Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Radharani,  эт точно. ХГЧ может немного замедлиться и то не факт

 

альф31,  смотря с какой целью. Для скрининга, думаю, да. А обычное узи... в инвитро на Нахимовском вполне компетентный дядька. Я к нему после ЗБ не пойду (ну это мой бзик), а так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает, когда планируете на работе о Б говорить???

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexN, ЗБ может обнаружить только узи и ничего другое. БТ такая же как и при нормально развивающейся Б.,и ХГЧ тоже.

Конечно УЗИ даст полную картину, но прислушиваясь к изменениям в организме, точнее к регрессии всех ощущений беременности можно раньше её выявить. И я читала, что спад БТ (базальная температура) тоже может также являться признаком ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела говорить про беременность пришлось время отпусков оговаривать, ну мне конечно надо раздельный и в определённое время месяца так пришлось расказать, что свадьба в июне так и про беременность естественно вытянули ну теперь начнется ,что когда и зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Всем желаю безтоксикозной Б и родов в срок. Я так надеюсь еще попасть к вам. М не должны придти 22 числа. В этом цикле О не отслеживала, но по ощущениям была на 14ДЦ, по графику на 17 ДЦ. Почему я к вам заглянула? Да просто с пятницы странные ощущения внизу живота-какое-то вздутие и постоянная пульсация там...еще и вся горю, хотя чувствую себя отлично. И такое внутренние ощущение, что это ОНО. Поддержите плиз-очень надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я Женя, мне 22, это моя вторая беременность.первому малыши 2.8! ждем пополнение в конце ноября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро на Нахимовском вполне компетентный дядька

чёт я к дядьке не очень хочу, на поздних сроках можно, а вот на раннем с трансвагинальным УЗИ, я же перенервничаю вся

буду ждать звонка с Опарина, если у них освободиться место, они обещали перезвонить, но уж если не перезвонить, то придется к дядьке в Инвитро сдаваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  тут каждому свое. Я дядькам гинекологам больше доверяю. У меня и в родах зав бригадой был мужик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фото уже есть можете посмотреть у меня в профиле в галерее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1363604734' post='9316692]

Девочки, кто работает, когда планируете на работе о Б говорить???

Я своим двум напарницам сказала, т.к. работа физическая, приходиться тяжести поднимать, я-кондитер. А начальству и всем остальным не скажу столько, сколько смогу протянуть. Хорошо было бы недель до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ох и написали вы :)

Могу сказать, что и покалывания матки были. И витамин е пью. Мне его в первую б назначали. И сухость кожи просто ужасная!

А еще сегодня закрыла больничный. Скоро на работу. Как буду снова в 6 вставать. Я в 10 с трудом встаю и днем еще спать ложусь

 

Ирина :), как животик будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, о, классный животик! У меня такой же срок сегодня, но ещё не видно ничего.

 

Всем новеньким благополучной беременности, желающим тоже попасть в Ноябрята - не дождаться месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я цены привела на обычное УЗИ, цены узнавала - звонила.

на Опарина 1700

ЦПСиР 2500

Перинатальный на севастопольском 6500

Я просто рядом с Севастопольским проспектом живу. Муж смеется, что на роды пешком пойдешь.

 

katrinka :), я раньше в Северном Бутово жила (хороший район), цены там действительно ниже, помню 3d узи с записью стоило 3500.

Девочки, а по схваткам в этих центрах бесплатно примут? Или там только контракты?

 

[quote name=Ирина :)' timestamp='1363604734' post='9316692]

Девочк

Привет, девочки!!! Всем желаю безтоксикозной Б и родов в срок. Я так надеюсь еще попасть к вам. М не должны придти 22 числа. В этом цикле О не отслеживала, но по ощущениям была на 14ДЦ, по графику на 17 ДЦ. Почему я к вам заглянула? Да просто с пятницы странные ощущения внизу живота-какое-то вздутие и постоянная пульсация там...еще и вся горю, хотя чувствую себя отлично. И такое внутренние ощущение, что это ОНО. Поддержите плиз-очень надеюсь....

и, кто работает, когда планируете на работе о Б говорить???

