Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

t.ryabockon, ты ношпу не пыталась выпить? 2 таблетки - если станет меньше болеть и хватать, то пока еще рано. Ну и теплый душ. А вот если все останется как сейчас, то пора ехать в РД ;)

 

Позвонила своей гине, объяснила, сказала чтоб ехала сдаваться в роддом. Поеду, узнаю, есть ли какой прогресс...

правильно, езжай. Держу кулачки на твои скорые и очень легкие роды :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, удачи тебе! все будет хорошо! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, у меня когда открытие 1.5см было и мазня я всю ночь почти и день круги по больничныым коридорам нарезала и возле стенки приседала прижималась к ней спиной и садилась не до конца мне так клево в тазу было от этого а в голове представляла что от приседений шейка открываетсч и на след день у меня открытие уже 3см было и через 2ч после осмотра воды пошли. попробуй. удачи тебе. главное не отчаивайся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

сходила сегодня в ЖК, меня направили в роддом. Приехала в роддом, там меня посмотрели, сделали УЗИ, КТГ, доплер и ... отправили домой :)

Скзали, что все хорошо, придраться не к чему, и госпитализация мне пока не нужна. Сказали приезжать в полную 41 неделю, или 41 с хвостиком.

Так что - я снова с вами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонькиииии.... съездила в роддом, посмотрела врач и сказала - палец! Ну что за капец... я ей описала свое чудо состояние она отвечает иди домой, попробуй уснуть (!!!), если не получится, приходи, поставим гинипрал убирем ложные схватки, а то матка устанет и никакой роддеятельности не будет.

 

 

Выпила 2 таблетки но-шпы, надеюсь поможет, иначе свихнусь. После осмотра схватки стали больнее и интервал с минуту стал... но это ложные блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, держись! думаю, сутки, не больше, и будем поздравлять!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, огромнейшее всем Вам спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, t.ryabockon

 

 

девочки,все родим :)).

 

У меня сегодня 41+3,вчера такие прострелы в промежность были, ходить не могла. Всю ночь не спала, так как низ живота ныл и поясница. Я аж обрадовалась, но думаю потерплю, терпимо же и ближе к вечеру в роддом. А оно бах и все затихло. Последняя надежда, что родимся сами без стимуляции угасает.

 

Пересматриваю сумку и завтра сдаюсь в роддом, будут стимулировать.

 

А да,нервы на взводе. Еще и сегодня все кто мог, решил поинтересоваться в чем же дело, почему малышка еще в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка-Счасливая ручк@,

конечно родим. Сама -то я вполне нормально себя чувствую, родить уже конечно хочется, но пока не бьюсь в истерике :)

А да,нервы на взводе. Еще и сегодня все кто мог, решил поинтересоваться в чем же дело, почему малышка еще в пузе.

вот это меня больше всего раздражать начинает, все звонят, или пишут и спрашивают "Нууу каааак?"

сказала же, как что-то случится - всем сообщу. И все равно, каждое утро начинается с этого "Ну как?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, t.ryabockon

 

 

девочки,все родим :)).

 

У меня сегодня 41+3,вчера такие прострелы в промежность были, ходить не могла. Всю ночь не спала, так как низ живота ныл и поясница. Я аж обрадовалась, но думаю потерплю, терпимо же и ближе к вечеру в роддом. А оно бах и все затихло. Последняя надежда, что родимся сами без стимуляции угасает.

 

Пересматриваю сумку и завтра сдаюсь в роддом, будут стимулировать.

 

А да,нервы на взводе. Еще и сегодня все кто мог, решил поинтересоваться в чем же дело, почему малышка еще в пузе.

 

А ты поприседай... у меня тоже тишина была до сегодняшнего дня, вчера поприседала раз 15 и понеслась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для того чтобы не приставали с расспросами, надо было изначально говорить, что срок конец ноября- начало декабря!

Девочки, всем легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поприседай... у меня тоже тишина была до сегодняшнего дня, вчера поприседала раз 15 и понеслась...

 

спасибо за совет,сейчас займусь физ-рой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще с вами :) а я почему-то на 1 декабря настраивалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще с вами :) а я почему-то на 1 декабря настраивалась :)

 

Я сначала на 25 ноября была настроена, потом на 1 декабря. Надеюсь уж завтра малышка точно родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Пишу из роддома. После 2таблеток но-шпы и душа состояние стало вообще капец... Муж позвонил в роддом сказал что мы сейчас приедем, они говорят а мы вас помним :) приехала со схваткой на схватке, врач посмотрела сказала как было так и осталось 1 палец... Но оформили в патологию из-за того что схватки идут, а матка не открывается. Дальше пошли на ктг, где врач не обнаружила ни одной схватки. И потом в 10вечера поставили гинипрал до 6 утра... Господи, спасибо, что хоть не сразу но часа через 2 жить стало легче, а в 1 ночи смогла поспать хоть каждые 20 минут. Утром отошла пробка. Пришла врач и спросила что-нибудь беспокоит? Я говорю периодические схватки. Она что даже после лекарства? Пойдем ка посмотрим... Ну пошли мы посмотрели, а там положительная динамика открытия... Сказала, может сегодня будем рожать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Давайте! Лёгких родов !!! Ждём новостей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Любите и наслаждайтесь друг другом!!! Здоровья вам и вашей лялечке! :flower:

post-211146-0-28382800-1386052480_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, дай-то Бог!@@@@@@@@@@@@ удачи тебе! скоро будешь с малышом на руках! ждем новостей))))))))))

 

ocenkac, поздравляю вас! боль забудется! вкусного молочка вам и здорового животика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 посмотрел главврач, сказал, что ты готова к родам, но так как ребенок крупный надо рожать в день. Завтра, согласна? Еще и многоводие как то нащупал... Схватки идут пока терпимые. Моча не очень... Хотя всю беременность была как по энциклопедии. Сейчас взяли через катетер. Вот такие новости на данный момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! я тоже еще на месте! хоооть и редко тут появляюсь, но вас читаю практически каждый день!

всех новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!

я в четверг была у врача, дали время до понедельника, если не разрожусь, то с вещами на выход .=) так что максимум 3-го мы будем уже с нашим декабренком! даже не думала, что дохожу до декабря!

 

девочки а у вас тоже сейчас малыши меньше шевелятся или нет?

У меня сынок до самых потуг шевелился, я вообще сомневалась что рожаю, пока в роддом не приехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, держись, мы с Сонечкой держим за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки, мы родились 28 ноября. доченька 54 см и 3680 ))) роды были сложными, сейчас куча болячек, но я счастлива, что моя зайка сейчас со мной рядышком сопит )))

поздравляю, растите здоровенькими, сладенького молочка и спокойных ночек. :)

 

У меня сынок до самых потуг шевелился, я вообще сомневалась что рожаю, пока в роддом не приехала...

у меня тоже, даже очень буйно шевелилась, только при потугах перестала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились вчера в 12:10, 3490, 53 см) Моя долгожданная красавица теперь со мной)

урааааааааааа, наконец-то. Поздравляем тебя с дочей вместе. :) Вкуснючего молочка, не болящих животиков и счастья вам огромного. :flower::)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас и ваших малышей! :flower: сколько еще сидят в ожидании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...