Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

не, не получится, вот что нашла

" С 01 июня 2012 г. амбулаторный прием в Научно-поликлиническом отделении и отделении функциональной диагностики по СУББОТАМ осуществляется ТОЛЬКО по предварительной записи!"

Это для информации, вдруг кто-то как и я в субботу собрался без записи попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, попробую без записи на Опарина попасть, но думаю там по субботам аншлаг, как бы зря не съездить

я в будни была. а по телефону сказали к 9 приезжайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на Опарина Г понравилась и узист, хотя я у него была без записи, просто приперлась). Все очень были внимательны, но может звезды сложились! И еще я была у врача, она без степени! Бойкая, молодая, максимум 35! Может еще хочет помогать? Не зажралась, как моя Г в ЖК на анализы не пялилась и не спрашивала заключение.

 

 

сколько фраксипарин колите? я 0,3 :friend:

 

поставили на учет и сказали - беременность будет сложной! Да не будет!!!! С чего такой диагноз! У меня вроде вся сложность заключается в риски тромбов! С этим и боремся! Зачем пугать? угрозы у меня нет, всю прошлую Б я ходила прекрасно! И в этот раз буду! Причем эта Г мне и говорила, что на мне пахать можно... А что теперь то изменилась!

Я тоже колю фраксипарин,неделю проколола пересдала Д-димер и Антитромбин 3 (с прошлого раза ничего не измелилось) д-димер какой был такой и остался((((очень расстроилась.Я тоже в ЦПСИР хожу,но пока к репродуктологам,т.к должно было быть ЭКО но получилось самим.

На счет Опарина (врач Белоусов) молодой мужчина))замечательный узист,не раз у него делала УЗИ+доппер (отдавала 1500 лично).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 0,3 колю,начала еще до Б колоть,так и получилось забеременеть,хотя год после чистки не получалось.А мне в Цпсир должны были в этом цикле уже трубы проверять:)Ждала М,а они так и не пришли:)Была у Трофимовой,а так наблюдаюсь у Найденовой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 0,3 колю,начала еще до Б колоть,так и получилось забеременеть,хотя год после чистки не получалось.А мне в Цпсир должны были в этом цикле уже трубы проверять :)Ждала М,а они так и не пришли :)Была у Трофимовой,а так наблюдаюсь у Найденовой :)

Совпадение какое)))а мне удалили трубу левую 4 февраля,а 4 марта полосатый тестик))

 

А была у Бендусова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, попробую без записи на Опарина попасть, но думаю там по субботам аншлаг, как бы зря не съездить

 

Будет аншлаг! Приезжайте в 7.30, центр уже открывают, занимайте очередь в регистратуру на узи, тогда точно попадете. По субботам по-моему Стыгар принимает, у него всегда без записи, т.к. к нему чуть ли не со всей России едут, самый лучший узист. Почитайте отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, ой очень надеюсь. уже так долго ждем этого момента, что боюсь наврочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, спасибо за информацию

 

Девочки, спасибо за информацию по Опарина и ЦПСиР, я вам очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, чего я и боялась -мигрень. У меня она с сильными табл 3 дня проходит. А без них - до рвоты доходило. Как боретесь? Как думаете, половинку анальгина сильно опасно выпить? Выпила уже парацетамол, ношпу и цитрамон. Толку нет. Еще и 40 мин просидела в душе, направляя струи на голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, а какие таблетки тебе обычно помогают? Ибупрофен (нурофен) не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня живот начал тянуть как на М, прям боятся стала с кровати вставать завтра к Г пойду все разузнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai,  может это ты перенервничала? Да и узи могло так повлиять. Сходи завтра ко врачу, а сейчас не волнуйся. Глядишь завтра врач насчет УЗИ успокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, может это ты перенервничала? Да и узи могло так повлиять. Сходи завтра ко врачу, а сейчас не волнуйся. Глядишь завтра врач насчет УЗИ успокоит.