Я начальнице сказала, тк на мне архив на работе, а это коробки! а всем остальным не буду говорить, меня все уже 3 месяца подозревают, спросят врать не буду, но и сама говорить тоже.

Я тоже до задержки чувствовала, что это ОНО) Пусть у тебя так же будет.

 

 

Девочки! Давайте не будем о ЗБ говорить, об этом даже в далеких мыслях думать страшно! Не то что говорить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, спасибочки. очень этого хочу и заслужили уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы правдо пулиметчицы)))))))))не могу осились,что написали,буду по чуть чуть.

У меня тоже начинало мазать и так сильно живот болел,думала все потеряла,написала врачу.Пью щас магний В6 4 табле,дюф и утрожестан 3 таблетки,колю фраксипарин в живот,так как АФС синдром слабо положительный и пью пол таблетки метипреда:((((((((Так грустно становится,что столько отравы.Но три врача у которых я наблюдаюсь в этот раз сказали без этого малыш не выжевет,так как проблема иммунитет выживает малыша...

 

Узи делаю в Цпсир,мне очень нравится оборудование,все четко видят,сравниваю с другой платной клиникой в которую хожу,так там вечно не могут что-то разглядеть.(Ходила почти год туда до Б)

На опарина говорят тоже зажрались и попасть туда не реально.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в перинатальный нет.

в цпсир примут, но это надо с хорошим раскрытием приехать. Я в прошлую беременность по контракту приехала, а передо мной все со схватками, я всех их пропустила, естественно, а мне потом помахали ручкой-положить не можем, нет мест...

пришлось на следующий день приезжать пораньше)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, у меня периодически покалывает и тянет - врач сказала это матка растет...если очень переживаете пейте магне б 6....я так и делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Вам в ЦПСиР нравится УЗИ? Как там с записью, дозвониться никак не могу.

Вот мне наоборот многие говорили, что в цпсир зажрались, приходишь за свои деньги, как будто бесплатно пришла, а на Опарина все расскажут и покажут.

Но видимо, у меня вариантов не остается, если с Опарина не позвонят, попробую в цспир, сгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, ох, да...раннее вставание - это тяжело....я вот в 6 утра как опухший и злой хомяк...да и на работу вообще не прет...хоть у меня самая любимая работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1363604734' post='9316692]

Девочки, кто работает, когда планируете на работе о Б говорить???

Я вот думаю когда сказать,наверно ближе к 10 неделям,там вроде нужны какие то документы до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, у меня роды 2 раза дядьки принимали) это ж врачи, а не ДЯДЬКИ :)

 

Девочки, да приезжайте в Бутово на Узи)

 

Я сегодня последние манипуляции сделала - ЭКГ. В среду на прием, уже второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фото уже есть можете посмотреть у меня в профиле в галерее.

Классный пуз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), каких врачей надо проходить? помню стоматолога, экг надо и от мужа флюорографию...

интересно, если я в мае прошлого года делала сама рентген и ЭКГ, мне опять нужно будет повторно делать экг и мужа гнать на рентген?

 

я к врачу собираюсь после УЗИ, вот решится моя эпопея с записью и сразу с результатами погоню в ЖК

 

все хорошо в Бутово, но ПРОБКИ, от туда же после 8 утра не выедешь...я как вспомню как я на работу гоняла, так никаких нервов не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот пуз, 5 недель всего вторая Б, сначала думала наела, но он и утром на голодный желудок и после, извините, туалета такой же.....что же дальше будет?

Вчера приобрела беременный лифчик, в обычном грудь устает очень и болит сильно, поробую с беременным походить может легче станет.

Еще сегодня с мигренью мучаюсь весь день, давление понизилось, голову щемит, глаза порой открыть не могу, в прошлую Б давление падало до 60/40, я была мумия ходячая, но это только в 20 недель началось от пониженного гемоглобина.... Походе в этот раз гемоглобин мой падает быстрее(((( съела таблетку Мальтофера помогло на время, сейчас не вытерпела выпила кофе, вроде легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, крови куча, баночки, ЭКГ, стоматолог, флюорография, вроде больше ничего.

Я на метро) там нет пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...