Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

H@bibi2, вот, все также! разве что головушка не ждала, тельце родила следом, вернее, врач выдавила... да она и голову выдавливала из меня. Но голова была не голова, а сарделька, так вытянулась, ох! И тоже не дали ребенка, 7 баллов, не кричал, только кряхтел немножко. Отнесли под наблюдение, отдали через сутки только. Но сейчас здоровый такой кабанчик бегает))) Счастье мое старшенькое!)))

 

Ienniffer, ПОЗДРАВЛЯЮ с Атошкой! Какой славный богатырь родился! Наедайте и дальше щечки сладенькие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все наладится))) я в первые сутки после кесарева тоже вставала со скоростью улитки) к выписке уже скакала.

 

Галюнь, пошли в болталку)) че эфир-то засорять.

ЗЫ: Пашуню укладываю в свою кровать, как поесть просыпается, так к себе и забираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у вас совместная палата?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), пошли )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натусик! Усе будет нормуль! Заживет писюха и сама побежишь за дочей :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натусик! Усе будет нормуль! Заживет писюха и сама побежишь за дочей :D :D :D

ё-моё, у меня все спят уже, а я подушку грызу :hohot: :hohot: :hohot: , ща перебужу всех нафиг... :hohot: :hohot: :hohot:

Родивших девочек от души поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже куча разрывов,тоже сказали связанно с молочницей, и что ребенок крупный,ак еще и справку выдали что следующие роды только кесарить. Но главное сыночек теперь с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже куча разрывов,тоже сказали связанно с молочницей, и что ребенок крупный,ак еще и справку выдали что следующие роды только кесарить. Но главное сыночек теперь с нами)))

это зачем? слизистая же восстанавливается и молочница лечится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встретился со своими малышами - поздравляю!!! Здоровья Вам и крохам, скорейшего восстановления.

 

Писала в темку давно, но читать стараюсь регулярно. Я, наверное, осталась одна единственная в пузиках. Сегодня ровно 41 неделя, на осмотре сегодня сказали, что шейка абсолютно не готова к родам :((. Во вторник кладут в роддом и стимулируют.

 

Прошу дайте-ка мне смачного пенделя на роды. Уже страх как хочу родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу дайте-ка мне смачного пенделя на роды. Уже страх как хочу родить.

ня, и чтобы еще легче, чем у меня было. :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::kulachki: :kulachki: :kulachki: Но ты не одна осталась. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ня, и чтобы еще легче, чем у меня было. :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::kulachki: :kulachki: :kulachki: Но ты не одна осталась. :)

 

спасибо большое!!! Прости не помню, у тебя шейка тоже не готовой к родам была?

 

Ну, у тех кто еще пузики и срок скорее всего меньше? У меня Б уже хроническую переходит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Юль у нас совместная. малыша забирали только на обработку и то при мне в родовом зале. а потом уже час оставшийся в родзале отдали кормить пытались и в палату мы въехали торжественно вместе я и сын на пузе:-):-):-)и вот мы вместе:-):-)у нас 2х местные палаты с душшем туалетом и холодильником да еще и дети рядом вообщн как на курорте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!!! Прости не помню, у тебя шейка тоже не готовой к родам была?

у меня до родов ее не смотрели в ЖК, а в роддоме уже, утверждали, что она не раскрывается и я не рожаю. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, может быть не отрецаю:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до родов ее не смотрели в ЖК, а в роддоме уже, утверждали, что она не раскрывается и я не рожаю. :D :D :D

 

круто, а ты взяла и родила :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а менЯ когда в родильный блок перевели пытались убедить что мне показалось что у меня воды отошли. взяла кручек и пыталась пузырь проколоть у нее такие глаза были....смотри ка и правда воды отошли:-D:-D:-D:-Dблииин ну как можно не заметить что воды отшли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка-Счасливая ручк@, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: лови))) брысь в роддом!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в родах! сегодня срок.в час была папатерапия и понеслось. в 6 в роддом приехали, раскрытие4. щас все пипец схватки. воды зеленые, переживаю очень.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, легких родов!!! Скоро встретитесь!! Все будет хорошо!

 

gluzder, nataly74rus310390, Ienniffer, поздравляю вас девочки с рождением малышей! Здоровья вам и вашим деткам!!

 

 

Девочки, сегодня уже 30 ноября, кто еще сегодня с Настеной?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка,  удачи тебе, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в родах! сегодня срок.в час была папатерапия и понеслось. в 6 в роддом приехали, раскрытие4. щас все пипец схватки. воды зеленые, переживаю очень.

Все хорошо будет! У меня тоже зеленые были, без мекония, я тоже испугалась, но малышка здорова. Скорее всего ты болела недавно ОРВИ, и это повлияло но роды.

 

 

 

спасибо большое!!! Прости не помню, у тебя шейка тоже не готовой к родам была?

 

Ну, у тех кто еще пузики и срок скорее всего меньше? У меня Б уже хроническую переходит :))

Меня стимулировали с неготовой шейкой, таблеткой мифепристона. Схватки были очень болезненные, думала с ума сойду. Но шейка подготовилась, и родила хорошо, без разрывов и эпизио. С момента начала схваток до полного раскрытия прошло 14 часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  это точно, зато щас старшенький - электровеник, даже и не скажешь что при рождении сил хватило только прокряхтеть два раза))))

 

Н@стёнка,  легких родов, все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка,  Легких родов! Все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка-Счасливая ручк@, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: лови))) брысь в роддом!!!)))

 

спасибо, с радостью и вприпрыжку :D

 

Все хорошо будет! У меня тоже зеленые были, без мекония, я тоже испугалась, но малышка здорова. Скорее всего ты болела недавно ОРВИ, и это повлияло но роды.

 

Меня стимулировали с неготовой шейкой, таблеткой мифепристона. Схватки были очень болезненные, думала с ума сойду. Но шейка подготовилась, и родила хорошо, без разрывов и эпизио. С момента начала схваток до полного раскрытия прошло 14 часов.

 

Юль, а эпидуриал не хотела? Спасибо за позитивный пример. А то я тут начиталась.... ЭКС боюсь страшно.

 

девочки, я в родах! сегодня срок.в час была папатерапия и понеслось. в 6 в роддом приехали, раскрытие4. щас все пипец схватки. воды зеленые, переживаю очень.

 

Легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже куча разрывов,тоже сказали связанно с молочницей, и что ребенок крупный,ак еще и справку выдали что следующие роды только кесарить. Но главное сыночек теперь с нами)))

че за бред??? у меня молочница со старшими была. Разрывы тоже есть, но никто про КС из-за этого не говорил.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...