Спасибо, да у меня уже второй день тянет, ну я еще набегалась за эти дни, теперь наверно время покоя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы когда тестики мочили у вас сразу вторая полоска появлялась, у меня уж больно долго проявляется тест (Эвик), но то что она становится ярче это заметно. :D

 

Девочки пишут, что тяжело вставать по утрам и днем хотят спать, а у меня противоположная ситуация-уснуть не могу, а в 5 утра шары открываю и лежу жду когда будильник прозвенит. На работе сижу как тормоз. :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, чего я и боялась -мигрень. У меня она с сильными табл 3 дня проходит. А без них - до рвоты доходило. Как боретесь? Как думаете, половинку анальгина сильно опасно выпить? Выпила уже парацетамол, ношпу и цитрамон. Толку нет. Еще и 40 мин просидела в душе, направляя струи на голову

 

Мне врач разрешила баралгин, если совсем не стерпеть. На днях помогло пол-таблетки и крепкий сладкий чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы когда тестики мочили у вас сразу вторая полоска появлялась, у меня уж больно долго проявляется тест (Эвик), но то что она становится ярче это заметно. :D

 

Девочки пишут, что тяжело вставать по утрам и днем хотят спать, а у меня противоположная ситуация-уснуть не могу, а в 5 утра шары открываю и лежу жду когда будильник прозвенит. На работе сижу как тормоз. :cup:

О у меня токое было где то 2 недели каждое утро просыпалась рано и мучилась уснуть не могла это нормально пройдёт какой у тебя срок уже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О у меня токое было где то 2 недели каждое утро просыпалась рано и мучилась уснуть не могла это нормально пройдёт какой у тебя срок уже :flower:

У меня 32 ДЦ (недели 2 наверно эмбриональных). Просто прочитала, что слабые тесты могут быть признаком внематочной беременности, вот меня и колбасит. А вообще на ранних сроках можно заподозрить ВБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 32 ДЦ (недели 2 наверно эмбриональных). Просто прочитала, что слабые тесты могут быть признаком внематочной беременности, вот меня и колбасит. А вообще на ранних сроках можно заподозрить ВБ.

Не накручивай себя всё хорошо.

Сдай ХГЧ может тебе спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, нурофен вроде тоже нельзя? Вообще, он плохо помогает. Лучше всего - баралгин и анальгин

 

Я_мамочка, хорошо, что все-таки разрешил хоть полтаблетки. Я тогда тоже выпью позже. А то если сразу боль не купировать, то кошмар будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, чего я и боялась -мигрень. У меня она с сильными табл 3 дня проходит. А без них - до рвоты доходило. Как боретесь? Как думаете, половинку анальгина сильно опасно выпить? Выпила уже парацетамол, ношпу и цитрамон. Толку нет. Еще и 40 мин просидела в душе, направляя струи на голову

вот и меня вчера накрыло...вечером так голова разболелась...выпила дочкиного нурофена-сиропа две стол.ложки, уснула,а потом в 3 ночи проснулась от жуткой голов.боли,уже с тошнотой...пошла выпила еще 4 ложки..положила полотенце мокрое на голову,долго лежала...потом уснула,утром вроде пока нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, сильно накрыло :( а обычно что помогает от головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера ужасно болела голова.

144790562.png

 

Sonya-09, сильно накрыло :( а обычно что помогает от головы?

Мне валерьянка помогает.

144790562.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, я тоже пробовала валерьянку. Но не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, я тоже пробовала валерьянку. Но не помогает :(

Можно цитрамон или парацетомол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня живот начал тянуть как на М, прям боятся стала с кровати вставать завтра к Г пойду все разузнаю.

Береги себя,не надо напрягаться.Побольше отдыхай)

 

Я неделю проколола фраксипарин,вчера сдала Д-димер (ничего не изменилось) цифра такая же ,как и была неделю назад.Переживаю,чем это чревато? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...