Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Фух, я думала я одна такая с планшетом в ночи кормлю дитё))) иначе совсем срубает, не умею я днем ложиться(((

У меня зомби, если че)))

угумс, а то я начинаю засыпать и дергаюсь, как бы ребенка не уронить. :) А днем да, днем я и в детстве не спала. :) Главное, чтобы я с игрушками и ночью спать не перестала, а то зомби буду я. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравления читаю и у меня прям слезы наворачиваются так это все трогательно...вы мои хорошие:-*:-*:-*

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od,

а я готова рожать, начиная с завтра :)

Потому что сегодня муж уехал на корпоратив, а без него страшно :) Ну и дергать его не хочется, и так нервничает.

мой боится пить алкоголь. Как только он что-то выпивал где-то, так я сразу на сохранение попадала :) Но может сейчас уже и надо ему напиться, чтобы я рожать начала? :D

lanka_od, почему 'портить'?))

ну сын вырастет и чувствую я, что начнет обижаться что у него ДР полностью ему не "принадлежит". Хотя тут главное его эгоистом не вырастить. Это как ДР мужчины на 8-е марта ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od,  тогда все вопросы к папе, мама ни в чем не виновата)))) а мужики и сами разберутся, хотя готовить тебе придется как на свадьбу... И гостей будет примерно столько же!))

 

cheeful,  мне по ночам спать хочется сильнее, чем жить) сначала легко было, я совушка, а сейчас, чувствую, накопилось.... Даня стабильно пару часов 'гуляет' в ночи, хотя вечером бодрствуем и купаемся. После ванны сон крепкий, а вот после следующего кормления носи меня, мама!

 

сегодня в поворот не вписалась, локоть до сих пор болит)))

 

gluzder,  какой сынуля мододец - избавил маму от хлопот с подарком!! Счастья вашей семье, пусть сын растет на радость родителям!

 

Мы 57 см родились, мужичок настоящий, а у вас и вес еще оптимальный, совсем красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу, узнаю себя с Настей))) страшно было уронить ее ночью, я мужественно вставала, шла к ней и кормила, сидя в кресле. С Ваней играла в фермера. с Павлушей я тупо сплю :D

 

nataly74rus310390, Натусь, как малыш? сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, у меня потуг небыло ВООБЩЕ и схваток я уже не чувствовала.меня по животу трогали говорили схватка тужимся...в вене был окситоцин все равно все глухо было. сказали что из за молочницы порвалась. а резали уже от безысходности у меня вообще тужиться не получалось выдавливали двое

 

Зайчик, я тебя очень хорошо понимаю! Я сына также рожала. Полное раскрытие, по идее ждать потуг, а их нет и схватки сократились до 4 минут и стали слабые. Мне 2 раза окситоцин капали. Тоже выдавливали сынишку. Но как показывает практика, вторые роды после этого проходят на ура! :Hello:;)

 

gluzder, самый главный подарок на день рождения! Вашему папочке есть, чем гордиться! Поздравляю вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, тогда все вопросы к папе, мама ни в чем не виновата)))) а мужики и сами разберутся, хотя готовить тебе придется как на свадьбу... И гостей будет примерно столько же!))

да, попаду - так попаду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с рождением ваших солнышек!!! Счастья вам, здоровья, сил и вкусного молочка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od,

мой боится пить алкоголь. Как только он что-то выпивал где-то, так я сразу на сохранение попадала :) Но может сейчас уже и надо ему напиться, чтобы я рожать начала? :D

мой тоже не пьет ) Даже на корпоративе не будет. Сказал, что слишком нервничает. Ну пусть хоть так съездит, развеется )

Хотя... вот он совсем не пьет последние две недели, все ждем... А может надо напиться и сразу все случится? :))

Это как с зонтиком. Носишь-носишь... стоит один раз забыть и сразу дождик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  у меня первые роды тоже примерно так было, только я успела уже голову вытужить а потом все нет ни потуг ни схваток, акушерка кричала: тужься задушишь!!! А я ничего не могла тужилась в пустую без схваток без потуг ничего не выходило, чуть истерика у меня тогда на кресле не случилась, ладно анестезиолог среагировала спросила у акушерки:-давить? И выдавили сыночка он не кричал только крякнул пару раз и вся голова синяя была, и на живот не клали и грудь не дали... В этот раз настраивалась, что сделаю все, но рожу хорошо, буду тужить со всех сил лишь бы родить...но в этот раз я узнала что такое потуги)))) и все прошло отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  ну вот я ж говорила недолго до встречи осталось. Поздравляю! Счастья и здоровья Антошке и родителям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между полным раскрытием и потугами в норме может быть промежуток в несколько часов, который даёт маме возможность чуть передохнуть, а малышу сгруппироваться для выхода наружу. Но в большинстве роддомов никто не ждёт, стремятся поскорее завершить роды.

