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))Хороший подарочек, растите здоровенькими))

спасибо)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, я тя обожаю, ты уже меня столько обнадежила! У меня вчера и сегодня эта слизь, прям капец. Даже рада, что не дома, а в роддоме, дома бы психовала. Был обход, доХтор сказал, что это норма. Надеется, что за выходные я сама рожу.

давай-давай, а то мы же с Сонечкой кулачки держим, посводит нафих, если за выходные не решишься на встречу. :D :D :D

Вот и я решила написать мы родились 17 ноября - в день рождения нашего папочки! Сынок Андрюшка весом 3500 и 58 см стал незабываемым подарком ему на день рождения)))))))))))))))

от это снайпера. :D Поздравляем, здоровья, сладких щечек и огромного терпения. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 ноября урожайный день))))

 

gluzder, поздравляю!!!

 

ЗЫ: 58 см, ёмаё))) какой высокий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я сплю ночью)) даже во время кормежки) у нас это даже не кормление... а так... сиську пожевать :D

 

с Ваней, помню, в фермера по ночам играла, чужие урожаи собирала :D

а подгуз ночью не меняешь?)) надо и мне игруху подобрать )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да умничка ты моя! Наташа, все заживет, все восстановится! Останется в прошлом вся эта боль, страхи и переживания. Впереди вечность, любовь и радость! Я очень рада за тебя!

 

Девочки, кто родил, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с таким счастьем!!! Здоровья деткам, здоровых животиков и вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамочек новоиспеченных с детками!

Девочки, мы родились, сегодня, 3390, 51 см. Роды получились тяжелые. Схватки очень болезненные, шейка долго открывалась. Эпидуралку ввести своевременно не успели, тк ночью был наплыв рожениц и все родзалы были заняты (вот такой вот бред). В результате почти 15 часов мук - и Аленка родилась. Сейчас мы счастливы!

...Мне врач каждый шаг в конце диктовал. Ни одного разрыва в итоге

Ура поздравляю!!!!!!!!!! ты в каком рожала? ПЦ ж закрыт. А мы вчера выписались! дома теперь адаптируемся!

про разрывы: мне тож все говорили что и как..но ткани промежности у меня не тянутся в итоге иразрывы и эпизио. и швов 14 штук. а ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

Кто тут переживал, что один остался? :) я еще тоже тут :)

Вчера был ПДР, сходи на на узи, предлежание плаценты сняли, вес намеряли 4100, что-то я волнуюсь :) старший родился 3950 на сроке 40+6

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я здесь :) у меня, A n y a, и у тебя пдр одинаковый и все кукуем))

Я тоже переживаю, что крупненькая будет, а роды у меня первые((( Да и сегодня она не такая активная, утром чуть с ума не сошла, когда я проснулась, а она все еще спала, обычно мы вместе просыпаемся.

 

А линейка пишет, что все свершилось))) шутница, однако :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  у меня тоже не все время активничает. Хорошо что КТГ дома есть, если начинаю волноваться - иду слушать сердцебиение и смотреть где он теперь кучкуются :)

Вчера на узи показали 3D, там прямо щеки-щеки уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я тоже с вами, у меня завтра 40 недель... вчера вечером тоже затих, будила, будила-не разбудила, переволновалась вся, спустя 30 минут дал о себе знать и сразу отлегло. Кстати, вес тоже намеряли 4100+-200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, меняю, если какахи есть, ну или часов в 6 утра поссатый полностью памперс.

 

Галюнь, котов поищи))) занимательная игруха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, котов поищи))) занимательная игруха :D

че за она? это в одноклассниках или где? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно там)))

 

я после котов не могла спокойно на просто фотки смотреть. сразу котов искала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю с сыночком!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Поскорее восстанавливайся. Не просто тебе сыночек достался. Пусть растет крепышом и радует вас .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

представляете, сижу, смотрю телевизор - даже там все рожают! :D

И только у меня все без изменений :) Продолжаю ходить с пузом. Вот уж не думала, что каждый день после 40 недель такой длииииинный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :)

Продолжаю ходить с пузом. Вот уж не думала, что каждый день после 40 недель такой длииииинный :)

да, дни тянутся очень долго. Интересно сколько же еще ждать появления малыша. Мне муж ночью разрешил рожать на его ДР - 3-го числа )) Но хочется все-таки раньше, чтобы не портить праздник мужу и сыну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od,

а я готова рожать, начиная с завтра :)

Потому что сегодня муж уехал на корпоратив, а без него страшно :) Ну и дергать его не хочется, и так нервничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od,  почему 'портить'?))

 

A n y a,  а если новости включить?))

 

Фух, я думала я одна такая с планшетом в ночи кормлю дитё))) иначе совсем срубает, не умею я днем ложиться(((

У меня зомби, если че)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...