Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Я тоже боюсь,и хочу сходить, но и не хочу одновременно.Просто малыш еще такой маленький,боюсь навредить этим узи. По идее я бы вообще на узи не ходила, но эта ЗБ в прошлом мне не дает покоя(((. Все прислушиваюсь к своему организму. А почему тебе Г.запретила?

 

Воличка,жалко что малыша пока почувствовать нельзя,да?)хотя пузик есть) У меня тоже появился небольшой,но не на 6 месяцев конечно.Скорее бы ноябрь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узи и гениколог ставят гипоплазию матки 1 степени поэтому пока и не рисковать,и нам секиться запретила до 6 недель пока незакрепиться хорошо. Мы правда маленько грешим ,но очень осторожно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ну даете)) а мы с мужем ни-ни. Рано еще,страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень редко и как муж говорит на пол фёдора :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно доча ещё маленькая , ну теперь уже всё надо настраиваться. :flower:

Как у тебя самочувствие на такие перемены :girl_bye:

да вроде пока нормально,только сегодня весь день как вялая сосиска хожу,дочь еще капризничает, короче жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, хаха))почему пол федора?мужа так зовут?

надо запомнить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них прикол среди мужиков про хозяйство своё , а зовут Андрей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, на прием к гинекологу 29 марта :anger: к мужику!!! Моя Г,которая вела мою прошлую беременность в отпуск как раз уходит! А к этому гинекологу постоянно очередь непропихуемая...записалась на пол одиннадцатого,но чует моя пятая точка,что зайду к нему не раньше пол первого..... :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny-z-city, мужчины Г. очень аккуратны!Сама раньше думала,что ни за что к Г.мужчине не пойду.Но попав в больницу к мужчине была рада,т.к. осмотр всегда был незаметным,а на женщину Г. девочки жаловались всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny-z-city

Прикольно у мужиков гениколога я была 1 раз так он молодой такой был с прикольной выбритой бородкой и ещё толи армян толи осетин похож на певца короче я офигела от него.

Хорошо он не на моём участке работает. :sorry:

У меня подруга ходит к мужику , по возросту солидный так она восторге от него адекватный и лечит хорошо у неё проблемы есть тоже планирует беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Этот тоже какой-то не русский, на татарина похож и постоянно ходит курить :D

 

Radharani, меня пронесло ладно хоть.. у нас еще работает старый дед гинеколог, с виду лет 50-55, весь такой заумный до тошноты, сидит строит из себя не пойми кого,типа вы тут идиотки ко мне ходите ниче не знаете а я майся с вами! Была у него пару раз, больше ни ногой!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anny-z-city
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :flower: Мне уже тоже не терпится посмотреть! Но рано еще пока конечно...

naita, :D Насмешила про Федора! Я только про пол-шишки слышала, это надо будет запомнить! :D

 

Anny-z-city, прикольно! У меня сыну 1,5. Но мы специально планировали, я хотела маленькую разницу в возрасте, чтоб деткам интересно было! А то у меня с сестрой 6 лет - вообще пропасть!

 

А я сегодня сдала кровь на ХГЧ - у меня 3321, это 3 эмбриональных недели! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а я 16го сдавала у меня 900 был, щас только в сб опять поеду на хгч посмотреть как подросли, может и на узи загляну, а то прям не терпится

Изменено пользователем Anny-z-city
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы все так на узи торопитесь?совсем не страшно что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, удостовериться что все в порядке и беременность маточная (ну это лично моя цель). Потому как 1-ю Б был выкидыш на маленьком сроке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы все так на узи торопитесь?совсем не страшно что ли?

Страшнее жить в неизвестности, особенно тем, у кого риски ВМБ, ЗБ и прочих неприятностей.

У каждого своя ситуация.

В моём случае, после перенесенной высокой температуры не идти на УЗИ было бы просто глупо.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! :flower:

Всем хороших результатов!!! :kulachki:

Изменено пользователем ПолосатаяL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, а последствия после высокой температуры довольно быстро бы проявились? Т. Е. Если у меня грипп был полторы недели назад, то если сейчас узи покажет, чтотмалыш там и развивается, то основная угроза позади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, конечно же, угроза не позади, риск все ещё остается ( и риски эти могу вылезти на более поздних сроках ). Но всё таки, часть угрозы исключается, с такими показателями высокой темпы, как была у меня запросто могла быть ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, так у меня тоже. Три дня была 38,6 и я сбить ничем не могла. И не знала о Б, пила кучу лекарств. И теперь ужасно переживаю. Весь день место не нахожу, пытаюсь понять куда девался жор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я добровольно к мужчине гинекологу хожу в частную клинику. Потому что осматривют мужчины аккуратнее и врач он очень хороший. А женщины гинекологи со всей злостью ТУДА лезут((( Жаль, что беременность он не сможет вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, поздравляю с отличным узи :applause:

 

И согласна про узи, те, у кого были ЗБ и пр. пойдут на узи и не будут слушать страшилки про вредность, потому что надо.

 

И с анальгином вы поаккуратнее! Вообще самолечение еще до добра не доводило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  поздравляю!

А я еще недельку подожду, чтоб наверняка.

У меня был дог, так у него от анальгина отек мозга начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот боюсь узи ((( т.к. ЗБ была..... и вроде хочется удостоверится что все хорошо,но боюсь.Эх...не знаю. Конечно меня никто на узи не торопит,да и у нас так мало специалистов хороших по узи и самих аппаратов,и очень часы случаи когда одна говорила что ЗБ,другая что все хорошо,третья-вообще двойня. Это по моим знакомым. Так что страшновато)Я лучше шевелюшек буду ждать))) Хотя долго ждать придется,еще месяца 2 наверно)

Да и сами аппараты узи,боюсь я их,не думаю что малышу это нравится,я сама себя плохо чувствую когда им водят по животу. Это вам не ЭКГ же. В общем надеюсь вы меня поняли.

 

Девочки а БТ (базальная температура) для беременных норма какая от 37,0 до скольки? Интересно просто.ПолосатаяL, почему ты думаешь что из-за температуры может случится ЗБ? я такое впервые слышу...

 

Flerali, в случае когда Б-ая пьет антибиотики и не знает что Б,врачи говорят,тут либо все хорошо будет,либо ничего. Насколько знаю редко антибиотики могут повлиять на Б.,если только они очень ну прям очень сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась с УЗИ :)

СБ есть, мы живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: Даже КТР нам измеряли - 4,3 мм. Срок Б - 5,6 - 6 недель!

 

 

АНАЛЬГИН - яд!!! Во всех цивилизованных странах он запрещен. А в Украине и России его и деткам маленьким назначают, и я по дурости имела неосторожность поставить малому несколько раз свечи с анальгином...

. Поздравляю с хорошим узи.у тебя срок на линеечке по месячным или как ты считала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...