Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

альф31,  а ты в какую ЖК пойдешь, если не секрет? Меня что-то бесплатно не тянет наблюдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не получается загрузить (((

Изменено пользователем H@bibi2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну не скажи, утром в вагон не протиснешься, я и на метро каталась...по всякому...

но о Бутово только с теплотой вспоминаю, если расширят варшавку, я еще подумаю о переезде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для чего пьете магний Б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я в ЖК при 10 роддоме пойду, но там, конечно, одни пенсионерки сидят и если ты пришла бесплатно еще и ворчат. Можешь у меня в графике прочитать как я после месячных ходила в ЖК. Но мне от ЖК нужна только обменка, я их страсти-мордасти буду пропускать мимо ушей.

Буду ходить сдавать необходимые анализы, а все остальное лесом. Я намерена даже ругаться идти, если меня опять будут носом тыкать в бесплатную медицину. Я вот не понимаю людей, которые там с этими пенсионерками контракты заключают, мне например, одного вида хватает, чтобы этим гинекологам не доверять, они ж учились в 50-е годы прошлого столетия. Причем видела несколько положительных отзывов по родам на моего гинеколога, который по участку принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, а кем ты работаешь? Днем на работе не засыпаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Мне нравится в цпсир:)Узи мне понравилась как делает Константинова,но меня по направлению к ней мой врач направляла без записи.А вот по записи платно ходила к мужчине,посмотрел оч понравилось что все грамотно,ничего лишнего,диагнозов не ставил,как любят некоторые узисты....Потом пошла к своей Г и она мне уже все рассказывала:)Отношение конечно не сюсюкающее,но мне важно не отношение а профессианализм и хорошее оборудование:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  ясно, а я планирую на контракт в 7 гкб идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Читаю тех, кто может не пойти на работу или опоздать из-за усталости/сонливости/токса и завидую вам. У нас будь любезен в 9 на месте быть, плюс напарница ушла в отпуск и работы теперь в 2 раза больше. Может организм и хочет спать днем, только я этого не замечаю, т.к. работы просто навалом.

И ситуация не изменится, если сказать начальнице о Б. Толку то, все-равно больше работать некому. Поэтому скажу в середине мая, если раньше сама не догадается.

 

Девочки,для чего пьете магний Б6?

Мне Г. сказала, что он помогает от токсикоза и тонуса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, спасибо, то, что там сразу кучу диагнозов не ставят это точно. Я когда первый раз пришла на прием к своему гинекологу (она мне сразу у себя в кабинете УЗИ делала), сделала УЗИ - говорит все хорошо. Я говорю, а как же обвитие. Она да, есть, но мы на это внимание пациенток не обращаем, вот зачем тебе лишние нервы, я знаю, что обвитие и проверь, этого достаточно. Такой подход мне тоже очень нравится.

 

Netty-Ann, понятно, я если честно даже и не знаю где находится 7 гкб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фото уже есть можете посмотреть у меня в профиле в галерее.

класс!!! у меня не торчит еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  коломенский проезд. Напротив каширского двора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, все поняла, я знаю где это, просто не знала номера этой больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, насколько я знаю витаминов Е при беременности назначают только у нас в стране (что подтверждают Marymarch и Strawberries - в Германии и Франции этого не назначают)

Он не обладает доказанной эффективностью, а по некоторым последним данным может сказаться неблагоприятно

А вот йодид калия надо принимать, Россия йододефицитный район.

 

Мой токсикоз продолжается, вчера смогла только форум прочитать, даже сил не было написать - весь день мутило, да еще с томатного сока у меня расстройство желудка, теперь смотреть на него не могу, да я много на чего теперь смотреть не могу. Кто знает когда этот токс закончится то? До 12 недель я не дотерплю...

Попыталась записаться на УЗИ на Опарина, а у них полная запись по конец марта, теперь вот не знаю куда можно съездить на УЗИ? Девочки, из Москвы скажите, куда можно съездить. На Севастопольский не хочу, говорят там отношение как будто не платно пришла, да и цена в 2500 за такое отношение меня не очень устраивает (хотя первого рожала именно в ЦПСиР, но как я поняла это разные вещи контракту и просто с улицы на платное УЗИ). В перинатальном центре (который рядом) отношение хорошее, говорят, но цена 6500, по мне так выше крыши... Кто где делал УЗИ, поделитесь, пожалуйста.

 

На Опарина можно приехать без записи, они к кому-нибудь запишут обязательно. Я ездила так несколько раз раньше. В этот раз также поеду. Можно выбрать врача самой и поехать в те дни, когда он принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, спасибо за ответ про фитнес! Но я все-же решила не рисковать... :think1: Сегодня выставила свой абонемент на продажу, и уже даже несколько человек позвонило!

