Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Radharani,  высокая температура тела, выше 38, может спровоцировать остановку развития плода на ранних сроках, так что страх был обоснованный.

Очень рада, что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, У меня была поздняя О, поэтому я срок считаю так, как если бы был цикл 28-30 дней ( в обратную сторону от О две недели). И линейку так выставила.

Radharani, клетка это в первую очередь белок, а высокие температуры губительны для него.

Но тут рулетка, кому-то везёт, кому-то не очень. И мнения врачей тут ну оооочень разнообразны, одни говорят ничего страшного, если Б развивается дальше, вторые если слышат про грипп и высокую температуру - сразу отправляют на аборт и пугают патологиями и уродствами....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я даже не антибиотики пила, а ринзу, иммуномодулятор какой-то, парацетамол, нуровен, панадол.

и тут опасность не только в лекарствах, а в том, что температура выше 38 опасна. а у меня она 3 дня вообще не снижалась :( и прошлая Б была замершей. так что, страхов достаточно. и завтра я иду к врачу. надеюсь, она и узи сделает.

 

вторые если слышат про грипп и высокую температуру - сразу отправляют на аборт и пугают патологиями и уродствами....

 

думаю, таких меньшинство. я с двумя отличными врачами советовалась на эту тему - у одной рожала, другая - зав отделением. обе сказали, что шанс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  это у тебя какого числа О была и какого тесты заполосатились? Я-то О не ловила, но, судя по всему, она была минимум на 7 дней позже.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, у меня подруга беременная была тоже не знала. лечилась от гриппа всякими сильными антибиотиками,тоже пугали уродствами и т.д. на аборт отправляли в итоге-родила абсолютно здоровую девчушку! Так что тоже слушать этих врачей лишний раз смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,

 

Поздравляю с отличным УЗИ!!! :flower: :flower: :flower: Кстати ты делала вагинальное или трансабдоминальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгч натощак сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, у меня подруга беременная была тоже не знала. лечилась от гриппа всякими сильными антибиотиками,тоже пугали уродствами и т.д. на аборт отправляли в итоге-родила абсолютно здоровую девчушку! Так что тоже слушать этих врачей лишний раз смысла нет...

я читала, что пока малыш не закрепился в матке, то особого страха от лекарств ему нет,потому что отсутствует кровосообщение (или как оно правильно называется) с мамой. Я сама пила лекарства. которые категорически запрещены при Б и в нос капала тоже. Но не хочу об этом даже думать: так как назад ничего не вернешь, а лишнее расстройство только вредит малышу. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali,  без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, О была на 33 ДЦ (19 февраля), тест призрака выдал на 13 ДПО.

M@lv!n@,Спасибо!! Вагинальное, не нужно этой мороки с питьем воды, да и при абдоминальном могли СБ ещё не услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошими результатами Узи и анализов!!! А я все никак, сижу и никуда идти не хочется, не знаю почему!!! Хотя в первую Б на 8 неделе была отслойка и довольно долго угроза, но все равно не спешу никуда!!! Думаю, что в конце недели схожу на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  т.е. призрак был 4 марта? Я пытаюсь установить сколько нам. У меня 4 был призрак и хгч 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Спасибо девочки что объяснили, я просто не знала. А вагинальное узи разве не опаснее? Слышала что может выкидыш произойти или тонус будет. ... Блин я по ходу со своими заморочками уже скоро с ума сойду((( слишком много информации((( Извините меня :sorry: ,просто столько страхов в эту Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я -Оля. Есть сын-11 лет.Ждем лялю в начале ноября .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Спасибо девочки что объяснили, я просто не знала. А вагинальное узи разве не опаснее? Слышала что может выкидыш произойти или тонус будет. ... Блин я по ходу со своими заморочками уже скоро с ума сойду((( слишком много информации((( Извините меня :sorry: ,просто столько страхов в эту Б.

 

меньше волнуйся, волнения никому еще не помогали. Думаю, все пережившие ЗБ боятся, перестраховываются. Старайся на позитив настроится.

 

Девочки, сегодня из лабы забрала результаты анализа на ХГЧ, который делала на 14 ДПО, 311,6. Что скажете? Завтра иду снова сдавать, чтоб в динамике посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да, именно так, 4 марта был очень светлый с трудом различимый призрак. Можешь в моем профиле посмотреть, там отмечены и тесты в графике и фото тестов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  прочитала, спасибо. Особенно хороша запись от 19.02.

Я так понимаю, что у меня О была где-то там же, может на пару дней позже. У меня муж 21.02 заболел, было не до ощущений. Помню, что где-то тогда же стреляло спину, я еще за почки переживала. Думаю мы с тобой рядышком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, я сдавала ХГЧ натощак, но, думаю, это не принципиально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, Я последний раз сдавала, там за 3 часа до сдачи нельзя было есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через полчаса еду к гинекологу в ЖК. Волнуюсь что-то...

 

Я сдавала ХГЧ 2 раза натощак и 1 раз сразу после завтрака. На самом деле, это влияет не на уровень ХГЧ, а на свертываемость крови. Врачи просто страхуются от этого, заставляя сдавать натощак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka-Elenka,Удачи тебе потом расскажешь что как.я сегодня собираюсь на узи пойти,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Спасибо девочки что объяснили, я просто не знала. А вагинальное узи разве не опаснее? Слышала что может выкидыш произойти или тонус будет. ... Блин я по ходу со своими заморочками уже скоро с ума сойду((( слишком много информации((( Извините меня :sorry: ,просто столько страхов в эту Б.

надо поменьше волноваться! и слушаться врачей. советуют узи-лучше сделать. а опасность есть во всем. в инете информации - просто море страшной. только надо ее фильтровать. если почти все делают узи по назначению врача, а врачи назначают, то всё-таки не так уж это опасно! а потом всё равно решать насчет эпидуралки, насчет прививок ребенку. столько еще впереди! так что, хватит думать и давай вместе наслаждаться!

 

Lenka-Elenka, удачи!!!

Изменено пользователем Flerali
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки спасибо!!! У нас в городе все без анестезии рожают,не ставят видимо. А про эпидуралку наверно вообще не слышали))) Вроде город большой-а живем как в отсталом 3ем мире,зато по 5 торговых центров на кв.метр,но ни роддомов хороших,ни дет.садов,ни нормальных детских площадок нет.У нас на 20 домов 9этажных 1 детская площадка,в нашем дворе. ....эх.высказалась. А про прививки,сады,школы уже тоже все решили,давно еще)))

 

Девочки,а кто нибудь делает какие нибудь упражнения,зарядку? Вот нашла тут:

Ссылки скрыты.

даже по неделям расписано.Удобно. А что вы можете предложить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста,как в БТ (базальная температура) график фото вставляют?Смотрю девочки и тестики и пузики вставляют,я все облазила так и не поняла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, зайди на сайт радикал, загрузи фото и там будут ссылки, по-моему 3-я нужная, ну там подписано

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anny-z-city
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...