 

Ienniffer, поздравляю с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с телефонане перчитаю) Мы родились сегодня, 29 ноября, в 7:17 утра! :) Антошка, 3850г- 56см! Потом рассказ напишу! всех целую

 

поздравляю!!! ждем рассказ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня после первого осмотра слизь пошла с кровью на открытии 1см а на след день уже было 3 см и перед осмотром пробка отошла а после осмотра воды

 

Berkana viva, спасибочки:-):-) мда не просто это точно

 

 

 

 

я все смотрю на него и думаю ну неужто это я родила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизааа, я за тебя очень рада!!! Здоровья вам с сынишкой!!!!

Наташ, надеюсь, и у меня сдвиги будут!

 

Вообще вот уже двое суток у меня эти схватки, как говорят врачи, не родовые. Под утро кололи обезбаливающий укол, чтобы я уснула, но он не подействовал, я так и чувствую весь день периодические схватки. Врачи сказали, что на выходных с их стороны никаких действий не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне по ночам спать хочется сильнее, чем жить) сначала легко было, я совушка, а сейчас, чувствую, накопилось.... Даня стабильно пару часов 'гуляет' в ночи, хотя вечером бодрствуем и купаемся. После ванны сон крепкий, а вот после следующего кормления носи меня, мама!

ой, не говори. Я себя с таким трудом ночью контролирую.... ((( Чувствую себя иногда садисткой.

ууууу, узнаю себя с Настей))) страшно было уронить ее ночью, я мужественно вставала, шла к ней и кормила, сидя в кресле. С Ваней играла в фермера. с Павлушей я тупо сплю :D

а сейчас он с тобой спит или как? :)

Всех с телефонане перчитаю) Мы родились сегодня, 29 ноября, в 7:17 утра! :) Антошка, 3850г- 56см! Потом рассказ напишу! всех целую

поздравляю, все больше мамочек и меньше пузатиков и ведь реально клево. :D Растите здоровенькими и щекастыми. Мамочке скорого восстановления. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И только у меня все без изменений :) Продолжаю ходить с пузом. Вот уж не думала, что каждый день после 40 недель такой длииииинный :)

 

что-то мне это напоминает :)

 

Ienniffer, уррррааааааа!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Лиза, прелесть ты наша, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!! :cool: :cool: :cool:

Очень рада за тебя!!! Наконец-то твои мучения закончились))) Антошка богатырь! Вон какой большой родился :)

Теперь восстанавливайся и набирайся сил))) А сыночку вкусного молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с телефонане перчитаю) Мы родились сегодня, 29 ноября, в 7:17 утра! :) Антошка, 3850г- 56см! Потом рассказ напишу! всех целую

Лиза , поздравляю вас с Антошкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура,дождалась мать счастье)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  уррррраааа!!! С рождением сыночка! Здоровья и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил в эти дни, поздравляю!!! Скорейшего вам восстановления и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с телефонане перчитаю) Мы родились сегодня, 29 ноября, в 7:17 утра! :) Антошка, 3850г- 56см! Потом рассказ напишу! всех целую

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!! :flower: Сыночек крепыш у тебя. Набирайтесь сил и пусть молочко побыстрее придет. Молодчинки успели в ноябре родиться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), сказали что ребенку тяжело после таких родов. поэтому нарушен кровоток в головном мозге. гематома на голове от выдавливания и отсутствует сосательный рефлекс. врачи весь день седня вокруг меня прыгали ...вроде к вечеру начал сосать. 2 раза пописел и 3 покакал.молозива то море всю Б ручьями текло ешь не хочу. 120гр потеряли за сутки.надеюсь скоро молочко придет и мы наберем. у нас такие щеки при рождении уже:-) соски болят. на родовом столе мне их шприцом вытягивали то что соски втянутые. ща вот лежу с голой грудью бепантеном обмазалась. муж накладки принес но пока вроде так получается..швы болят..вся как раскривушка:-) сын когда плачет я встаю с койки минут 7 и приговариваю сыну потерпи родной ща мама подскочет аки лань:-D:-D:-D:-D в общем все у нас замечательно

 

ilaz74, я сказала что я сюда больше не вернусь:-D кому надо дочь пусть сам идет и рожает себе. заявки больше не принимаются

 

Ienniffer, ураааааа умница девочка:-):-):-):-)отдыхай солнышко

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  мне так нравится, что ты не теряешь оптимизма ичувства юмора!!!! Молодчина, скорейшего вам всстановления и домой уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, спасибо большое я стараюсь:-*:-*:-*:-*если себя жалеть так и до депресии не далеко а оно нам не надо:-):-):-)муж светиться как как ..как не знаю кто:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...