 

А завтра решила с утра натощак сдать кровь на ХГЧ и записалась на приём к Г в следующий понедельник! Господи, хоть бы все было хорошо!

 

angelina/angel, ого, как видно уже! Окружающие тоже уже заметили??? Ничего себе, вы уже четвертого ждете, молодцы какие!!! В наши дни это редкость! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошкеева Ольга Владимировна, на узи она мне порекомендовала идти к Белоусову. А вы у кого? я вот теперь думаю разорятся мне и заключать контракт или на консультации ездить. Все-таки цены там...кусаются

 

 

 

 

Шубина Татьяна Ивановна. Белоусов делает хорошо и быстро, ходила к нему и теперь хочу))))

 

Тоже езжу пока на консультации, дорого, конечно, но что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), мне придется скоро уже признаться на работе, т.к. мы ходили на фитнес вместе с моей начальницей, а последнюю неделю я филонила, а сейчас вообще решила больше не ходить. так что придется рассказать всю правду! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Всем желаю безтоксикозной Б и родов в срок. Я так надеюсь еще попасть к вам. М не должны придти 22 числа. В этом цикле О не отслеживала, но по ощущениям была на 14ДЦ, по графику на 17 ДЦ. Почему я к вам заглянула? Да просто с пятницы странные ощущения внизу живота-какое-то вздутие и постоянная пульсация там...еще и вся горю, хотя чувствую себя отлично. И такое внутренние ощущение, что это ОНО. Поддержите плиз-очень надеюсь....

 

Юка87, у меня в этом цикле были такие же ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я с первым ребенком наблюдалась в ЖК при 10ке.... больше я туда ни ногой.

На БДД да, фиг зайдешь в вагон(( Но я не работаю. так что пути отхода из Бутово выбираю днем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Вам в ЦПСиР нравится УЗИ? Как там с записью, дозвониться никак не могу.

Вот мне наоборот многие говорили, что в цпсир зажрались, приходишь за свои деньги, как будто бесплатно пришла, а на Опарина все расскажут и покажут.

Но видимо, у меня вариантов не остается, если с Опарина не позвонят, попробую в цспир, сгонять

мне на Опарина Г понравилась и узист, хотя я у него была без записи, просто приперлась). Все очень были внимательны, но может звезды сложились! И еще я была у врача, она без степени! Бойкая, молодая, максимум 35! Может еще хочет помогать? Не зажралась, как моя Г в ЖК на анализы не пялилась и не спрашивала заключение.

 

Ну вы правдо пулиметчицы)))))))))не могу осились,что написали,буду по чуть чуть.

У меня тоже начинало мазать и так сильно живот болел,думала все потеряла,написала врачу.Пью щас магний В6 4 табле,дюф и утрожестан 3 таблетки,колю фраксипарин в живот,так как АФС синдром слабо положительный и пью пол таблетки метипреда :((((((((Так грустно становится,что столько отравы.Но три врача у которых я наблюдаюсь в этот раз сказали без этого малыш не выжевет,так как проблема иммунитет выживает малыша...

 

Узи делаю в Цпсир,мне очень нравится оборудование,все четко видят,сравниваю с другой платной клиникой в которую хожу,так там вечно не могут что-то разглядеть.(Ходила почти год туда до Б)

На опарина говорят тоже зажрались и попасть туда не реально.(

сколько фраксипарин колите? я 0,3 :friend:

 

поставили на учет и сказали - беременность будет сложной! Да не будет!!!! С чего такой диагноз! У меня вроде вся сложность заключается в риски тромбов! С этим и боремся! Зачем пугать? угрозы у меня нет, всю прошлую Б я ходила прекрасно! И в этот раз буду! Причем эта Г мне и говорила, что на мне пахать можно... А что теперь то изменилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у меня такая же засада получилась на работе. У нас дотация на спорт, и я все 5 лет ходила на фитнес, а тут уже месяц отговорки придумываю, так меня и раскусили )) а планировала недель до 16 скрываться... но я еще и не сознаюсь пока, все отговорки придумываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Спасибо.На улице под пальто или курточкой ещё пока не заметно.А когда гости приходят то с порога первый вопрос (вы уже 4-го ждёте?)или поздравления в наш адрес.А на днях свекровь в гости приезжала так она вместо (привет)говорит(а почему мне ничего не сказали?)так забавно получилось,у меня весь день настроение хорошее было от этой картины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже пузо будь здоров) с первым ребенком такой недель в 18 вылез. Со вторым в 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, попробую без записи на Опарина попасть, но думаю там по субботам аншлаг, как бы зря не съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, хороший пузик !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...